Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Гражданская война в Скайриме. (Какую сторону примите вы?и,примете ли вообще?)
Гражданская война в Скайриме.
1.Империя.[ 3 ][30.00%]
2.Братья бури.[ 3 ][30.00%]
3.Буду сдерживать нейтралитет.[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
ChristabelДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Вброс удался =D

Ну ладно, давайте пока Предел. Об остальном потом поговорим).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:30 | Сообщение # 32
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании


Цитата (Christabel)
давайте пока Предел

маленькая, а жадная :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:37 | Сообщение # 34
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Christabel, a бретонцев унижали? Когда? 0_о
 
ShadowmereДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:41 | Сообщение # 35
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Sangwin_Kastav)
a бретонцев унижали? Когда? 0_о

лол))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, ну Изгои, они же Ричмены - это в большинстве своём бретонцы). Точнее, говорят, у них много чего намешано, но они бретонцы в большей степени. Вообще территория Предел, как я поняла, делится на Западный и Восточный. Восточный - в Скайриме, а Западный - в Хай Роке. Там ещё какие-то древние эльфийские постройки вроде есть, которые прекрасно служат ричменам, которых, сопсно, из этих построек и выбить-то невозможно. Что-то такое.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 06 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 37
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Оо, буду знать)
 
ChristabelДата: Тёдас, 27 Мая 2014, 19:05 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Тема давно обсосана, бурление масс вроде как угомонилось, но для лёгкого оживления, да и вообще, подкину.
Наткнулась на интересный текст на форуме ЕСвики:
"Нашел инфу, что Эленвен на самом деле приехала в начале игры в Хелген чтобы...освободить Ульфрика и других пленников! Я сделал перервод того, что Эленвен говорила Туллию -"Генерал Туллий, остановитесь! Властью талмора, я беру под охрану этих заключенных. Ваша Империя услышит об этом! Благодаря Конкордату Белого Золота я обладаю полной имперской властью! Вы совершаете ужасную ошибку!"

Многие предполагают, что она хотела это сделать для того, чтобы гражданская война продолжалась, но некоторые копнули глубже. Ульфрик, к удивлению даже своих людей, сдался имперским силам без боя. Даже имея возможность "разтуумить" всех вокруг, что уже не раз помогало ему переломить ход того или иного сражения. Почему он сдался, даже не попытавшись сопротивляться? Фанаты ББ здесь говорили об этом, как о благодетели - он заботился о своих людях. Хрена там. Он знал, что Талмор не даст прикончить его так просто. И Эленвен в самом деле попыталась вмешаться. И именно поэтому Ульфрика не потащили в Солитьюд для казни, а довезли до ближайшего союзного города, чтобы поскорее с ним покончить, пусть и не со всеми "прелюдиями".
По-моему шикарно. Подробнее тут:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:197092


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Сентября 2014, 12:52 | Сообщение # 39
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата Shadowmere ()
А остальной Скайрим что, для компенсации морального ущерба?

Так весь Скайрим для Изгоев - это один боьшой Предел. =)) Так что им Предел только и нужен. :D

Shadowmere, прошло столько времени, и поэтому я несколько поменяла свое мнение. =)

Я тоже соглашусь с твоими словами. Я за Скайрим, но в составе Империи. И пусть на троне сидит сильный и умный лидер, а не эта тряпка - Тит второй. Может в свое время стоило заключить договор с Талмором, чтоб спасти народ да и зализать раны, восстановить силы.

Но сколько там уже времени прошло? Тридцать лет? Берутся же откуда-то там военные силы, чтоб устраивать бесполезную возню с повстанцами. А но, чтоб показать эльфам где грязекрабы зимуют, нет? Странно как-то получается. Да и Довакин на помощь в войне с Доминионом мог бы попробовать драконов протащить. Двоих то точно б обеспечил. =)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Фредас, 12 Сентября 2014, 12:55
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Гражданская война в Скайриме. (Какую сторону примите вы?и,примете ли вообще?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: