Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Жалоба Ситису и Матушке
Жалоба Ситису и Матушке
КоммунистДата: Миддас, 17 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 511
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Ого. А там один мой однопартиец есть!)

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
AimДата: Турдас, 18 Ноября 2010, 00:01 | Сообщение # 512
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
и два моих дибильных друга))

собрал манатки и уехал в другой город..
 
MurNikaДата: Турдас, 18 Ноября 2010, 00:07 | Сообщение # 513
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
и 3 моих))))
 
КоммунистДата: Миддас, 01 Декабря 2010, 23:44 | Сообщение # 514
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Спасибо тебе, отче, за то, что забрал к себе эту старую каргу.
Прикрепления: 6112171.jpg (98.0 Kb)


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
КоммунистДата: Турдас, 02 Декабря 2010, 01:42 | Сообщение # 515
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Ohona, Ну ты даёшь!) Как киевлянка может бабу Параску не узнать?

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
AimДата: Турдас, 02 Декабря 2010, 07:07 | Сообщение # 516
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
таааак, лан она киевлянка, но я точно не знаю кто это)))

собрал манатки и уехал в другой город..
 
MurNikaДата: Турдас, 02 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 517
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
и я тоже не знаю...
 
КоммунистДата: Фредас, 03 Декабря 2010, 00:00 | Сообщение # 518
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Королюк Прасковья Васильевна.
Адиозная личность оранжевой революции.
Революционный псевдоним - "Баба Параска"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Королюк,_Прасковья_Васильевна


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
AimДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 519
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
Я ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОИЗОШЕДШЕГО
я в вас разочарован, не думал что такая перепалка может начаться из ничего.. вот вчера сидел и наблюдал как мат за матом теряются человеческие качества... Это было ужасно и разве нельзя было решить всё мирным способом, на этом сайте я уже около года и сюда приходил ради общения и веселья с братьями... теперь мне изза этого всего пересрача друг с другом, я сомневаюсь, что смогу ощущать тоже тепло, что ощущал раньше, но я вам не судья. Всем нам Ситис судья и кого надо и когда надо он накажет
Эти бессмысленные руганья перешли из бессмысленных руганий в тупой матопосылатель, затем перешли на личности и люди, недоросшие до полового созревания - демонстрировали своё владение подонским русским языком. К чему этот спор привёл и к чему он вообще мог привести.. Мы же ведь СЕМЬЯ или ктото забыл!!!!может ему стоит напомнить???Ситис, я уверен взбешён этим святотатством и всей этой ересью, я не защищаю гетто, ибо он тоже переломал палку, но он был ОДИН!!!и защищал своё мнение, но пришли другие и начался пиздёж..
Прошу извинить меня за употребление матов, но я разочарован в людях и их примитивной логике спора..
Это моё мнение, можете его не уважать, но заметьте в этом своём мнении я не послал ничью мать, не намекнул ни начьи кривые руки, ибо меня откровенно взбесило вчерашнее происшествие.
надеюсь ктонибудь выудит что нибудь отсюда и хоть что нибудь поймёт. Междоусобица в нашей семье НЕДОПУСТИМА!!!!
**с досадой и разочарованием ушёл думать что делать дальше**

Добавлено (28.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
ахда, какбы администрации не хотелось прошу не удалять этот пост, ведь для чего я изливал свою душу???Да для того чтобы вы поняли, хоть что нибудь


собрал манатки и уехал в другой город..

Сообщение отредактировал Aim - Тёдас, 28 Декабря 2010, 16:28
 
FlameДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 16:36 | Сообщение # 520
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
А я не понял, что там случилось? Чё там с авторскими правами?


 
ChristabelДата: Тёдас, 28 Декабря 2010, 16:37 | Сообщение # 521
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Уважаемый Aim, вы действительно видели всё, что происходило на сайте вчера? Давайте я расскажу вам, как было всё на самом деле. Впрочем, верить мне или нет - ваше право.

Для начала я хочу обозначить свою позицию здесь на сайте. Кто я? Я, вместе с Шэд создала этот сайт. Дизайн, пусть и не фонтановый, но оригинальный, статьи и много чего ещё созданы мной. Да, в самом деле, меня долго не было. На то были свои причины, Шэд в курсе этих причин. Недавно я вернулась. Были утрясены некоторые неурядицы и всё вернулось на свои места. Спасибо всем, кто не дал зачахнуть этому сайту.
Вопрос номер 2: что произошло 27.12.2010. Начнём с того, что на днях я натолкнулась на сайт http://town-of-night.ru/. Некоторые из администрации мне были знакомы. Нияной мне было сказано ещё давно, что это их сайт. А мною на нём были найдены статьи, написанные мной же (я не буду говорить про конструкцию сайта, которая полностю повторяет наш, ведь ребята утверждали, что хотели просто сохранить его, что ж, поверим). Никакого негатива, злости или чего-то подобного. Я написала Нияне, как администратору, просьбу вставить в статьи активную ссылку на мой сайт, который я постепенно заполняю своими работами. Нияна мою просьбу одобрила, но сказала, что не может этого сделать и предложила обратиться к Веронике. Вероника несколько дней игнорировала меня в асе. Заметьте, я не раздувала никакой трагедии, все разговоры были в асе. Потом на нашем форуме объявился Себастиен, к которому я тоже обратилась с подобной просьбой, так как разговор уже был начат в одной из тем. Он также мне ответил, что не может ничем помочь, кроме как найти кого-то из действующей администрации (кого же ещё? – подумалось мне). И в процессе всего разговора всячески пытался мне рассказать, как много он и его друзья сделали для нашего сайта. Я их поблагодарила и отметила, что это всё-таки не имеет отношения к нашему делу. Через несколько минут на сайте появляется некто Гетто (я про него слышала, но ничего сказать о нём не могу, как и о предыдущих персонажах моего повествования, так как не общалась с ними, и они со мной – соответственно). Так вот, Появляется Гетто и первыми сообщениями в чате начинает оскорблять меня. Непристойные сообщения в мой адрес идут вперемешку со словами о том, что я «тут выискалась такая королева, сижу, ничего не делаю, один он за меня работает» и что я «совсем охренела и пытаюсь забрать у них то, что они наработали за эти тяжкие годы моего отсутствия». Напоминаю всем ныне находящимся здесь, что «проживание» на сайте является сугубо личным решением каждого и никто никого не заставлял ничего делать. К тому же на время моего отсутствия у меня были отключены все права. Так вот, я пыталась узнать у Гетто, на то же я такое покусилась, что вызвало у него столь бурную реакцию. Как известно, ни их сайт, ни их плагин мне не нужны. Мне нужна только ссылка с моих материалов. В ответ на меня продолжал литься поток грязи, к которому прибавлялись уже утверждения, что статьи, собственно, и не я писала и не имею на них право. И вообще слишком много выёживаюсь и слишком многого хочу. Помимо всего прочего Гетто успел нахамить и оскорбить всех присутствующих в тот момент на сайте, так как они совершенно справедливо встали на мою сторону. Он банил людей, удалял их репутацию и успел даже удалить некоторые новости с главной страницы (к некоторым из них он не имел никакого отношения, но, тем не менее, удалил), пока его не разжаловали из модераторов.
После того, как Гетто ушёл, на сайт пришла сразу вся команда мододелов – Нияна, Себастиен и Вероника. С них тоже были сняты права модераторов во избежание негативных последствий, как с Гетто. Они пытались очернить нас в глазах тех, кто появился позже этих разбирательств и не видел того, что творил Гетто. К сожалению, не осталось скринов из чата, как доказательств бесчинства Гетто, зато осталась тема, которая была предусмотрительно сохранена, чтобы он не смог удалить из неё свои сообщения. Впрочем, относительно полюбовно конфликт был… разрешён и модостроители покинули сайт и форум по своей собственной воле. Тем не менее, Гетто (и некоторые его товарищи) продолжают появляться на сайте (зачем? Они же ушли) и сквернословить в чате.

И я хочу обратиться к вам. Вы действительно считаете, что оскорбление человека, которого ты не знаешь – это нормально? Вы действительно считаете, что на просьбу о выставлении копирайтов можно и нужно отвечать хамством и обвинять автора во лжи? Вы действительно считаете, что можно просто так взять и испоганить сайт, который, как было ранее заявлено, «так дорог и мил им»?

Я допускаю, что все эти люди в общем-то хорошие ребята. По крайней мере когда-то были. Но то, что я увидела вчера – а это было первое о них впечатление – не лезет ни в какие ворота, вы уж меня извините. Что бы они ни сделали для сайта (кстати, что? Меня не было, расскажите. Ну, кроме плагина, разумеется), они не имели права так себя вести.

Данный пост был написан, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась на сайте. Свидетелями всего были Shadowmere, Frieda, Shoomer, Сареф – это как минимум.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
DarkFreeRoseДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 17:16 | Сообщение # 522
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 137
Статус: На задании
Ололо!!!!!
Никакой демократии! Даёшь власть народу!



**************************
У меня для тебя билет в ад! (СС)
 
СарефДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 17:20 | Сообщение # 523
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
вам только дай и все полетит к Ситису biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShoomerДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 17:20 | Сообщение # 524
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Да народ и властвует. Неадекватная администрация самоудалилась недавно. От нас же, обычных пользователей, ждут просто адекватности и все.
 
ShadowmereДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 525
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Неадекватная администрация самоудалилась недавно.

ну...ей помогли самоудалиться)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Жалоба Ситису и Матушке
Поиск: