Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Аниме
Аниме
AliAlayilДата: Лоредас, 15 Октября 2011, 16:55 | Сообщение # 136
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
А я Блич на досуге посмотрел. Оно примерно для той же группы детей и дебилов, что и наруто, но с меньшей степенью выраженности дебилизации. Периодически даже было весело; хотя и герои в каждой серии постоянно кричат "не надо меня недооценивать! я твой противник! какое у него риацу!". Также присутствуют самоповторы и сюжетные провалы на несколько серий.

Я так привык его постоянно смотреть что когда я вчера досмотрел до 343 серии и выяснил что следующая ещё не вышла, то был даже немного раздосадован

Добавлено (15.10.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Есть один приём в анимэ который моментально приводит меня в бешенство. Это кадр в котором показывают нижнюю половину лица в профиль. причём сначала выражение нейтральное или унылое, однако потом сменяется ухмылкой.

 
FriedaДата: Морндас, 17 Октября 2011, 11:11 | Сообщение # 137
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
AliAlayil, мне первые серии понравились. Перестала смотреть, когда задолбали филлеры.

Quote (AliAlayil)
причём сначала выражение нейтральное или унылое, однако потом сменяется ухмылкой.

А меня раздражает, когда камера бегает от одного противника к другому, показывая то глаза, то руки с оружием, то ноги, то рты. Буэээ...

Наш девиз: Меньше серий - больше дела!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
AliAlayilДата: Тёдас, 18 Октября 2011, 22:14 | Сообщение # 138
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Ещё посмотрел "меланхолия харуки судзумии". Тупо набрал в яндексе "лучшее анимэ" ; на первом же сайте список. У меня с самого начала он не вызвал доверия - там даже в верхушке полно шлака, а внизу и подавно. Но всё-таки первые-вторые серии всякой ерунды посмотрел. Мрак, или уже посмотрено или мрак. Вот, в общем, только меланхолия и понравилась с самого начала. Втрой её сезон даже у меня начал башню сносить.

А потом я посмотрел полнометражник... ... И остался в некоторой растерянности чувств, оценки везде и повсюду у него высокие и высочайшие, однако. Я вообще не понял, что это было. Героям приписываются какие-то добавочные черты, которые немного не вяжутся с тем что было раньше, какая-то несуразица периодически происходит а в последний трети начинается концовка в стиле "финал евангелиона". только похуже. Не то чтобы он мне совсем не понравился, но всё же вызвал некое смятение.

Добавлено (18.10.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Да и кстати Онидзуку, которого я почему-то не досмотрел годы назад надо ещё досмотреть

 
FriedaДата: Миддас, 19 Октября 2011, 08:06 | Сообщение # 139
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Интересно. Даже не знаю, стоит сие посмотреть или нет. Если не ошибаюсь, именно "меланхолия Харуки Судзумии" вдохновил одного моего знакомого металлурга натянуть кавайные уши и купить гитару...

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
AliAlayilДата: Тёдас, 01 Ноября 2011, 14:33 | Сообщение # 140
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Хаа жестяк ))) тоесть не у одного меня крыша поехала. Я даже не понял, как это вообще надо смотреть, выяснил, что сначала серии показывали в одном порядке. потом в другом. а настоящая хронология событий даже не так уж и важна.

Добавлено (19.10.2011, 20:33)
---------------------------------------------
таааак. а потом значит надо ещё посмотреть lucky star. у меня почему-то на этот сериал большие надежды.

Добавлено (01.11.2011, 14:33)
---------------------------------------------
А Макрос по телеку показывали, но не тот настоящий, который Роботэк, а какой-то Макрос плюс. Ну такой дедушкин баян, прям вообще без живых мест в сюжете, Армитаж и то куда лучше.

 
ShoomerДата: Лоредас, 10 Марта 2012, 21:00 | Сообщение # 141
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Посмотрел 19 серий (на данный момент выпущено 19 из 22) первого сезона Guilty Crown (Корона Вины/Венец Греха/Корона Греха - кто как переводит)...

Ммм... Пусть не шедевральное аниме, но внимания точно заслуживает. Если вдруг кому-то нечего смотреть - качайте смело)



А еще недавно досмотрел обалденное Steins; Gate (Врата Штайнера). Очень понравилось. Нет слов, одни эмоции)

Кстати, если понравилось, как поет Ника Ленина из вышевисящего клипа - послушайте ее кавер эндинга Врат Штайнера.


Listen or download Steins Gate ED for free on Prostopleer
 
ShadowmereДата: Лоредас, 10 Марта 2012, 21:50 | Сообщение # 142
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
если понравилось, как поет Ника Ленина

как её зовут? horror


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ShoomerДата: Лоредас, 10 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 143
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ну всюду она фигурирует как Nika Lenina. А что, я неправильно перевел?)
 
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Аниме
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: