Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Любимый город (После Города Ночи конечно)))
Любимый город
Какой ваш любимый город?
1. Анвил [ 3 ] [9.68%]
2. Брума [ 3 ] [9.68%]
3. Бравил [ 3 ] [9.68%]
4. Имперский город [ 1 ] [3.23%]
5. Лейавиин [ 0 ] [0.00%]
6. Чейдинал [ 6 ] [19.35%]
7. Скинград [ 5 ] [16.13%]
8. Королл [ 2 ] [6.45%]
9. Кватч (Кому это в развалинах нравится жить?) [ 0 ] [0.00%]
10. А я задрот, я отшельник, на природе живу :crazy: [ 8 ] [25.81%]
Всего ответов: 31
MurNikaДата: Сандас, 19 Декабря 2010, 14:52 | Сообщение # 16
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Я не люблю Бруму и Лейавин.
 
FmLДата: Сандас, 19 Декабря 2010, 15:09 | Сообщение # 17
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 57
Статус: На задании
Домм +1
 
FlameДата: Сандас, 19 Декабря 2010, 15:09 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
КТО ТУТ МОЮ БРУМУ НЕ ЛЮБИТ?! angry smile


 
MurNikaДата: Сандас, 19 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 19
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Я не люблю. Там холодно очень. Да проживают там норды... их тоже не особо люблю. Я как-то весь город вынесла. Все дома пустые, и ни одной души.... так здорово было....
 
FlameДата: Сандас, 19 Декабря 2010, 15:16 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Норды-морды biggrin Я Нордов тоже не люблю, но Брума для меня КУЛ


 
AimДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 06:57 | Сообщение # 21
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
я када в первые играл и не знал про быстрое перемещение по карте я каким то раком сразуже после канализауии пешкарём добрёл до брумы.....ппц, я ничё тада не понимал и брума изза снега мне сразу не понравилась, я даже не захотел в облу играть((

собрал манатки и уехал в другой город..
 
FlameДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 12:00 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
я тож про быстрое путешествие не знал сначала. Я вроде только тогда, когда мне надо было в храм повелителя облаков топать, узнал об этом перемещении


 
MurNikaДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 14:46 | Сообщение # 23
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Я тогда до кватча дотопала))) правда меня бесы убили..
 
FlameДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 15:03 | Сообщение # 24
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
вот бесы, эти бесы!!)


 
MurNikaДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 15:23 | Сообщение # 25
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
да я сначала с крысами и гоблинами справится не могла... еще так, в самом начале))) много раз я начинала заново....
 
FlameДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 15:24 | Сообщение # 26
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
первые монстры с которыми мне было трудно справиться. это Ксивилаи, "крокодилы", Дреморы, ну и скампы, если их было много


 
MurNikaДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 15:48 | Сообщение # 27
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
так я же тогда вообще не знала, что такое консоль и впервые села за эту игру)))
 
FlameДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 15:51 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
кстати, помню, когда очередной раз проходил Облу, и защитил Бруму, мне поставили памятник... И я там был в маске Клавикуса Вайла этого в ботинках каких-то и дальше вообще без одежды biggrin . С этого момента я стал оставлять все другое снаряжение в сундуке


 
MurNikaДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 29
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
В одной из моих сохранок вообще голая тушка стоит)))
 
AbtthukhetДата: Морндас, 20 Декабря 2010, 22:18 | Сообщение # 30
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 15
Статус: На задании
блин какой именно любимый город наверное не задумывался ни разу. скорее всего Анвил, нравятся его дома,его причал, нравиться выжженная солнцем высокая трава,покрывающая холмы вокруг города. В высокой траве может запросто встретится пума, от которой мой герой может пока только убежать))) Нравится архитектура домов, нравится маяк, ни в одном городе больше нет никаких достопримечательностей (не считая имперского города с его мостами и портовым районом=) ).
Рядом с Анвилом море и длиннющее побережье по которому можно просто погулять,изредка раздавая оплеухи грязевым крабам - удивительные создания по ходу могут свободно тусить как в пресной так и в соленой воде.
Имперский город для меня это в первую очередь нажива,плюс неплохая возможность прокачать скрытность лазая вечерами за людьми. Озеро Румар с его секретами. Любимая тема в побеге от стражи прыгнуть с моста в озеро или просто залечь на дно или гонять стражу под водой видя как они захлебываются вступать с ними в бой добивая их на пути к поверхности,ыыы
Бравил нравится из за строений домов можно легко прыгать с крыши на крышу и убегать от стражи.
Корол как то не впечатлил, лейавин со своими оранжевыми домами тож как то,хотя что то в нем есть. Брума нравится своими дервянными домами и именно что там есть снег,который хрустит под ногами))) жаль тока теплой одежи непредусмотрено))) шапки там песцовой ушанки или тулупа с валенками))) и потом в бруме должна быть ледяная горка и возможность покататься на санках - мод никто такой не хочет замутить? =)))
чейдинхолл - странный город по совему строению, логика улиц отсутствует напрочь. Рядом резиденция рыцарей колючки - это ваще странные персонажи - кучка чуваков возомнивших себя джедаями, сами же лошары ужас какие. меня этот город не зацепил.
скинград - особняк саммитиса колодец в замке скинграда и западный вельд в котором тусит алхимик помешанный на записях о корне нирна - больше про этот город ничо сказать не могу.

А еще люблю бегать по черному лесу, много прудов пни деревьев и камни да и ваще много в лесах красивых мест,особенно с водопадами, рощами, прикольно наблюдать за сприганнами.


Богатства тебе(ц)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Любимый город (После Города Ночи конечно)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: