Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Гражданская война в Скайриме. (Какую сторону примите вы?и,примете ли вообще?)
Гражданская война в Скайриме.
1.Империя.[ 3 ][30.00%]
2.Братья бури.[ 3 ][30.00%]
3.Буду сдерживать нейтралитет.[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
ShadowmereДата: Морндас, 30 Января 2012, 22:01 | Сообщение # 16
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Brineeer)
согласен,людям нужно объединится и выпилить всех эльфов!!!

О, Ситис, вы соглашаетесь с тем, чего я не писала)) Я не думаю, что всех эльфов надо выпилить. В конце концов, есть же мирно настроенные эльфы, и даже те, кто в открытую помогают людям. К тому же, среди них множество политически нейтральных ученых, довольно приятных и полезных людскому обществу.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ХассириДата: Морндас, 30 Января 2012, 23:11 | Сообщение # 17
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А сейчас они типа в рабстве?)))

Нет, просто Буревестнику взбрендило народа поднять. Тут и причинка образовалась - Талос и просто давлежка со стороны Талмора.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Да ну? Где это написано?

В какой-то книжке говорилось, что и король, и Ульфрик училились крикам у Седобородых, но по скольку король был старше, он выучил больше, а Ульфрик недоучившись убежал на Великую войну.

Quote (Shadowmere)
я за Скайрим. Который за нордов, который против рабства, НО который составе Империи. Человекорасам надо держаться вместе, тем более когда вокруг столько ушастой нечисти с дурными помыслами.
Эх, поддержу!

А каково ваше отношение к эльфам по отдельности? В смысле, по отдельным расам?
- Альтмеры - ууу... во всех сериях игры их представляли очень горделивыми и надменными :р
- Босмеры - вроде сносные, если отбросить "каджитские" предрассудки, то не беря во внимание их каннибализм и Дикую Охоту, они - самые нормалные, имхо.
- Данмеры как-то подрастеряли величие Кимер, чтож, тоже надменны, в Скайриме более мнительные. А вообще, мне их жалко :(.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
BrineeerДата: Морндас, 30 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
О, Ситис, вы соглашаетесь с тем, чего я не писала)) Я не думаю, что всех эльфов надо выпилить. В конце концов, есть же мирно настроенные эльфы, и даже те, кто в открытую помогают людям. К тому же, среди них множество политически нейтральных ученых, довольно приятных и полезных людскому обществу.

Говоря "эльфы" я имею в виду только талмор,так то.
Quote (Хассири)
- Альтмеры - ууу... во всех сериях игры их представляли очень горделивыми и надменными :р

Согласен слишком они высокого мнения о себе, пытаются доказать "превосходство меров над людьми" что по моему чушь.Имхо,пора укоротить высоких эльфов!
Quote (Хассири)
- Босмеры - вроде сносные, если отбросить "каджитские" предрассудки, то не беря во внимание их каннибализм и Дикую Охоту, они - самые нормалные, имхо.

Я лично считаю их марионетками альтмеров.Хотя может я чего-то не понимаю...
Quote (Хассири)
- Данмеры как-то подрастеряли величие Кимер, чтож, тоже надменны, в Скайриме более мнительные. А вообще, мне их жалко :(.

У меня к ним более-менее нейтральное отношение.Считаю их самыми сносными эльфами.
 
ShadowmereДата: Морндас, 30 Января 2012, 23:41 | Сообщение # 19
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
А каково ваше отношение к эльфам по отдельности? В смысле, по отдельным расам?

Альтмеры нравились как игровые персонажи из за расположенности к магии и роста. В обливионе их наглость не особо выпирала, поэтому плохое впечатление скрадывалось хорошими ребятами из их числа. В Скайриме я с удовольствием вырезаю всякого из альтмеров, кто либо выскажется оскорбительно в мою сторону, либо нападет первый. Остальных не трогаю.
Босмеры самые приятные ребята из них.
Данмеров я терпеть не могу. Вообще.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
K0RVINДата: Морндас, 30 Января 2012, 23:48 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 63
Статус: На задании
Ну я пока прошёл только братьев бури, но по ответам на форуме примерно знаю что будет за империю, всё равно концовка не очень понятна

Sweetroll smile on you, friend!
 
BrineeerДата: Морндас, 30 Января 2012, 23:55 | Сообщение # 21
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
В Скайриме я с удовольствием вырезаю всякого из альтмеров, кто либо выскажется оскорбительно в мою сторону, либо нападет первый.

Аналогично.
Quote (Shadowmere)
Босмеры самые приятные ребята из них.

Да,босмеры не высокомерны и даже умны,но их культура меня не привлекает.Не люблю каннибалов.
Quote (Shadowmere)
Данмеров я терпеть не могу. Вообще.

Почему?да они иногда ведут себя...отвратно, но всё же....
Quote (K0RVIN)
Ну я пока прошёл только братьев бури, но по ответам на форуме примерно знаю что будет за империю, всё равно концовка не очень понятна

Я проходил за Братьев Бури,не выгодно.Ярлы меняются и т.д...
 
ChristabelДата: Тёдас, 31 Января 2012, 01:54 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хассири)
А каково ваше отношение к эльфам по отдельности? В смысле, по отдельным расам?

Ко всем эльфам я отношусь спокойно. Более того, я не делаю каких-то кардинальных различий между расами в общем и целом. "Все профессии нужны, все профессии важны" (с).

Альтмеры. Не самые приятные среди эльфов. Заносчивы, горды, "самовлюблены". Но мне это кажется слишком естественным для их расы, поэтому и не вызывает отторжения. Скажем так, нехай балуются, пока никому вреда не причиняют. Конечно, в моих глазах репутацию это расе страшно подмочили Манкар Каморан, Маннимарко, Умбакано, Карания и, конечно же, Талмор, но среди них всё равно попадаются приятные экземпляры: я уже говорила о Воланаро, Колсельмо, также уважение вызывает Карахил. Ну и канцлер Окато. Я, к сожалению, мало о нём знаю, но явного отторжения он не вызвал. Хотя и хотелось стукнуть его чем-нибудь тяжёлым, когда тот выскочил с улыбочкой "А хде Мартин?".

Босмеры. В Обливионе терпеть их не могла. Большую часть их составляли либо плуты, либо психи. Сейчас отношусь спокойно и их чокнутость воспринимаю также естественно, как и самовлюблённость альтмеров. Любопытно, конечно, посмотреть на их родину. Но каких-то особых чувств эта раса не вызывает.

Данмеры. Чужие, непонятные. Скрытные, смотрящие на тебя либо свысока, либо искоса, либо исподлобья. Редко встретишь данмера, который будет смотреть на тебя, как на равного. Пожалуй, кимеры - это одна из визитных карточек ТЕС. Это моё имхо. Также не питаю к ним особой любви, но и неприязни тоже нет. Ситуация как и с альтмерами - пока не причиняют никому вреда, пусть ведут себя как хотят.

З.Ы. Предлагаю перенести разговор в размышлизмы.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХассириДата: Тёдас, 31 Января 2012, 15:41 | Сообщение # 23
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
З.Ы. Предлагаю перенести разговор в размышлизмы.

Пожалуй)

Quote (Brineeer)
слишком они высокого мнения о себе, пытаются доказать "превосходство меров над людьми" что по моему чушь.

До! И кака же из них "высшая раса", если они так нос задирают?

Quote (Brineeer)
Я лично считаю их марионетками альтмеров.

Таковыми они могли стать лишь на события В.войны, как-никак, им, вроде обещали их любимые леса сжечь, которые они так берегут. Хоть импортную древесину таки пользуют.

Quote (Christabel)
Скажем так, нехай балуются, пока никому вреда не причиняют.

Насчет вреда я прикушу язык :D


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
BrineeerДата: Миддас, 01 Февраля 2012, 19:08 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Quote (Хассири)
До! И кака же из них "высшая раса", если они так нос задирают?

никакая.А в Скайриме им вообще делать нечего!Скайрим для нордов!!!
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Морндас, 30 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 25
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не угадал. Я эльфов не любила еще из других игр.)) Их почти всегда показывают слишком сопливыми, слишком возвышенными, слишком красивыми аж до отвращения. И т. д. Так что неприязнь к данной расе у меня уже давно.))

А мне нравяться... :( :( Особенно из WoW и WarCrafta, особенно Ночные и Высшие с Кровавыми bububu bububu bububu
Лично я за Империю. Была раньше за ББ, но после разговора с одним нордом из Виндхельма (он мне сказал, что Ульфрик против Аргонианов, Хаджитов и Эльфов), я его за расизм и национализм ненавижу(((


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 06 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 26
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Кель_Дух_Ортеги)
А мне нравяться...

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Я вот больше орков люблю, за ними хаджиты и таурены.)))

А я вот приняла окончательное решение о том, что пошлю лесом и Империю и Братьев Бури за компанию. От нас по сути требовалось только Алдуину и его гоп компании настучать в бубен, что мы успешно и сделали. Так, что заслужили отдых. А ту кашу с гражданской войной пусть расхлебывают те, кто ее и заварил.

Добавлено (06 Утренней Звезды 2013, 00:06)
---------------------------------------------
Жаль нельзя мне отредактировать предыдущий пост.))
Всем кто за Братьев Бури!

Скайрим для нордов! :D

Как же я балдею от этой песни.)))


Скачать Владимир Зерг - Скайрим для нордов.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 06 Января 2013, 08:09 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
[вброс]Скайрим для Изгоев. Точка.[/вброс окончен]
)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 06 Января 2013, 11:38 | Сообщение # 28
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Christabel, тогда уж только Предел) да они и набольшее не претендуют вроде?
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 06 Января 2013, 15:28 | Сообщение # 29
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, ага.)) Именно предел им нужен.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 06 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 30
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
А остальной Скайрим что, для компенсации морального ущерба?

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Гражданская война в Скайриме. (Какую сторону примите вы?и,примете ли вообще?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: