Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
The Dark Forum » Ролевые игры » Романтики с большой дороги » Обсуждение (Сюжет, вопросы, предложения)
Обсуждение
LemegetonДата: Сандас, 07 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 76
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Верно подмечено. Сейчас я буду влетать в таверну. :D

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Сандас, 07 Февраля 2016, 15:43 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Lemegeton ()
торжественно размахивая ирокезом и неистово рыча Тормунд возвращается в тусовку.

Урррра!!

К слову о томе трансмутации. Пока мне представляется это так:
1. Собираемся вместе, копаем руины, знакомимся и т.д. и т.п.
2. Докапываемся до конца. Допустим, не будет там всяких стен, чего-то сверхъестественного. Какое-то количество монет погулять пару недель или закупиться необходимым, камушки, украшения. Может, пара не самых могущественных артефактов. Ну и драугры, разумеется. И обустроить место, как базу. Или поискать что-то ещё. Посмотрим.
3. А потом кто-нибудь пронюхает про банду в лагере Чистых родников, у которых есть книга по трансмутации...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
LemegetonДата: Сандас, 07 Февраля 2016, 16:50 | Сообщение # 78
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Нам бы как то из Вайтрана выбраться. Я не представляю как нам связать наших персонажей там.

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Сандас, 07 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 79
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Lemegeton, ну, как вариант:

Влетает Тормунд. Или его впихивают. Или... не знаю. Как-то влетает. Лой пытается свалить через второй выход, но в него уже лезет стража. В таверне начинается заварушка.
Рейнил, например, может попытаться оказать содействие страже, как самый добропорядочный гражданин из всей кодлы. Под шумок, пока он "оказывает содействие", Азек может спереть его барахло и дать дёру. По ходу с ним окажется Лой. Они пытаются угнать лошадь или повозку, их догоняет Рейнил, чтобы вернуть барахло. За ним, в свою очередь прибегает "оскорблённый" Тормунд и вырубает его. А потом они все такие красивые грузятся в повозку и Азек везёт их в лагерь, пока до них не добралась стража.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Романтики с большой дороги » Обсуждение (Сюжет, вопросы, предложения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: