Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Опрос на вашего перса) (Такой темы точно ещё не было)))
Опрос на вашего перса)
LemegetonДата: Фредас, 02 Ноября 2012, 21:16 | Сообщение # 16
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Дагон вас подери, как вы умудряетесь додумываться до таких простых, но в то же время обалденных имён?) Завидую).

Спасибо :)
Это еще не конец, осталось 2 перса :D

Кстати имя Ko'Shak я придумал по мотивам имен империи Тау из Вархаммера. Ну там
Шас О'Каис и тд


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ВиоленсияДата: Фредас, 02 Ноября 2012, 21:19 | Сообщение # 17
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Lemegeton, вполне оригинально)
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Лоредас, 17 Ноября 2012, 11:15 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
А у меня в очередной раз прес сменился - но на этот раз, поверьте, навсегда! (сама себе не верю facepalm ) Итак, слушайте самое наиподробнейшее досье на моего любимчика:
0.Имя - Наафларингатус (Naaflaringatus - кто не помнит, дракон Тайбера Септима, вроде)
1.Раса - альтмер, самых чистых кровей) Но по правде сказать - я терпеть не могу Талмор и Альтмерский доминион...
2.Пол - мужской
3.Броня - сет Тёмного Братства, на который я поставила чёрный реплейсер (красиво - как нибудь скриню и выложу)
4.Меч - Осколок Аззинота(кинжал) и какой-то похожий на мачете кинжал XRS'..... не помню, но и так понятно, что из мода - но смотрится красиво)
5.Способности - я Вервольф и горжусь этим!
6.Вид Дракона - Морозный
7.Место жительства - "Медовик" (тепло и уютно))
8.Друзья - Фаркас (особенно после реплейсера - сча выложу их), Эйла Охотница, Вуджита, Лидия, Партурнакс, Одавинг, Дорневир, Люсьен Лашанс(да, есть грешок - дружить с призраком), Цицерон, Арнбьорн(был до смерти), Назир, Бабетта.
9.Враги - Провентус Авенничи(надутый невежа - как же я его ненавижу!), Алдуин(хотя красивый), Ульфрик и Туллий(ненавижу обоих, хотя сражаюсь за Братьев Бури), Астрид(я до сих пор на неё в обиде), маги(терпеть не могу, хотя сама магичу), Эсберн и Дельфина(за то что приказывают убить милашку-Партурнакса)... и т.д.
10.Боги-покровители - Ситис, Мать Ночи, Акатош, Талос всемогущий.
11.Лошади - чёрная лошадь, которую я для себя назвала Мессер, как луну(хотя я часто ошибаюсь и говорю "Мерсер"))
12.Звания - Драконорожденный, Довакин, Слышащий, Предвестник, (и ещё все кричат "Оборотень!", но это вроде не звание)), тан Вайтрана, тан Фолкрита, тан Рифтена.
13.Супруг - Вилкас(как я говорю - после реплейсера он милашка, реплейсер "Новый Круг")) Мы с ним вместе бегаем вервольфами)
14.Любимый крик - Фус Ро Да (Безжалостная Сила), Струн Ван Кох (Грозовой зов), Джур Зах Фрул (Драконобой), О Дах Винг (Зов Дракона), Йол Тур Шол (Огненное Дыхание). А ещё я оооочень хочу знать неиграбельные (недоступные игроку) крики, типа Кес Дох Кирл (Армагеддон), или Слен Тиид Во (Оживление Дракона)
15.Развлечение - Кичу в городе, чтобы мне пришла записка о местонахождении Стены Силы, выполняю заказы Матери Ночи, бегаю оборотнем и убиваю всех подряд, или летаю драконом и любуюсь на Скайрим с высоты птичьего полёта. Также занимаюсь алхимией, или обчищаю прилавки магазинов ночью в любом крупном городе, сбываю краденое, убиваю драконов, пытаюсь полетать на драконе (это смешно получается - 1 вариант: я вызываю Дорневира в низину, стоя на холме, и прыгаю ему на спину. Но не выходит - он взлетает, и я падаю. 2 вариант - более действенный, я ищу спящего дракона, забираюсь на скалу и прыгаю на него. Когда он взлетает, он катапультирует меня так, что я могу долететь от Солитьюда до Фолкрита))) Правда дохну потом, но зато адреналин!)
И вот кстати, внизу картинка реплейсира Круга Соратников, кто хочет посмотреть) Но для таких лиц и причёсок нужны три доп. мода - на глаза, на текстуру кожи и Apachiing Hair для НПС и для героя, + чтоб они ходили в таком наряде нужны доспехи из мода Witcher, там куча сетов, поэтому я не стала ставить доспехи, потому что не знала, какой надо, а ставить все - skyrim вообще откажется работать!)
Прикрепления: 5686244.jpg (490.1 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!

Сообщение отредактировал Кель_Дух_Ортеги - Миддас, 21 Ноября 2012, 23:30
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 23 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 19
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Кель_Дух_Ортеги)
(сама себе не верю

Я постоянно пытаюсь создать персонажа новой расы, но постоянно создаю норда.
Quote (Кель_Дух_Ортеги)
я Вервольф и горжусь этим!

Поддерживаю всеми лапами и хвостом.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Лоредас, 24 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Поддерживаю всеми лапами и хвостом.))

Во-во
Да, кстати, Банка, как тебе Соратники?
Прикрепления: 2521230.jpg (490.1 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 01 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 21
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Да, кстати, Банка, как тебе Соратники?

Что это за геи? Даешь старых брутальных мужиков!)))

Ну, честно похожи на каких-то... Ну, вы понели.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Tonus55Дата: Тёдас, 08 Января 2013, 13:22 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
Ну вот мой персонаж)))

0.Имя - Алукард
1.Раса -норд
2.Пол - Мужик!!
3.Броня - Соловьиная, вампирская, стальная пластинчатая и эбонитовая с реплейсером
4.Меч - Огненный меч динамис
5.Способности - Вампир( с модом Bsv), вампир лорд, остаться в живых, сердце воина,Тёмный дар, ну и еще много
6.Вид Дракона - (Из оригинала - Одавинг и Дорневир), а из DD штормовой
7.Место жительства - пока в Вайтране
8.Друзья - Серана,Гильдия воров, гильдия магов, Лидия и тот кого я ем на завтрак)
9.Враги - Стража рассвета и дозор стенндара( не раз просыпался днем , а эти гады уже стоят у моей кровати с булавами и чесноком воняют), ну и дальше по стандарту...
10.Боги-покровители - пока никто
11.Лошади - перемещаюсь в форме летучих мышей
12.Звания - Ужас летящий на крыльях ночи))))шутка.А вообще имею ранг архимага
13.Супруг - нету(
14.Любимый крик - Безжалостная сила, ледяная форма, огненное дыхание и еще несколько
15.Развлечение - Дурью маюсь (Дрыхну, ищу жертву, подбираюсь, завтракаю, Тренируюсь,Удираю от стражников, ворую сладкие рулеты, иду в трактир и простреливаю искателям приключений колени)


Сообщение отредактировал Tonus55 - Тёдас, 08 Января 2013, 13:26
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 08 Января 2013, 16:51 | Сообщение # 23
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Tonus55)
.Раса -норд

Это твой первый персонаж?))

Я, снова начала новую игру, только теперь все же решилась сыграть за Альтмера... Ох, борода Шора, неужели Альтмеры такие высокие? Мой перс как минимум на голову выше нода.)

0.Имя - Северус Снейп (и не спрашивайте, почему я его так назвала... сама не знаю О_о)
1.Раса - Альтмер
2.Пол - Мужик!!
3.Броня - Броня Лето из Ведьмака 2. (мод, короче говоря).
4.Меч - Нарсил. (тоже мод)
5.Способности - пока особых нету, в будущем буду ликантропом.)
6.Вид Дракона - Вообще не нравятся.) Да и встречался только Алдуин в Хелгене.)))
7.Место жительства - Весь Скайрим. Бомж, короче говоря....
8.Друзья - Пока что нету.)
9.Враги - в основном бандиты и дикое зверье.) Ну, еще моя совесть.)
10. Боги-покровители - как ни странно, но - Талос..
11.Лошади - Черненькая, из конюшен Вайтрана.
12.Звания - Пока, что нету.)
13.Супруг - нету.
14.Любимый крик - пока не выучены.
15.Развлечение - Бегаю и гоняю бандитов.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Тёдас, 08 Января 2013, 16:52
 
ShadowmereДата: Тёдас, 08 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 24
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Черненькая, из конюшен Вайтрана.

*закипает праведным гневом*
Черненьких лошадей не бывает! Бывают вороные! И лошадь из Вайтрана бурая, и зовут её Королева Альфсигра! Запомни это, деточка!!


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 09 Января 2013, 02:12 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Миддас, 09 Января 2013, 03:46 | Сообщение # 26
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Shadowmere, продают вроде не саму Альфсгиру или как ее там, а другую (как раз черную)
 
Tonus55Дата: Миддас, 09 Января 2013, 04:14 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Это твой первый персонаж?))


Нет, уже наверное 50-ый))
 
ChristabelДата: Миддас, 09 Января 2013, 04:35 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Sangwin_Kastav)
как раз черную

Вангую.... Нет, "олавую" новую волну негодования).

А я очередного мага начала.

0.Имя - Кристабель (внезапно, да?)
1.Раса - бретон (почему бретонец-то? бретон!)
2.Пол - женский
3.Броня - броня-то любимая даэдрическая, но в силу того, что маг у меня дохленький, то всё тряпочки, тряпочки. Махну рукой и зачарю себе поварский комплект. Буду жечь во всех смыслах.
4.Оружие - пока посох Магнуса. Жаль, что его нельзя использовать, как дробящее оружие, когда мана кончается. А то полы мантии задрал и гоняешься с посохом за фалмерами.
5.Способности - "Меня интересует только магия" (с) Джайна Праудмур
6.Вид Дракона - пока только Алдуина и костяного из Лабиринтиана встречала. Но так как маг разрушения, предчувствую, что будет неинтересно.
7.Место жительства - шатается от таверны к таверне, лишь иногда заглядывая в покои архимага.
8.Друзья - Фаральда (адекватная альтмер! наверное, изгой в семье) из Коллегии Винтерхолда, Толфдир оттуда же. Семья кузнеца Алвора, пара тел из Вайтрана и глупый ручной дремора.
9.Враги - даже не знаю, что бы ещё остроумное сморозить. Ах, да, грозовые маги! Задолбали ману жрать.
10.Боги-покровители - Сангвин (который даэдра) =D мы нашли с ним общий язык за кружечкой сиродиильского бренди.
11.Лошади - чейдинальские вороные). Остались в Чейдинале(.
12.Звания - "эй, ты алхимик? свари-ка мне пивка", "наколдуй мне тёплую кровать", а если выражаться грамотным языком, то архимаг.
13.Супруг - супруг ещё не ведает, что его ждёт.
14.Любимый крик - "Недостатшно маны!"
15.Развлечение - готовить, вышивать крестиком и призываеть даэдра.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Миддас, 09 Января 2013, 04:37
 
ShadowmereДата: Миддас, 09 Января 2013, 16:48 | Сообщение # 29
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Не будь такой занудной).

Шо с йумором? Чаго такие сурьёзные?

Цитата (Sangwin_Kastav)
продают вроде не саму Альфсгиру или как ее там, а другую (как раз черную)

Не, там конюх говорит:
Зовут её Альфсигра, но ты её хоть ночным горшком называй как хочешь))

Цитата (Christabel)
Вангую.... Нет, "олавую"

ага, двачую))

Цитата (Christabel)
"Недостатшно маны!"

Вот плюс стотыщщ))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 09 Января 2013, 17:02 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Чаго такие сурьёзные?

Патамушта йумора и смайликов в тексте обнаружено не было. :(

Цитата (Shadowmere)
Вот плюс стотыщщ))

Поначалу это страшно вымораживает. Потом стала чариться на уменьшение стоимости каста заклинаний разрушения и... стало скучно. Хотя, было весело, когда ликвидируя магическую аномалию близ Вайтрана, на меня сзади напало три или четыре мамонта и два великана. Я не помню, как выжила, правда =D Без читов, конечно, но это был эпический бой.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Опрос на вашего перса) (Такой темы точно ещё не было)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: