Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара
ChristabelДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 15:21 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Даблкаст? Двумя руками что ль? Вкладываешь в каждую руку один и тот же спелл, зажимаешь обе клавиши и гого шпилить).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ХассириДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 22:36 | Сообщение # 32
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
даблкаст
Всмысле? Двумя закл. сразу? - обе кнопки мыши* зажимаешь и вуаля ;)
*только если заклинания в обеих руках :D


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Морндас, 21 Ноября 2011, 22:37
 
ShadowmereДата: Морндас, 21 Ноября 2011, 23:20 | Сообщение # 33
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Хассири)
Нужно создать темку "Бесславные смерти нашего-вашего героя". С картинками

плюсую!

Quote (AliAlayil)
даблкаст

ээ.. если это то, о чем я думаю, то надо на заклинании тыкнуть сначала левой, а потом правой кнопкой мыши, и тогда заклинание будет двойным.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
AliAlayilДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 15:00 | Сообщение # 34
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Видимо для стандартного фаербола на 25 урона не предусмотрено двойного использования.

Хотел про магическую академию высказаться... Ну, блять, более тупого и заезженого сюжета вообще невозможно придумать. Я даже думаю, что они это специально делают в рассчёте так сказать на целевую аудиторию. В целом кстати академия сама не вызывает ярости. Но сюжет. СЮЖЕТ!... Ааааа! Там сразу даже по рожам всё видно, по одним только рожам можно определить, что будет происходить до самого конца. Ни одного живого места. Ну сделайте вы побольше уроков. Ну хоть что-то неожиданное.

Мать их так за одно место, хрен, который вообще и магией-то пользуется с трудом, становится Архимагом. Вот ведь чудеса, ни тебе никакой проверки навыков, ничего.
 
ShadowmereДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 15:05 | Сообщение # 35
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
для стандартного фаербола на 25 урона не предусмотрено двойного использования.

как? horror
ты про "огненную стрелу" или "пламя"?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
AliAlayilДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 18:11 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
это я про обычный фаербол. он у меня почему-то не устанавливается в обе руки. ну или я просто немогу догнать как. да и хилинг не убирается из второй руки - тыкаешь хоть какой клавишей - а он остаётся ))
 
ChristabelДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 18:20 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
да и хилинг не убирается из второй руки - тыкаешь хоть какой клавишей - а он остаётся ))

Ничего себе! Даже если попытаться взять оружие в эту руку, то всё равно не сбрасывается?
Посмотри в "управлении", может у тебя автоматом на "руках" не клавиши мыши, а какие другие кнопки стоят?

Кстати, о фаерболах. Мне встречалось тока два вида: потоковое "Пламя" на 10ед.урона и "Огненная стрела" на 31ед. Мож урон от уровня зависит? Оо

А по сабжу, меня бесят громилы. Они яростно размахивают двуручками, орут "зря ты сюда пришла", "сдавайся" и "это всё, что ты можешь?", а потом жалобно скулят "пощади", схватившись за живот.)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 19:03 | Сообщение # 38
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
это я про обычный фаербол

Изначально дается заклинание "Пламя". Странно, но у меня никогда не было с ним проблем...
Переустанавливать игру не пробовал? Конечно, проблема не столь глобальная, но неприятная.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
AliAlayilДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 19:45 | Сообщение # 39
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Да вообще все враги в конце концов кричат "Пащщади!" Но щадить никого нельзя, гнид. Всех под пресс. А то я кого-то помнится пощадил по незнанию. Это конечно большая ерунда, могли бы что-то предусмотреть на этот счёт чтобы была потенциальная возможность обезоружить или вырубить как-то.

Quote (Shadowmere)
Переустанавливать игру не пробовал?

да мне дело в том что в ломак )) Если лук взять, то заклинание исчезает, но вот если два заклинания - то одно у меня всегда остаётся лечение. можно лечение сделать на две руки - это пажалста.
 
ХассириДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 23:19 | Сообщение # 40
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
ААА! я хотела делать фоточки разных персов во весь рост, уже забегаю в крепость, когда сзади меня подпаливает дракон; но зайти в домик я, вроде успела, и думаю: "Ну,вот, я в безопасности".
Проходит экран загрузки, и! крупным планом котик-гриль. "Ладно, щас автосейва сработает." - Да, сработала, но как раз в тот момент, когда я входила в крепость! И одна и таже картина растянулась в бесконечность... facepalm


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ShoomerДата: Миддас, 23 Ноября 2011, 23:41 | Сообщение # 41
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Эпик фэйл!))
 
AliAlayilДата: Турдас, 24 Ноября 2011, 15:43 | Сообщение # 42
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Меня тут вывел из себя один момент, когда после свадебки жена при выходе из загса тут же куда-то бесследно исчезает. Решение было найдено такое- успеть побазарить до выхода из залла бракосочетаний и договориться о месте прописки и снова попросить следовать за собой.
 
ChristabelДата: Турдас, 24 Ноября 2011, 15:48 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Гм-м... У меня что-то похожее было, когда я драпала от стражи Солитьюда. Сделав своё чёрное дело (фу, какие вы пошлые)), я ломанулась к воротам на выход. Стража сзади кричит, догоняет, оружием машет, в общем, всячески выражает своё недовольство. Жмакаю на ворота, экран загрузки... Дальше случилось что-то странное: тушка моего чара, истыканная стрелами, падает под текстуры города Оо, скатывается по горам. Экран загрузки, тушка моего чара, истыканная стрелами, снова падает под текстуры города. Снова экран загрузки...
Мда-м.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
AliAlayilДата: Турдас, 24 Ноября 2011, 19:49 | Сообщение # 44
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Это весьма обычный баг с автосохранением, пару раз бывало такое.

Так вот, институт брака в Скайриме какой-то скучноватый, ни тебе того ни тебе этого. Или это я чего-то пропустил типа возможности устроить гомосячную свадебку?
 
ShoomerДата: Турдас, 24 Ноября 2011, 20:25 | Сообщение # 45
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
AliAlayil, пропустил)
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Страх и НЕНАВИСТЬ в Скайриме: выпуск пара (недоработки, упущения , глупости и прочая прочая)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: