Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Драконы Скайрима (Почему они не так эффетны для меня?)
Драконы Скайрима
Кель_Дух_ОртегиДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
По моему мнению (после просмотра фильма "Власть огня"), драконы в Скайриме не так эффектны как хотелось бы, в частности мне, как фанатке и великой любительнице драконов. И они бы были в сто раз лучше, если бы исправить несколько важных моментов:
1.Крылья. Такие маленькие крылья не смогли бы нести такого большого зверя. Для показа того, какие они должны быть по-моему мнению, я сделала два скрина. Первый я оставила таким же, как и был, а второй немного подкорректировала в Пайнте, подделав ему крылья. Вот результат:
- Ванильный Одавинг в двух ракурсах (не смотрите на цвет, у меня ретекстур стоит))


- Новый Одавинг в двух ракурсах


Мне кажется что мой Одавинг смотрится довольно угрожающе и брутальнее обычного, не смотря на не профессиональную обработку в Пайнте.
Прикрепления: 1970810.jpg (178.8 Kb) · 9841112.jpg (158.5 Kb) · 1635430.jpg (188.0 Kb) · 6152363.jpg (166.3 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 16:12 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
2.Огонь. Именно драконий, а не остальной, чтоб огонь изо рта дракона отличался от огня магического. Чтобы он был менее прозрачный и более густой и яркий. Ну, тут я скринов выложить не могу, т.к. рисовать огонь не очень то умею))
3.Рык. Ну не нравится мне что-то драконий рык. Какой-то он слишком тихий и неприметный, как будто дракон скромничает)) Надо громче и красивей и ещё раскатистей, как у Сапфиры из фильма Эрагон, или у драконов из "Власть Огня".
4.Драконьи глаза. Вот тут то выложу скрины. Драконьи глаза должны быть пугающими и завораживающими, а не так, как они есть. Вот мои соображения:
- Ванильные глаза Одавинга

- Клубничные (ХD) глаза Одавинга

Ну пока все мои возражения. По ходу буду дополнять. Итак, кто что думает?
Прикрепления: 5646857.jpg (384.8 Kb) · 6481126.jpg (386.8 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!

Сообщение отредактировал Кель_Дух_Ортеги - Сандас, 25 Ноября 2012, 16:13
 
ChristabelДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну-у-у.... Эм-м... Как-то не рассматривала я драконов, если честно. Не удавалось). Разве что Партурнакс даёт на себя поглазеть вдоволь. Поэтому совершенно не задумывалась о том, криво ли и насколько они сделаны.
С крыльями да, промашка вышла, маловаты они. А вот всё остальное я смахну на задумку авторов. Ну вот такие у них драконы, которые, тащемта, никому ничего не должны).
ИМХО.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну-у-у.... Эм-м... Как-то не рассматривала я драконов, если честно. Не удавалось). Разве что Партурнакс даёт на себя поглазеть вдоволь

Неправда! А как же Дорневир и Одавинг? Когда Крылатого моего друга (Одавинга) поймаешь - не освобождая любуйся сколько хочешь! (Я так и делала - осмотрела с головы до ног - уж больно интересно было))


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
ChristabelДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 18:04 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Кель_Дух_Ортеги)
Неправда!

Хых.

Quote (Кель_Дух_Ортеги)
Дорневир

Понятия не имею, кто это.

Quote (Кель_Дух_Ортеги)
Одавинг

Призывала его один раз, он подрался с другим драконом в небе и улетел. Тащем-та, больше в нём нужды не было.

Quote (Кель_Дух_Ортеги)
Я так и делала - осмотрела с головы до ног - уж больно интересно было

Дракон как дракон.)

И вообще драконов по всем вселенным такое великое разнообразие, что даже фэйри-дрегонс меня не удивляют. Поэтому, сопсно, не понимаю придирок).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 21:23 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Quote (Christabel)
И вообще драконов по всем вселенным такое великое разнообразие, что даже фэйри-дрегонс меня не удивляют. Поэтому, сопсно, не понимаю придирок).

Я же сказала, что я большой ценитель и любитель драконов, и именно таких, как в легендах. (Но токо не надо придиратьтся что они там четырёхлапые - их двелапый подвид называется Виверн)
Quote (Christabel)
Понятия не имею, кто это.

Это дракон-Хранитель Каирна Душ, в официальном DLC Dawnguard, его тоже как Одавинга призывать можно. Обладает достаточно оригинальной внешностью(см.скрин)
Quote (Christabel)
Призывала его один раз, он подрался с другим драконом в небе и улетел. Тащем-та, больше в нём нужды не было.

У меня он садится и даже разговаривает. А ещё его можно найти на Глотке Мира, после прохождения основного сюжета.
Дорневир


Прикрепления: 3454181.jpg (693.9 Kb) · 2945191.jpg (515.6 Kb) · 6781965.jpg (335.5 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
ChristabelДата: Сандас, 25 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Страаах ><

Quote (Кель_Дух_Ортеги)
Я же сказала, что я большой ценитель и любитель драконов, и именно таких, как в легендах.

Ну а здесь, значит, другие).

Как бы так сказать... Если в самом деле цепляться (я так пишу не в негативном смысле, а потому, что не могу подобрать более подходящее слово) за каждую чешуйку дракона, то, возможно, ТЕСовский в самом деле будет далёк от того образа, который мы привыкли видеть. От того образа, который полюбился тебе, кстати. Но мы же совершенно в другой вселенной, где драконы, если отмотать время хорошо назад, не чудо-чудное и диво-дивное, а вполне обыденная раса существ, вовсе не магического происхождения (здесь не буду акцентировать внимание, так как сама не уверена)) и даже не шибко бессмертная. Той же магией как таковой они не обладают - лишь Крик. Они не умеют телепортироваться, останавливать время или воскрешать из мёртвых.
Ох, что-то я разошлась. Но к чему я? А к тому, что у них должен быть какой-то более угрожающий вид или горящие огнём глаза или ещё что... Всё это присуще каким-то магическим существам или пришельцам из других планов/миров - нежить, даэдра, прочая нечисть. А драконы-то местные, нирновские.

Но мне кажется, что мы переливаем из порожнего в пустое). Тебе хочется эффектных драконов, меня же вполне устраивают классические. Я даже благодарна Беседке за то, что они не сделали этих ящериц размером с половину горы и внешностью, сопоставимой с Диабло или Саргерасом.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Турдас, 29 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ох, что-то я разошлась. Но к чему я? А к тому, что у них должен быть какой-то более угрожающий вид или горящие огнём глаза или ещё что... Всё это присуще каким-то магическим существам или пришельцам из других планов/миров - нежить, даэдра, прочая нечисть. А драконы-то местные, нирновские.

Незнаю, для меня они должны быть наравне. И уж если они когда-то были владыками Нирна, то они должны внушать как минимум трепет и уважение. А у меня - вижу очередного дракона, думаю - "опять лишние кости, у торговца денег уже не хватает", или "о - ужин подоспел", или "как же вы меня достали, занозы. Кто следующий хочет стать котлеткой?"
Вот Дорневир (на скринах выше) да, он более менее внушает уважение. Ну, впрочим, любое восставшее из мёртвых существо будет внушать такой трепет. И его голос ещё, прикольный такой. Вот я ради прикола посажу Одавинга с Дорневиром рядом - и сравню. В воскресенье выложу скрины.


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Драконы Скайрима (Почему они не так эффетны для меня?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: