Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Город ночи - кто бы что там не говорил (Внимательно читаем и вносим рациональные предложения.)
Город ночи - кто бы что там не говорил
EvaДата: Сандас, 27 Января 2008, 09:44 | Сообщение # 16
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (RedFox)
пописать

biggrin


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ChristabelДата: Сандас, 27 Января 2008, 17:29 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
аха-ха, я отчего-то подумала о том, что Крис можно было бы гробик в комнате поставить)) ну то, который в пещере Презрения.
но лучше не надо, это так)) лучше поставить его Винсенте. более в тему будет


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
EvaДата: Сандас, 27 Января 2008, 18:02 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
ну да в гробу как-то уж слишком

Добавлено (27.01.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Признаюсь было как-то жутковато в Глубоком презрении ночевать.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ШэдДата: Сандас, 27 Января 2008, 21:17 | Сообщение # 19
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Quote (GUVER)
и свечек побольше.

ректальных, Анх, ректальных....


...Cookie!
 
NiyanaДата: Миддас, 17 Сентября 2008, 17:34 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.09.2008, 17:34)
---------------------------------------------
А вот и темка под описание нашего плагина, хехе) наш форум как обливион чем больше ковыряешься тем больше находишь_ happy вы меня пробудили ото сна. Будет вам горшочек с Ильхором) я теперь знаю КАК это сделать чтобы это выглядело соответствующе, только очень вас прошу, не могу я делать человеческие жертвы. Давайте ограничимся животными, Шед плих перенеси эту туму в модостроительство smile


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
ЭвилДата: Миддас, 17 Сентября 2008, 18:54 | Сообщение # 21
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
а можно и мя домичег biggrin правда ток за красивые глаза happy мона ? wink

я не простой убийца я лучник и рукапашник с некоторого времени не использую колюще режущие оружие так ка считаю его не эффективным
 
NiyanaДата: Фредас, 19 Сентября 2008, 15:12 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
biggrin хехе, кстати по поводу домов, если ктото хочет персонально дом по своему вкусу, то может описать его, я задумала глобальную вещь, пока обмозговываю как бы ее воплотить в жизнь но уже почти поняла, так что описывайте поподробнее как должно выглядеть ваше жилище. заявки принимаются только на стаии разработки, потом претзии от невнимательных киллеров принематься не будут))) biggrin

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
ЭвилДата: Фредас, 19 Сентября 2008, 17:06 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
Я ХОСЮ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе в личку кидать описание ?

я не простой убийца я лучник и рукапашник с некоторого времени не использую колюще режущие оружие так ка считаю его не эффективным
 
NiyanaДата: Лоредас, 20 Сентября 2008, 14:13 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
не кладите прям сюды

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
ЭвилДата: Сандас, 21 Сентября 2008, 16:53 | Сообщение # 25
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
тогда тогда мя интерьер скинградский как в таверне две сестры .... чтоб там была слабое тёплое (оранжевое) освещение деревянная мебель уютная двуспальная кровать маленький погребок где стоит куча бочек с вином большой круглый стол на котором воляется куча хлама и где то в краешке стола стоит стул и место для обда завтрака ужина вообщем для всего всего )))) ещё где нить поставить тренировочную куклу ))) книжный шкафчег с множеством развлекательно-позновательных книг (тактика смешанный войск например) а рядом таберетка и маленький сундучок )))))))))))))) пока всё птом допишу

я не простой убийца я лучник и рукапашник с некоторого времени не использую колюще режущие оружие так ка считаю его не эффективным
 
GettoДата: Тёдас, 16 Декабря 2008, 05:24 | Сообщение # 26
Бармен
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Эвил)
пока всё птом допишу

Сказал Эвил и канул в нибытие...


Мама, когда я вырасту, я стану анусом. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Город ночи - кто бы что там не говорил (Внимательно читаем и вносим рациональные предложения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: