Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Аниме
Аниме
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:29 | Сообщение # 121
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shoomer, Shaman King смотрел?

Ну, аниме в начале только хорошее, а потом из-за аниматоров к финалу скатилось в банальный американский дешевый боевик. Манга намного интересней.
А остальные выше перечисленные аниме не смотрела.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:45 | Сообщение # 122
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade

На мой взгляд, дерьмо то еще. Для начала попробовали бы уловить разницу между гордостью и гордыней, а потом галлюцинировали.
Quote (Shoomer)
А эрго Прокси стоит смотреть?

Эрго Прокси - очень необычная вещь без явных философствований пятилетнего мальчика, свойственных большинству аниме-сериалов. Не знаю, понравится ли тебе... Меня некоторые моменты поразили. В остальном - все слишком запутано.
Quote (Shoomer)
Код Гиасс просто чудо.

Код Гиасс хорош, соглашусь. Хотя, местами надоедает. Конец первого - начало второго сезона хочется вырезать и выкинуть в топку. И концовка, кстати, спорная. По словам создателя аниме, Лелуш-таки погиб, ибо "поступи он иначе - предал бы Наналли". Правда, со временем автор забыл о своих словах и заявил, что "каждый сам для себя решает, чем закончилось аниме"... Не суть. Если Лелуш умер, он нарушил обещание данное СС, а именно - убить ее "иначе". Если не умер... не представляю себе Лелуша в роли мирного фермера.
И вообще, почему Наналли не сдохла? Безмозглые убийцы маст дай!
Quote (Shoomer)
Чобиты - не досмотрел. Хорошее аниме. Чистая романтика.

Смотрела часть. IMHO, идея убогая.



У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:51 | Сообщение # 123
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Да, автор занес Лелуша в "список умерших" по сериалу. Но есть люди, твердящие, что Лелуш жив. На это намекает сцена, когда эта зеленоволосая девка едет в повозке и разговаривает с Лелушем. И еще, у Лелуша появился Гиасс и во втором глазу - значит, он бессмертен.

Добавлено (07.09.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Консервная_Банка_с_Рыбой, нет, не смотрел.

Сообщение отредактировал Shoomer - Миддас, 07 Сентября 2011, 15:51
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 15:57 | Сообщение # 124
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
На это намекает сцена, когда эта зеленоволосая девка едет в повозке и разговаривает с Лелушем.

Ну... вопрос, обращенный к Лелушу в последней сцене, вполне сойдет за риторический. Так что, ничего эта сцена не доказывает. И то что лицо извозчика не показали - тоже ни о чем не говорит. В аниме вообще лица не показывают. Я уж не говорю о хентае, где мужики традиционно изображаются без лиц.
Quote (Shoomer)
И еще, у Лелуша появился Гиасс и во втором глазу - значит, он бессмертен.

Нет, это значит, что Гиасс вышел из-под контроля. Значит, Лелуш может забрать жизнь у того, кто дал ему Гиасс, и таким образом обрести бессмертие, как и поступил Император, отобрав силу у Виктора. Однако, тот факт что СС в последней сцене еще жива, отметает всякую возможноть обретения бессмертия нашим глазастым доминатором...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 16:03 | Сообщение # 125
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shoomer, хотя, можешь не смотреть. Ничего не потеряешь. Вот манга, да. Стоит почитать.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 16:08 | Сообщение # 126
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот манга, да

Мммм, мангО!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 16:09 | Сообщение # 127
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda,
Манга - это японский комикс.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
AliAlayilДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 16:11 | Сообщение # 128
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Да да. Shaman King! ))) точняк, уважаю. я сначала даже сомневался вообще что это анимэ, я думал, что это какая-то американо-китайская подделка. Трэш, как раз, как я люблю

В эрго прокси, там всё по ходу дела очень интересно и нескучно. Атмосфера хорошая. Но проблема, как по мне, так та же самая, как и везде в подобного рода вещах. Финал мне показался значительно слабее всего основного повествования. Это как в Евангелионе "альтернативный" финал - банальная муть, как раз то что можно бы ожидать, фансервис. А вот "стандартный финал", хоть там и чистые философствования(кому-то кажутся претенциозными), сносит крышу - уж чего-чего ждёшь, но только не этого. ни тебе нормального завершения, ни тебе экшна, ни тебе раскрытия карт. а бац! обрыв, извольте диалогов на последок получить. по крайней мере неожиданно.

Добавлено (07.09.2011, 16:11)
---------------------------------------------
А 12 королевств кто-нибудь смотрел? )) А то у меня вопрос по сюжету

 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 16:15 | Сообщение # 129
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
Да да. Shaman King! ))) точняк, уважаю. я сначала даже сомневался вообще что это анимэ, я думал, что это какая-то американо-китайская подделка. Трэш, как раз, как я люблю

Грубо говоря - это японско-американская подделка.)) Американцы так имена исказили. А японцы сюжет. Помнится мангака (автор оригинального творения "Король Шаман", тобишь манги) очень сильно обиделся и кинул мангу. Поэтому японцм пришлось додумывать сюжет. Только через несколько лет, после выхода аниме, манга "Король шаман" была закончена. Естественно, что концовка в манге была другой, нежели в аниме.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
V_guessWhoДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:58 | Сообщение # 130
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Последнее что я смотрел, Dead Man Wonderland.
Из запомнившихся (любимых)

Murder Princess - Из за концовки. Да и само действо довольно забавно.

Baccano! - Музыка, Мафия, Америка. Добавьте мистики и одного доброго маньяка.

Lucky Star - Сборник отакунства, или что то рядом.

Spice and Wolf - ну derp. Музыка и много чего.

Black Jack - Он был до Доктора Хауса. http://i.imgur.com/US9Pp.jpg

Скорее всего есть ещё пара хороших, которых я смотрел но забыл.


I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.

Сообщение отредактировал V_guessWho - Сандас, 11 Сентября 2011, 23:04
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 23:00 | Сообщение # 131
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (V_guessWho)
Dead Man Wonderland.

И как? Я мангу читала/смотрела.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 23:05 | Сообщение # 132
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Frieda, мясо, психопаты. Ну и тд. Можно посмотреть для смеха.

I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.
 
ShadowmereДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 133
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
ППрочитала очень теплый отзыв о Usagi Drop. Надо посмотреть штоле...

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Морндас, 26 Сентября 2011, 19:24 | Сообщение # 134
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Заячья Капелька? Как миииило! happy
兎, usagi - "заяц" в переводе с японского


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Фредас, 14 Октября 2011, 19:53 | Сообщение # 135
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Заячья Капелька?



Добавлено (14.10.2011, 19:53)
---------------------------------------------
к вопросу о жестокости в аниме


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Аниме
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: