Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Wishlist (или чего мы хотим))
Wishlist
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 05:49 | Сообщение # 31
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну да. Интимные отношения со зверорасой - это ещё не полноценная зоофилия, в суд не подадут)

А в случае полноценной подадут? Представляю себе ситуацию: истец - конь, подсудимый - Екатерина II. biggrin
Кстати, вспомнила в этой связи какой-то плагин к обливиону "взрослого содерджания", добавлявший возможность вступать в интимные отношения с овцами и конями. При взаимодействии с конями ГГ даже на специальную табуреточку становился. Бррр... Гадость. Вспомнилось же.
Quote (Christabel)
Либо сила воли, либо интеллект. А вообще лечение - это школа восстановления. Может, там какие ништяки есть? Я не помню уже...

И я не помню. А харизма за что отвечала? Иллюзия?
Quote (Christabel)
чёртовы кулички залезал, чтобы послание оставить. Как-то не рационально.

Не задумывалась над этим. В принципе, ты права. Вообще я не совсем понимаю, зачем нужна была эта система с записками. И выследить нас так проще, и надежность не 100%...
Quote (Christabel)
А глушителя как искать? Мало ли что случилось.

Да ладно, чего го искать? Решил отгул взять? Ситис никуда не торопится! Помер? Возникнет срочная потребность - найдем нового. А если старый объявится - на тот свет его за прогулы!
Quote (Christabel)
К тому же у нас Винсент ещё есть).

Точно! Мне просто страшно нравится его голос в оригинальной озвучке. Хотя, при первом прохождении играла вообще без звука (не было его в пиратке) и почему-то думала, что подобный голос должен быть у Люсьена, в то время, как голос Винсента я представляла более зловещим, шипящим... Очень удиввилась решению разработчиков, когда поигрла со звуоком. Оказалось, Винсент такой милашка. happy


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 06:02 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А в случае полноценной подадут? Представляю себе ситуацию: истец - конь, подсудимый - Екатерина II.

Да не, я про любящих со всеми судиться американцев). К тому же, думаю, конь не был особо расстроен)

Quote (Frieda)
Кстати, вспомнила в этой связи какой-то плагин к обливиону "взрослого содерджания"

Чёрт, где ты их берёшь?)

Quote (Frieda)
добавлявший возможность вступать в интимные отношения с овцами и конями. При взаимодействии с конями ГГ даже на специальную табуреточку становился.

У меня мозг попытался выбраться из черепной коробки после того, как я это представила.

Quote (Frieda)
А харизма за что отвечала? Иллюзия?

Харизма... Это, кроде, красноречие, торговля. Насчёт иллюзии не помню точно, но она входит в школу магии, значит всё-таки относится либо к интеллекту, либо к харизме.

Quote (Frieda)
И выследить нас так проще, и надежность не 100%...

Вот именно. То, что "заброшенный дом" вовсе не заброшенный и туда ежедневно стекаются люди в чОрных обтягивающих трико - это ни разу не подозрительно. А то, что я с такой же периодичностью буду лазить в форт - это ололо пыщ-пыщь, Люсика спалят поклонницы.

Quote (Frieda)
Помер?

А как спикер догадается, что его подопечный склеил ласты? Может его рыбы в озере Румар сожрали до костей, а, может, он взял деньги за последний контракт, снял бл... блудниц и экипаж и укатил за горизонт. Нет, тут, конечно, охранная система "гнев Ситиса" сработает, но всё равно система не продумана.

Quote (Frieda)
Мне просто страшно нравится его голос в оригинальной озвучке.

А мне наоборот не нравится. Больно стариковский, как у всех бретонов. Хотя, я свыклась уже).

Quote (Frieda)
Оказалось, Винсент такой милашка.

Меня он изначально не впечатлил. Прониклась к нему я именно благодаря нашей ролёвке.

Прикрепления: 9765768.jpg (85.5 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 06:30 | Сообщение # 33
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Чёрт, где ты их берёшь?)


Quote (Christabel)
У меня мозг попытался выбраться из черепной коробки после того, как я это представила.

Ты только представила, а я это собственными глазами видела!
Quote (Christabel)
Харизма... Это, кроде, красноречие, торговля. Насчёт иллюзии не помню точно, но она входит в школу магии, значит всё-таки относится либо к интеллекту, либо к харизме.

Я уверена только в Алхимии - за нее отвечает интеллект. biggrin Вообще-то, можно спросить у гугла, но гадать гораздо интересней.
Quote (Christabel)
А то, что я с такой же периодичностью буду лазить в форт - это ололо пыщ-пыщь, Люсика спалят поклонницы.

Хахахахахахх! Так вот, кого он боялся! А я-то думаю, в чем проблема, если граф Чейдинала - свой человек?
Quote (Christabel)
люди в чОрных обтягивающих трико

Трико? Похоже, не у меня одной фантазия разыгралась))

На самом деле, логика обливионовских стражей для меня - темнейшие дебри. Видимо, Люсьен ее постиг, вот и "хитрил" по-своему.
Я помню случай, когда я пыталась стащить со стола в "Тайбере Септиме" золотой графин. Людей в комнате было много, стол - хорошо освещен, и потому я решила сначала отбросить вожделенный кусок металла в сторону и только затем, уже в тени, подобрать его. Тооолько скастовала телекинез, как на меня набросился прогуливавшийся мимо стражник со страшнейшими обвинениями! Загрузилась. Залезла на стол с ногами. Попрыгала, поплясала. Распинала посуду, фрукты, вазы. Затем спрыгнула со стола, тут же присела и "незаметно" у всех на глазах подобрала ценности. Посетители предпочли не замечать моих действий.
По всей вероятности, их оскорбляет имено попытка обмана, в то врямя как, кража у всех на глазах, поломничество "людей в черном" в заброшеый дом и прочие странные действия с чистой совестью спускается злодеям с рук. И правда ведь - раз не таятся, значит, скрывать людям нечего! Чего уж придираться?
Quote (Christabel)
Нет, тут, конечно, охранная система "гнев Ситиса" сработает, но всё равно система не продумана.

А разве безвременный отпуск является нарушением догматов?
Quote (Christabel)
Меня он изначально не впечатлил. Прониклась к нему я именно благодаря нашей ролёвке.

Меня тоже. Почему-то меня больше ящеры впечатлили. Такие дружелюбные, открытые ребята! И страшных историй о своем прошлом в отличие от некоторых не рассказывали (это был камень в огород Антуанетты Марии, Талиэндрил и Горгона).
Quote (Christabel)
Меня он изначально не впечатлил. Прониклась к нему я именно благодаря нашей ролёвке.

Какой макияж! Хорошая бы аватарка для контакта вышла. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 06:46 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
adult content

Хехе, спс)

Quote (Frieda)
Ты только представила, а я это собственными глазами видела!

У тебя глаза не вытекли?)

Quote (Frieda)
гадать гораздо интересней.

Именно. А ещё в гугл лезть лень)

Quote (Frieda)
Так вот, кого он боялся! А я-то думаю, в чем проблема, если граф Чейдинала - свой человек?

А ты думала, чё он в письме писал "не смей никому говорить о содержании этого письма". И почему он в Чейдинальском святилище не появлялся. Там же одной Антуанетты Мари хватает))

Quote (Frieda)
На самом деле, логика обливионовских стражей для меня - темнейшие дебри.

Да уж. Конечно, то, что я сейчас напишу, обосновано в игре, но всё-таки. Как-то раз я шарохалась в хамелеоне по дому Умбакано. Надо сказать, что ООО превращает его дом в музей - витрины забиты не ржавыми потугами челябинских скульпторов (это я про айлейдские статуэтки), а добротным айледским оружием, с которого у меня мгновенно потекли слюни. Больше всего меня впечатлил лук Мафри Квинга, чтоли... не помню уже. Не смотря на то, что была я крайне законопослушной, я не смогла удержаться и скоммуниздить этот лук. Хотя, зачем он магу? Так вот, лук в витрине, витрина на замке. Я в хамелеоне. Решила покопаться в карманах у Умбакано. Ключ-то я вытащила, но хозяин, видать, почуял мои шаловливые ручки у себя в кармане и тут же возжелал ознакомиться с их обладательницей. Правда, при этом он ругался матом, но думаю, это была часть ролевой игры... Ах, о чём это я? А надо ещё сказать, что ООО добавил ему в дом ещё толпу бродячих големов. И вот бегает эта свора по дому в поисках меня, забегает стражник, тут же палит (вот как? ка-ак?!) и говорит "Йоу, да мы ж с тобой кореша, забудь про этого ушастого гомодрила, я за тебя всё заплачу, гуляй". Вот с этого я прифигела.

Quote (Frieda)
А разве безвременный отпуск является нарушением догматов?

А вот не знаю. По идее рядом с баблом должен лежать новый контракт и глушителю необходимо его выполнить. А он с блудницами за горизонтом.

Quote (Frieda)
Какой макияж!

Он готичен! А вообще это всё аддон, я не виновата)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 07:15 | Сообщение # 35
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Хехе, спс)

Шум? biggrin
Quote (Christabel)
У тебя глаза не вытекли?)

Как видишь. А вот зрение испортилось, и теперь я знаю, от чего! surprised
Quote (Christabel)
И вот бегает эта свора по дому в поисках меня, забегает стражник, тут же палит (вот как? ка-ак?!)

О том, что стражами в обливионе брали одних телепатов, давно известно. Был даже плаг лишающий их божественного дара чуять неладное сквозь стены.
Quote (Christabel)
"Йоу, да мы ж с тобой кореша, забудь про этого ушастого гомодрила, я за тебя всё заплачу, гуляй". Вот с этого я прифигела.

А, бывало! У меня стоял плагин, вменяющий штраф за ношение брони и мантий ТБ. Как-то раз, попалась я при всем параде одинокому стражу, который, как мне подсказал другой плаг, был со мной знаком, и даже близко. Не в силах сделать выбор между голосом разума и сердца, паренек ринулся ко мне, гордо заявил, что заплатит за меня штраф, отпустил, а через секунду снова вступил в диалог, не позволяя мне даже переодться... Ужасная ситуация. wacko

Кстати, по поводу логики. Еще один случай вспомнила. Однажды солнечным утречком решила я ограбить стражника в таверне на воде в Империал Сити. Дождалась, пока парень усядется на стул, подкралась сзади, залезла в карман, выудила ключ и тут... услышала громкий голос владельца заведения, стоявшего прямо надо мной. "Я бы позвал стражу, но ты мне нравишься!", - заявил орк.
Quote (Christabel)
А вот не знаю. По идее рядом с баблом должен лежать новый контракт и глушителю необходимо его выполнить. А он с блудницами за горизонтом.

Ну, временных ограничений вроде не было....
Quote (Christabel)
Он готичен! А вообще это всё аддон, я не виновата)

Готичен, готичен, разве я спорю?) А что за аддон-то?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 16:51 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Не в силах сделать выбор между голосом разума и сердца, паренек ринулся ко мне, гордо заявил, что заплатит за меня штраф, отпустил, а через секунду снова вступил в диалог, не позволяя мне даже переодться... Ужасная ситуация.

Оу, а у меня, помню, была история с шапкой Серого Лиса. Хотя, я наверное её уже раз 10 рассказала). В общем, иду япо дороге из Чейдинала в сторону "кольцевой". Ночью. Тума-ан такой стелется, трава шелестит. Ужос. И тут из тумана выплывает легионер, видит меня и сломя голову бросается ко мне. Я шапку снимаю, есессно. Стражник всё-таки прибегает, навязывает диалог с фразой "Мэм, не позднее ли время для прогулок?". От заботливый!

Quote (Frieda)
"Я бы позвал стражу, но ты мне нравишься!", - заявил орк.

Какой милашка!))

Quote (Frieda)
Ну, временных ограничений вроде не было....

Классно, это ж можно ждать, пока жертва помрёт от старости или её кто-то другой не прикончит).

Quote (Frieda)
А что за аддон-то?

Ох, я уже в упор не помню название. Помню, что он меняет уши бретонам на чуток эльфийские, вампирам делает белые зрачки и, как оказалось, такой вот готичный макияж, добавляет причёски, новые глаза... В общем, сборная солянка.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 21:44 | Сообщение # 37
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Стражник всё-таки прибегает, навязывает диалог с фразой "Мэм, не позднее ли время для прогулок?". От заботливый!

Хаха, слышала о таком! biggrin
У меня когда-то был станный глюк. Стоило мне совершить преступоение, как заботливые стражи тут же начинали бегать за мной следом, предлагая свою помощь. Решили, видимо, что севсем уж плохо Герою Сиродиила живется, раз до кражи посуды опустился.
Quote (Christabel)
Классно, это ж можно ждать, пока жертва помрёт от старости или её кто-то другой не прикончит).

Полагаю, можно. Хотя, премию вряд ли получишь. sad
Quote (Christabel)
Ох, я уже в упор не помню название. Помню, что он меняет уши бретонам на чуток эльфийские, вампирам делает белые зрачки и, как оказалось, такой вот готичный макияж, добавляет причёски, новые глаза... В общем, сборная солянка.

Хм, кажется, я его видела, но побоялась качать. Не очень люблю сборники - много ненужного там.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 21:49 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Полагаю, можно. Хотя, премию вряд ли получишь.

Ну почему же? Жертва мертва, дело сделано. Докажи потом, что сердце отказало по своей воле, а не из-за какой-нибудь магии вроде телекинеза). Ладно, это я уж так).

Quote (Frieda)
Хм, кажется, я его видела, но побоялась качать. Не очень люблю сборники - много ненужного там.

Я тоже не люблю. Но с ним оказалось проще найти всё то, что мне было нужно. С другой стороны частично плагин ошибками работал, поэтому пришлось "багнутые" части поотключать, но в целом ничего.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 22:34 | Сообщение # 39
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну почему же? Жертва мертва, дело сделано. Докажи потом, что сердце отказало по своей воле, а не из-за какой-нибудь магии вроде телекинеза). Ладно, это я уж так).

Сомневаюсь, что в условиях котракта заказчик указал "смерть через 20 лет в следствие остановки сердца". biggrin

Добавлено (22.09.2011, 22:34)
---------------------------------------------
С другой стороны, если он пожелал, чтоб смерть выглядла естественно... почему бы и нет?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 22:35 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Сомневаюсь, что в условиях котракта заказчик указал "смерть через 20 лет в следствие остановки сердца".

А если не указал, как с большей частью жертв?) Хочу, чтобы помер и всё).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 22:40 | Сообщение # 41
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А если не указал, как с большей частью жертв?) Хочу, чтобы помер и всё).

И всЕ...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 22:43 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Все?... Ну... все... Это как-то... Не гуманно. Неинтересно будет). Кого убивать?)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 22:54 | Сообщение # 43
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Все?... Ну... все... Это как-то... Не гуманно. Неинтересно будет). Кого убивать?)

Ну, нам-то неинтересно. Нет жертв > нет работы > нет денег. А клиент может чего угодно пожелать. dry
Я, правда, не представляю, насколько багат он должен быть, чтобы сделать такой заказ. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Wishlist (или чего мы хотим))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: