Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Способы убийств (Чем вы обычно умерщвляете своих жертв?)
Способы убийств
Что вы предпочитаете использывать во время убийств?
1. Дробящее оружее [ 7 ] [4.24%]
2. Клинки [ 114 ] [69.09%]
3. Лук и стрелы [ 63 ] [38.18%]
4. Магия [ 31 ] [18.79%]
Всего ответов: 165
СарефДата: Фредас, 24 Декабря 2010, 14:44 | Сообщение # 151
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я использую всегда меч со спины если сразу не здохнет то втыкну в него паралич на 5 секунд и с особым мазахизмом его убиваю)))) biggrin cool

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
AbtthukhetДата: Сандас, 26 Декабря 2010, 01:03 | Сообщение # 152
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 15
Статус: На задании
незнаю писали ли здесь о новом для меня способе:
Так как сейчас мой перс аргонианин,у которого неплохая прибавка к рукопашке, навык драца голыми руками я тоже взял.И не пожалел. Потому что:
Сочетание лук с сильным ядом утомленности (уменьшение запаса сил) + рукопашный бой это способ от которого меня тащит на данный момент. Некоторые убийства превращются просто в руководство как из живого (не сопротивляющегося) существа можно сделать отбивную с кровью.

p/s/ и странная штука с этой темой



Богатства тебе(ц)

Сообщение отредактировал Abtthukhet - Сандас, 26 Декабря 2010, 01:04
 
Vampire9788Дата: Морндас, 27 Декабря 2010, 11:16 | Сообщение # 153
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
Мне нравится гасить из темного угла прямо в шею, стрела отравлена сильнейшим дом (плагин), редко из кинжалов, я лучник, ассасин.
 
ВладДата: Морндас, 27 Декабря 2010, 11:32 | Сообщение # 154
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
А я предпочитаю кинжалы.
 
FmLДата: Морндас, 27 Декабря 2010, 13:13 | Сообщение # 155
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 57
Статус: На задании
А я предпочитаю клинки, потому что не понимаю, как можно убить кинжалом.
 
MurNikaДата: Морндас, 27 Декабря 2010, 14:49 | Сообщение # 156
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Даешь дробящее оружие!!!!
 
МишкаКозырьДата: Морндас, 21 Февраля 2011, 15:15 | Сообщение # 157
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Способы убийств я использую разные, какие-то эффективные, какие-то неочень... все зависит от обстоятельств. Я предпочитаю оставаться незамеченым (по обстоятельству), и самое главное - никаких лишних или случайных жертв, только основная цель!

1. Самый распространенный, и пожалуй, самый эффективный спопоб - удар в спину отравленным кинжалом.
2. Когда к жертве трудно подобраться, есть риск быть замеченным, выбираю подходящий момент (когда жертву никто не пасет) и выпускаю как правило 2 стрелы с как можно большего расстояния: 1-я стрела всегда отравлена на паралич (на случай если жертва не умрет с первого выстрела, а на высоких уровнях это бывает часто), вторая - магическая (без радиуса поражения) + сильный яд.
3. Не забываю о том, что необязательно для убийства использовать оружие. Можно просто подложить вместо еды на тарелку жертве отравленное яблоко. (еще когда-то стоял плаг, что можно добавлять яд в напитки).
4. Если жертва не в городе а в какой нибуль горной местности, просто выбираю момент, или заманиваю жертву к краю обрыва, затем наношу сильный удар с разбега, или же подсечку, чтобы "столкнуть" жертву с высоты. помоему неплохаю инсценеровка несчастного случая.
5. Не обязательно для выполнения контракта самому убивать своих жертв: когда-то у меня был контракт на убийство Имперского лесничего... очень нехотелось заработать штраф в 1000 септимов... я следил за ним пока он бегал за оленем, а затем, когда на помощ оленю пришел случайно оказавшийся рядом медведь, все что мне нужно было сделать - парализовать цель, как я и сделал. Потом просто смотрел как мишаня избивает беззащитного солдафона.
6. Но когда позволяют обстоятельства, нет ничего лучше, чем сразиться в честном поединке, чтобы жертва видела лицо своей смерти, и желательно перед тем как убить стараюсь сказать ей пару ласковых.


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Морндас, 21 Февраля 2011, 22:23 | Сообщение # 158
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
и с особым мазахизмом его убиваю)

это как? ты яростно бьёшься об него лбом, и обливаясь кровью, кричишь "дас ист фантастишь!!" ? biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 14:40 | Сообщение # 159
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, омг я так давно это писал...)))нее я короче когда этот чувак беззащитен я беру лук слабый растреливаю его и когда он нашпингованый бегает я беру слааабый ржавый нож и давай его крамсать)))ну а потом беру свой любимый меч и кончаю его)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
TakkonДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 19:21 | Сообщение # 160
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
Ну это уже садизм))) а не мазохизм)
Убиваю в зависимости от обстановки, могу из укрытия пострелять, могу и просто с пары ударов клинком, кому мало - добавлю магии)


Убью и съем.
 
СарефДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 19:41 | Сообщение # 161
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
всегда эти два слова путал)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Марта 2011, 18:23 | Сообщение # 162
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Любимое оружие - это меч. И чем длинне тем лучше. Хдд
Всегда пру напролом с воинственным кличем.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Фредас, 11 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 163
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
пру напролом с воинственным кличем.)))

о да, вот была бы в игре клавиша "орать" biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Марта 2011, 22:08 | Сообщение # 164
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Так я за своего персу ору, аж родаки шугаются! biggrin

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 06:52 | Сообщение # 165
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
это как? ты яростно бьёшься об него лбом, и обливаясь кровью, кричишь "дас ист фантастишь!!" ?

Как я это пропустила? *валяется от хохота*
Quote (Ksesha)
Так я за своего персу ору, аж родаки шугаются!

Я тоже. biggrin Я еще я за него смеюсь и рыдаю. А что делать, если алетер-эго нем как рыб?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Способы убийств (Чем вы обычно умерщвляете своих жертв?)
Поиск: