Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваша нелюбимая гильдия (Ваша нелюбимая гильдия)
Ваша нелюбимая гильдия
Какая у вас нелюбимая гильдия
1.Гильдия бойцов[ 59 ][51.30%]
2.Гильдия магов[ 30 ][26.09%]
3.Гильдия воров[ 15 ][13.04%]
4.ТБГильдия убийц(хех ну эта гильдия для приличая[ 11 ][9.57%]
Всего ответов: 115
YondaimeДата: Турдас, 07 Августа 2008, 11:15 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
Не обижайте Гильдию воров!!!!

И сегодня живу я завтрашним днем вчерашнего
 
XarperДата: Морндас, 11 Августа 2008, 09:02 | Сообщение # 17
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Согласен там прикольные миссии и денег неплохо можно зароботать

Xarper
 
SinnerДата: Морндас, 11 Августа 2008, 20:52 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
гильдия бойцов нелюбимая гильдия: так как если ты в тёмном братстве то туда трудно попасть нужна хорошая репутацыя.

ereality.ru
Онлайн рпг

 
YondaimeДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 22:59 | Сообщение # 19
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
незнаю незнаю... я прохожу все хорошие мисии а потом вступаю в тб и все замечательно smile

И сегодня живу я завтрашним днем вчерашнего
 
ЭвилДата: Морндас, 15 Сентября 2008, 20:55 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
не навижу гильдию магов и по возможности уничтажаю всех кто есть в этой гилдии из враждебных тоже не навижу магов они метают молнии против них я не могу устоять sad

я не простой убийца я лучник и рукапашник с некоторого времени не использую колюще режущие оружие так ка считаю его не эффективным
 
NiyanaДата: Морндас, 15 Сентября 2008, 21:41 | Сообщение # 21
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
моя мама посоветовала тебе сходить в дум и купить автомат)) biggrin

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
ЭвилДата: Морндас, 15 Сентября 2008, 22:22 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
biggrin у меня есть моя супер команда в ней я я я я я я я я я я я я .......... (это продолжалось около часа) и я ! вместе мы всех магов в сиродиле завалим cool

я не простой убийца я лучник и рукапашник с некоторого времени не использую колюще режущие оружие так ка считаю его не эффективным
 
SaddamДата: Турдас, 09 Октября 2008, 13:23 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 41
Статус: На задании
В гильдии магов нудные квесты, но необходимо проходить из-за доступа к алтарям. После прохождения каждого квеста в гильдии воров я становлюсь бедным, потому что все деньги из-за кровавой цены( не могу по тихому проходить, в каждом квесте устраиваю кровавую баню, начиная с первого квеста, где прирезал нищего, выдавшего местонахождение гильдии, даже дневник украл, перебив штук 15 стражников на дороге, служба в темном братстве обязывает). В гильдии бойцов нуднейшие квесты, но последний квест один из лучших на мой взгляд в игре, потому что можно пройти в стиле ТБ: после того как вырезал верхушку "черного леса" вспомнил, что состою в темном братстве, снял со всех трупов доспехи и разбросал по дому, истыкал всех стрелами(не менее 30 стрел на одного), потом посбрасывал все книги, посуду, вещи а кота засунул головой в камин. Когда уходил, жалел, что в игре нельзя ничего поджигать.

Ночи темнее после заката, но дым и гарь наполнили город. Ты задыхаешься под его небом. Дни стали ночами. Нет луны. Лишь стоны повсюду.(С.Хуссейн, через несколько дней после американской агрессии против Ирака)
 
RadchikДата: Лоредас, 11 Октября 2008, 19:54 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 106
Статус: На задании
Я архимаг который ненавидит магов и знает только простенькие заклы и невидимость))))

 
SebastienДата: Лоредас, 11 Октября 2008, 20:24 | Сообщение # 25
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
довольно долго гильдия магов была мне нужна только для того, чтобы быстро найти жертву для ужина (особенно гильдия в Чейдинхоле - там вечно кто-то спит)

аналогично, я архимаг, который колдовать толком не умеет и которому, собственно, плевать на дела гильдии (пусть Раминус Полус всем там заправляет, у него хорошо получается smile )


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.


Сообщение отредактировал Sebastien - Лоредас, 11 Октября 2008, 20:29
 
NiyanaДата: Сандас, 12 Октября 2008, 07:38 | Сообщение # 26
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
biggrin Гильдия бойцов однозначно, задание с крысами убивает

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
SebastienДата: Сандас, 12 Октября 2008, 13:02 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
не могу выделить САМУЮ нелюбимую
в каждой есть что-то плохое и что-то хорошее

Квесты гильдии бойцов стоит пройти хотя бы для того, чтобы в конце Орейн гордо сообщил, что стал художником, и у него неплохо получается
Я оказался падсталом, когда полюбовался на его творчество

в гильдии магов сликом грязно - склоки, предательства, поношение друг друга на чем свет стоит, пока никто не слышит
но польза очевидна

гильдия воров - путь к безбедному и безтюремному существованию, плюс финальный приз очень даже стоит того, чтобы пройти все тяготы воровской жизни

ТБ - лучшая атмосфера (уходить из святилища не хочется), интереснейшие квесты, отличные бонусы. Глубокоэмоциональный квест "очищение" - даже не могу отнести его к минусам или к плюсам, все как в жизни. Лучшая гильдия (если можно ТБ назвать гильдией)

Прикрепления: 8337240.jpg (156.5 Kb)


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.


Сообщение отредактировал Sebastien - Сандас, 12 Октября 2008, 13:13
 
NiyanaДата: Сандас, 12 Октября 2008, 18:29 | Сообщение # 28
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
В том то и дело что ТБ не гильдия а религиозный культ))) похэтому там все и по другому biggrin

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
SebastienДата: Сандас, 12 Октября 2008, 18:36 | Сообщение # 29
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
братство у них) то есть у нас)

Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
SaddamДата: Фредас, 14 Ноября 2008, 20:51 | Сообщение # 30
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 41
Статус: На задании
Проходите гильдию магов после того, как закроете много врат обливиона. сигильские камни очень часто дают эффект рассеивания, поглощения и отражения магии. Если найти кучу камней с отражение магии и зачаровать ими доспехи, то любой маг станет самоубийцей. Можно с улыбкой наблюдать, как маг кидает заклинание парализации и через секунду падает на пол. Все квесты гильдии магов становятся легкими до безобразия.

Ночи темнее после заката, но дым и гарь наполнили город. Ты задыхаешься под его небом. Дни стали ночами. Нет луны. Лишь стоны повсюду.(С.Хуссейн, через несколько дней после американской агрессии против Ирака)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Ваша нелюбимая гильдия (Ваша нелюбимая гильдия)
Поиск: