Приветствую Вас Призрак | RSS
Главная » Архив материалов
Добавлены новые рисунки в Галерею нашего сайта.
Уважаемые посетители, не проходите мимо. Если у вас скопилось n-ное количество хороших графических работ на тему Тёмного Братства - смело выкладывайте их здесь или присылайте мне на почту, которая указана в профиле. Самые лучшие работы будут выложены в Галерею и доступны для просмотра.

Также если у вас есть красивые качественные скриншоты, аналогично выкладывайте на форум или высылайте на почту.

Совет по созданию хороших скриншотов:
Во-первых, у вас должны быть поставлены на максимум настройки графики, во-вторых, чтобы не мешалось меню, можно использовать чит. Для этого следует нажать кнопку "тильда" (~) и ввести код "tm" (без кавычек, разумеется). Чит не влияет на игру, а только отключает меню. Включается оно повторением этого действия.
Просмотров: 980 | Добавил: Christabel | Дата: 22 Июня 2008

 


Поздравляю всех с Пятницей, 13ое). По-нашему это 13ый день Фредаса.
Добавлена статья Вампиризм, где довольно подробно рассказано об этом заболевании, как его получить и как избавиться. А также теперь при регистрации вы можете указать свою "расу", если принадлежите к какой-либо).


Также спешу предупредить, что в скором времени будет проведён конкурс между зарегистрированными посетителями сайта на звания "Мистер и Мисс Тёмное Братство". Так что прокачивайте своих персонажей, проливайте кровь во имя Ситиса и Матери Ночи, пока есть время. В июле я выложу окончательные правила конкурса и начну перепись участников. Прошу обратить внимание на то, в конкурсе будут принимать участие персонажи, не "перегруженные" плагинами, то есть их использование ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: Christabel | Дата: 13 Июня 2008

Добавлен раздел "Плагины" и "Галерея". Разделы ещё пустые, поэтому призываю активно заполнять их. Призываю, разумеется, администрацию, модерацию и так далее, у кого есть такая возможность, бу-га-га. Если нужны новые подпункты - обращайтесь.
Рекомендации: плагины желательно добавлять тематические, соответствующие нашему сайту. Думаю, объяснять не стоит, что "Рыцари Девяти" тут будут не в кассу, а вот "Пещера Глубокого Презрения" очень даже. Также добавляйте плагины, которые использовали сами, дабы написать к ним достойную рецензию.
Также в галерею советую повыкладывать своё творчество. Я знаю, что у нас есть люди, у которых руки растут оттуда, откуда надо).
Все файлы будут проходить модерацию, а не прошедшие её - соответственно отсеиваться.

У меня. Хороших выходных и денежных контрактов вам, коллеги).

Просмотров: 832 | Добавил: Christabel | Дата: 07 Июня 2008

Добавлены статьи:
FAQ Идеальный убийца
Ситис и культ Матери Ночи, где мы постарались изучить сущность Ситиса, а также выяснить происхождение Матери Ночи и её роль в Тёмном Братстве.
В книгах: о Братстве. Дико извиняюсь перед Shadowmere, что сделала этот раздел за неё, но он мне был нужен для составления предыдущей статьи.

Также выношу благодарность Анху и Эве за помощь в подготовке статей.
+изменила значок сайта в адресной строке. в IE, увы, может не отображаться, а в Опере смотрится отлично. Опять же по всем вопросам просьба обращаться на форум или в личку.

Просмотров: 830 | Добавил: Christabel | Дата: 05 Июня 2008

В меню "Мир" добавлен новый раздел "Прохождение" по квестовой ветке Тёмного Братства. Если обнаружатся какие-то недочёты - пишите в личку.
+Добавлен новый опрос. Примите участие в переписи населения Тёмного Братства =)).
Просмотров: 939 | Добавил: Christabel | Дата: 16 Мая 2008

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Форма входа
Меню сайта
Мир
Случайная картинка
Последние темы на форуме
  • Глобальная флудилко, часть 2 (6005)
  • Реальные наёмные убийцы (20)
  • Помогите плс в поиске... (2)
  • Мини-чат
    Наш опрос
    Какой камень-харнитель вы выбрали в Skyrim?
    Всего ответов: 850
    Друзья сайта
    Tales of Tamriel TES IV Oblivion Modding Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое!
    Статистика

    Посетителей всего: 1
    Призраков: 1
    Местных жителей: 0