Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Рецепты ядов (записывайте сюда все известные вам рецепты по созданию ядов)
Рецепты ядов
КоммунистДата: Фредас, 14 Января 2011, 08:01 | Сообщение # 46
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Хамелеон выходит не 100-процентный,

А стопроц. и не надо. Бутылка на 25 + пара средняцких шмоток(или даже одна) = 80(60) проц. Этого достаточно.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
FriedaДата: Фредас, 14 Января 2011, 08:02 | Сообщение # 47
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
А стопроц. и не надо. Бутылка на 25 + пара средняцких шмоток(или даже одна) = 80(60) проц. Этого достаточно.

Хм, ты прав в прринципе. Но у меня с не 100%-ным хамелеоном жутко тормозит игра.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
КоммунистДата: Фредас, 14 Января 2011, 08:13 | Сообщение # 48
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Frieda)
с не 100%-ным хамелеоном жутко тормозит игра.

Вот это номер)


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ХасиДата: Фредас, 14 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 49
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
вобщем, подвожу итог к восстановлению здоровья: алоэ, лаванда, манжетка, язык дракона, амброзия, окорок, мясо кабана, каменный гриб, мухомор, зеленый рогатик( если честно, сама такого гриба не помню - взяла из таблички), жир нарисованного тролля, сердце дэйдра и человеческое, семена чернобыльника, кекс. Хотя вот не знаю зачем выкладывать рецепты? я так всегда делаю: вижу полезный штук - беру.например, оленина. вижу ненужный - тож беру, потом зелье продам. но уж чтобы специально за чем-то гоняться и искать у алхимиков...У меня не так много времени и терпения чтобы так поступать.
 
FriedaДата: Фредас, 14 Января 2011, 15:35 | Сообщение # 50
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Dar-ma-hasi)
вот не знаю зачем выкладывать рецепты?

Ну, есть некоторые редкие ингридиенты, у которых интересен только третий или четвертый эффект (отражение урона или поглощение заклинаний, скажем). Имеет смысл их собирать и таскать с собой с расчетом на то, что став специалистом в алхимии наделаешь вкусных зелий.
Quote (Dar-ma-hasi)
я так всегда делаю: вижу полезный штук - беру.например, оленина. вижу ненужный - тож беру, потом зелье продам.

Да я тоже так делаю... Но вот желтый гриб (забыла название) и древесную энтолему обычно берегу до тех пор, пока не прокачаю алхимию - затем делаю пойло для собственного потребления.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Рецепты ядов (записывайте сюда все известные вам рецепты по созданию ядов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: