Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Минусы TES4
Минусы TES4
КоммунистДата: Сандас, 20 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 31
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Эйра, Это верно. Но расчитано это на то, что ни один игрок не будит качать все школы. Непосредственно в том квесте присутствуют три.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ЭйраДата: Сандас, 20 Июня 2010, 23:03 | Сообщение # 32
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Коммунист, Это так, но я говорила о том, что все квесты ГМ можно пройти не имея способностей к магии. Где нужно, там помогут...
 
МишкаКозырьДата: Миддас, 28 Июля 2010, 22:09 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
В ТЕС4 действительно много минусов по сравнению с ТЕС3... например выбор оружия намного меньше (убраны копья, нет средней брони).

Да, нехватает множество гильдий, которые сделали б игру намного интереснее... но не забываем про плагины! есть плаг на фракцию Имп. Легион, можно присоединиться к бандитам, стать путешевствующим торговцем. и.т.д. (долго перечислять)
очень хотелось, что бы в ТЕС4 была возможность боя с двумя оружиями (не буду брать в счет множество плагов, позволяющих это)
Кому-то ненравится проходить Осн.квест т.к. он: короткий, тупой, пафосный, в конце ГГ становится самым крутым типом... а проходить его есть смысл хотя-бы ради того, чтобы потом стать всем из себя злым, неправильным и отрицательным персом (такую возможность дает плаг Servant of Dawn (миф рассвет))
Есть плагины, открывающие новые провинции: Морровинд, Хаммерфел, Елсвейр, Чернотопье, Скайрим, о.Саммерсет и.т.д. (кароче, открыта вся империя).

Многие считают, что плаги - это читерство.... Ттогда не плачте о недостатках игры, если не хотите юзать плаги!!!! angry angry angry

Будем ждать ТЕС5, и надеяться, что наши мечты сбудутся:)

P.S. лично я так и сделал, все что хотел, нашел в инете, и теперь норм ся чухаю (вам советую сделать то же, если хотите подольше поиграть, и открыть для себя что-то новое)


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShōkanДата: Фредас, 03 Сентября 2010, 19:57 | Сообщение # 34
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 13
Статус: На задании
Как ни прискорбно, но о минуса Облы можно говорить часами. По сравнению с Моррой Обливион просто "принц Персии" тысяча девятьсот восемьдесят девятого года! Согласна с пред идущим сообщением на счет Гильдий. До сих пор помню, как я с ума сходила выполняя задания дома Т... эмм... совсем склероз замучил - названия не помню. К тому же Обливион я прошла за три недели со всеми гильдиями дополнениями и прочей гадостей, а в Морровинд я играла несколько месяцев и то я не выдержала, и не прошла.
 
BASKERДата: Лоредас, 06 Ноября 2010, 09:20 | Сообщение # 35
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Чесно, мне лично заманолось пахать на императоров принцев и всяким другим так называемым " лиц высокого происхождения "
Даже если главный герой Мартин, как тут кто-то заметил, всю основную работу делает ГГ. а вот еслибы поменять местами ГГ и скажем Джоффри, или клинков, почему ГГ идёт на бой со злом, довольно сильным, один. Почему он должен противостоять злу почти в одиночку, а клинки по крепости гулять, если её могут оборонять всего несколько человек от целой армии. Даже стражники и то ничего не делают, и так называемых маштабных битв там мало где можно разгуляться.

Вообще такой главный сюжет, я считаю самой большой Ошибкой компании Bethezda. Ибо ето уже стало слишком приторным.
ГГ всегда играет роль персонажа без которого вся империя как без рук. Ето слишком глупо. Я думаю что можно было дать ГГ наконец какуюнить роль на 2м а то и на 3м плане, что стало бы куда более реалистичным и правильным, а самое главное, добавило бы что-то новое в игру стиля РПГ.

Ну и наконец, хотелось бы с самого начала иметь выбор у ГГ к кому присоедениться. Но етот выбор даёться только отдельным плагином. Как говориться лучше быть первым у дьявола чем вторым у бога. Лично я бы не стал спасать Императора только потому что император попросил меня об етом. Вспомнив Морровинд как ссылку, вообще я бы хотел свести счёты с Империе находясь по другую сторону барикад. Я ей не присягал на верность, а значит могу выбрать сторону и веря в свои идеалы сделать мир таким, каким он мне понравился бы больше. Наконец Дреморы ето не просто бездушные демоны обливиона, у них своя история, своя культура, своя жизнь, своя архитектура, города, иерархия, честь и мудрость. А значит еслибы Дагон пришёл к власте, не думаю что стало-бы хуже чем при Императоре. И в конечном Итоге было бы забавно стереть сначало имперских прихвостней, а потом сломать планы мифического рассвета. и изменить ситорию на корню в свою пользу. стать так называемой 3й силой. И отдавать приказы своим подчинёным не делая всё работу самому, ну конечно у войнов которых ты отправиш туда есть шанс и провалить задание, поетому не стоит отпускать их по одному, вот такой сюжет стал бы особенно сладким. И думаю со мной некоторые люди согласяться =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Лоредас, 06 Ноября 2010, 09:29
 
КоммунистДата: Лоредас, 06 Ноября 2010, 14:01 | Сообщение # 36
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Shōkan)
дома Т

Ты о Тельвани?


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Минусы TES4
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: