Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Сериалы (они бывают не только мыльные...)
Сериалы
ХасиДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 61
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
конечно уже тыща людей написали о "Сверхъестественном", но...Я сейчас его смотрю по компу. Ох-хо-хо, как я от него тащусь...И в смысле от сериала, и в смысле от одного из братьев happy Мне так ужасно нравится, что я все время боюсь, что я быстро посмотрю все серии и он кончится)) А еще я начала делать на основе сюжетов серий типа этого ихнего дневника. Ну там инфа про всяких ваниров, оборотней, духов. Вот такое я --> crazy

Сообщение отредактировал Dar-ma-hasi - Миддас, 09 Февраля 2011, 18:24
 
СарефДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 18:29 | Сообщение # 62
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Dar-ma-hasi, эх да я когда решил посмотреть по компу от начала до конца сериал lost мну тож стало очень грустно что он кончился...(((

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 21:36 | Сообщение # 63
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
Dar-ma-hasi, эх да я когда решил посмотреть по компу от начала до конца сериал lost мну тож стало очень грустно что он кончился...(((

Ты его досмотрел до конца? 0_0 Да за такое медаль давать надо!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 16:06 | Сообщение # 64
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Frieda, более того я досмотрел его и чуть не расплакался когда утонул чарли cry

Добавлено (25.02.2011, 16:06)
---------------------------------------------
а еще очень распечалило то как утонули Джин и Сун в подлодке=(((

Добавлено (25.02.2011, 16:06)
---------------------------------------------
я сериал лучше этого не одного не видел wink


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 65
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
Frieda, более того я досмотрел его и чуть не расплакался когда утонул чарли

Я смотрела 2 сезона. Запуталась в противоречивом сюжете, потому забросила. Хотя, по началу, сериал казался довольно интригующим.
Quote (Сареф)
я сериал лучше этого не одного не видел

А Героев смотрел?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 21:14 | Сообщение # 66
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Frieda, смотрел от начала до конца)по стс крутили...)

Добавлено (25.02.2011, 21:14)
---------------------------------------------
мне чувак который временем рулил понравился


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Июля 2011, 18:34 | Сообщение # 67
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Я здесь одна такая, которая не смотрит мериалы, да и телевизор в общем?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 04 Августа 2011, 11:48 | Сообщение # 68
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хитрый_снорк, я не смотрю телевизор)

А вот сериалы есть вполне себе ничего). Из последних скаченных - "Игра престолов". Правда, там пока только первый сезон, но всё-таки.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 11 Августа 2011, 23:03 | Сообщение # 69
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
А я буквально на днях пыталась посмотреть "Тюдоров". Бабушка обозвала фильм мыльной оперой и отобрала телевизор. <_<

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:17 | Сообщение # 70
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, а я думала, что одна такая.)))

Но в Интернете смотрела "Приключения мерлина". Очень понравилось и осталась довольна.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:33 | Сообщение # 71
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А я буквально на днях пыталась посмотреть "Тюдоров". Бабушка обозвала фильм мыльной оперой и отобрала телевизор. <_<

Ну, в чём-то она права, это и правда мыльная опера). Но настоенная на другом времени и заваренная на других декорациях).

Quote (Хитрый_снорк)
Но в Интернете смотрела "Приключения мерлина". Очень понравилось и осталась довольна.)))

Я давно уже чего-то нового не смотрела. Сейчас пресматриваю старенькие любимые фильмы, а вот до сериалов рука не дошла. Давненько смотрела Walking Dead (я писала уже об этом?), жду второй сезон "Игры Престолов", а пока как-то всё.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
AliAlayilДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:45 | Сообщение # 72
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Да, игры престолов говорят хороший. Ну в смысле адекватный, без всяких там белых ниток, не то что по одной фразе можно весь сюжет до самого конца пропалить. Но я его пока смотреть не буду, а то так посмотришь хороший сериал и чего потом... одно говно смотреть останется что ли. А ещё кстати Светлячёк хороший сериал. вообще не хороший даже а самый что ни на есть лучший. так а ещё что. А ещё я доктора Хауса смотрел несколько сезонов - не интересно, скорее по привычке - сплошные самоповторы, неадекватки, выдумки - люди себя немного не так ведут.

Наруто кстати ещё смотрю. А что. Наруто - самое то. Не слушайте, что это для мелковозрастных дебилов. Для великовозрастных дебилов он тоже подходит. Жестокий трэш. Слышал, что ЮгиО даже ещё тупее и хуже Наруто, но его я пока боюсь смотреть.
 
ShoomerДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:52 | Сообщение # 73
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Мне брат советует посмотреть какого-то Синего некроманта или экзорциста... Говорит, что это назревающее "ололоофигетьчто" в мире аниме.
Оооо! Светлячок! Ты тоже смотришь? Круто) Я только вот досмотрел серию "Помойка", где капитан голый на камнях сидел, а вся команда тихо хихикала) Вообще мировой фильм, очень хороший.
 
AliAlayilДата: Фредас, 12 Августа 2011, 18:18 | Сообщение # 74
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Я Светлячка когда-то относительно давно смотрел и как-то вроде не совсем в логическом порядке. но впечатления мне это не попортило.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 18:26 | Сообщение # 75
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Светлячок это комедийный сериал? Ну, комедии еще можно смотреть. Помню иоя мама постоянна смотрела "Сваты".

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Киношный » Фильмы » Сериалы (они бывают не только мыльные...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: