Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
А вы бы хотели стать личем?
1.Конечно[ 1 ][9.09%]
2.Состарюсь - подумаю об этом[ 5 ][45.45%]
3.Ни за что![ 3 ][27.27%]
4.Свой вариант[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
ChristabelДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 18:41 | Сообщение # 136
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Гм, ну это какая-то сомнительная защита выходит. В Вальгаллу берут сомнительных воинов?)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
СарефДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 19:12 | Сообщение # 137
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Christabel, в Валгаллу берут всех тех, кто погиб сражаясь, неважно в каких условиях biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 138
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Сареф)
в Валгаллу берут всех тех, кто погиб сражаясь, неважно в каких условиях

Да ладно?) А Один в курсе?)) Не думаю, что он будет раз видеть в своих чертогах, к примеру, мелкого жулика, которого пырнули чем-нибудь острым в перепалке такие же жулики). Ну а что, он тоже сражался - руками махал).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 21:31 | Сообщение # 139
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Сареф, почитай Коран и записывайся в террористы. Тебя встретит в раю толпа "вечных дев", кстати, твоего возраста. biggrin biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 140
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Не понимаю прикола с вечными девственницами. НУ и что, что ее кое-что восстанавливается, а если она заразилась за предыдущую ночь от кого? И смысл тогда?))
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:15 | Сообщение # 141
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Не понимаю прикола с вечными девственницами. НУ и что, что ее кое-что восстанавливается, а если она заразилась за предыдущую ночь от кого? И смысл тогда?))

Шум, ну я вообще не понимаю прелести. Даже если не заразилась. Ты представь: каждый раз кровь, вопли, безрадостное выражение лица... И все это вовсе не означает, что ты у девочки первый! dry


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:22 | Сообщение # 142
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
А девочкам-то каково...

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 143
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Кстати да! Получается боль и обман, и так каждый день. Какой хороший и добрый рай.
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 144
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Религия мира, что ты хочешь! biggrin

Крис, девочки не настоящие. Женщины в рай не попадают, у них души нет. Хотя, взглады на этот вопрос разные встречаются.

Аллах запретил мужчинам носить украшения на шее, ибо цепь на шее - это ошейник. Женщинам же украшения на шее носить можно и нужно, так как они - животные. Какой рай для животных?

А кстати, вы знали, что закон шариата запрещает мусульманам потреблять в пищу ягненка, с которым те имели сексуальные отношения?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 23:15 | Сообщение # 145
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Крис, девочки не настоящие.

Ох, мать моя женщина! Страшно представить, что они там "любят" на самом деле...

Quote (Frieda)
Женщины в рай не попадают, у них души нет.

А за такое и в котелок съездить можно biggrin

Quote (Frieda)
А кстати, вы знали, что закон шариата запрещает мусульманам потреблять в пищу ягненка, с которым те имели сексуальные отношения?

Я смотрю, прецеденты были).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 23:18 | Сообщение # 146
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ох, мать моя женщина! Страшно представить, что они там "любят" на самом деле...

Бога! biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 23:27 | Сообщение # 147
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, в Вальгаллу попадают воины павшие в бою. То есть, те кто храбро сражался. Одину просто неважно с какой страны и за какую строну сражался воин. Главное, что храбрый и сильный. Также высоко ценится честь! Так что, жулик никак не попадет в рай для ВОИНОВ.))
Quote (Christabel)
А за такое и в котелок съездить можно

Полностью поддерживаю! Веками нас, женщин, гнобили! Что ж эти мужчины без нас делали? Только и думали о войне! И кто тут еще животное? Правильно, особи мужского пола. Не все, но большинство.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 148
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
И кто тут еще животное?

Сареф!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 00:08 | Сообщение # 149
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Одину просто неважно с какой страны и за какую строну сражался воин.

Я не беру в счёт междоусобные схватки. Вальгалла - она для викингов всё-таки. Для прочих религий есть свои Раи, Вирии и так далее).

Quote (Frieda)
Сареф!

Щас ведь прибежит).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 10:06 | Сообщение # 150
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
И я животное))
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » А вы бы хотели стать личем?
Поиск: