Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Судьба главы Седобородых (Помните, как Дельфина требовала смерти Партурнакса?)
Судьба главы Седобородых
Как вы решили судьбу Партурнакса?
1.Хладнокровно выпилили.[ 1 ][16.67%]
2.Выпилили, но долго рыдали над его тушкой.[ 0 ][0.00%]
3.Выпилили, но потом оживили кодом.[ 0 ][0.00%]
4.Оставили в живых.[ 0 ][0.00%]
5.Оставили в живых, нахамив Дельфине.[ 4 ][66.67%]
6.Свой вариант.[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 1
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Лично я оставила в живых и нахамила Дельфине. К сожалению, только в монитор, ибо возможности в игре послать Дельфину нету... Так что, квест так и весит незавершенным. Не думаю, что убийство Партурнакса стоит того, чтобы потом Эсберн давал наводки на гнездования Драконов. ибо я от них и так отбиваться задолбалась.))) А у Дельфины и так маразм, она продолжает давать наводки на слова силы в виде милых посланий.

Да и фраза Партурнакса: "Что лучше: родиться добрым или преодолеть свою злобу великим усилием воли?", не оставила меня равнодушной. Да и сам Дова очень харизматичный и мне нравится с ним филосовствовать.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 20:04 | Сообщение # 2
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
А я застряла на квесте со свитком. Ни орк-библиотекарь мне ничего не говорит, ни тот чувак, один из седобородышей. :S

Но разумеется, я его оставлю!(


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 20:15 | Сообщение # 3
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Вот вам лулз.

Прикрепления: 4939173.jpg (136.1 Kb)


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 20:54 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Хассири)
Вот вам лулз.

Мда... facepalm

Цитата (Хассири)
А я застряла на квесте со свитком. Ни орк-библиотекарь мне ничего не говорит, ни тот

Эээ... орк-библиотекарь должен выложить на стол, за которым сидит, две книги, а твоя боевая задача эти книги прочитать.... Я сама сначала ступила, а потом книги на столе заметила. XD


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 02 Января 2013, 20:54
 
ХассириДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 5
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Хм. Окей, проверю). А то он говорит что, мол, ищет в архивах :( и увест не продвигается.

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShadowmereДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Нахамить Дельфине почему-то не получилось. Все диалоги были очень милыми и лишенными каких-либо эмоций О_о
Поэтому я просто развлеклась, фусродахнув её и дедка с горы к скамповой матери. Скатертью дорога!


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:23 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Поэтому я просто развлеклась, фусродахнув её и дедка с горы к скамповой матери. Скатертью дорога!

Это и называется хамством. :D
Цитата (Хассири)
Хм. Окей, проверю). А то он говорит что, мол, ищет в архивах :( и увест не продвигается

Вот-вот. Я тоже сначала не въехала.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Не причиняла вреда ни тем, ни тем. Оба (Партурнакс и Дельфина/Эсберн) чем-то помогли, поэтому пущай живут.
Но в Храм Небесной Гавани дорогу забыла. Пусть сами своих Клинков восстанавливают. Нахрена мне охрана, которую саму охранять надо, да ещё и та, что управлять мной вздумала?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 22:57 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Нахрена мне охрана, которую саму охранять надо, да ещё и та, что управлять мной вздумала?

Просто для Дельфины Довакин не что иное, как совершенное оружие против Драконов.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:02 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Просто для Дельфины Довакин не что иное, как совершенное оружие против Драконов.

Так в том-то и дело. Не понравилась она мне как с первого раза, так и в конце. Я тут вообще подумала - припёрлась к Фаренгару, дала наводку на Драконий камень в Ветреном Пике, а чё сама-то не пошла? В Устенгрев (или как там его?) не побоялась же за Рогом Юргена пойти.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 11
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Нахрена мне охрана, которую саму охранять надо, да ещё и та, что управлять мной вздумала?

:D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
В Устенгрев (или как там его?) не побоялась же за Рогом Юргена пойти.

Мало того, что не побоялась, так и еще мимо Драугров прошмыгнула. Как она умудрилась?
Я сколько ни пытаюсь, все равно какой-нибудь гад запалит...
Да и 3 человека никак не восстановят численность ордена.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:23 | Сообщение # 13
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:25 | Сообщение # 14
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Миддас, 02 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 15
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Судьба главы Седобородых (Помните, как Дельфина требовала смерти Партурнакса?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: