Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Города и поселения (Люди, имущество, власть и всё такое).)
Города и поселения
ChristabelДата: Тёдас, 29 Ноября 2011, 07:59 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Как можно стать таном Морфала?

Ну, я начинала с квеста про сгоревший дом (интересная цепочка, кстати)... Потом мне предложили помочь ещё троим жителям и пообещали звание. Правда, я пока забила на них, не люблю Морфал.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Тёдас, 29 Ноября 2011, 19:06 | Сообщение # 32
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
А вот я этих жителей найти не могу. (которым помощь нужна)

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ХассириДата: Тёдас, 29 Ноября 2011, 23:27 | Сообщение # 33
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Коммунист, у вас хобби такое - становиться Танами гордов? :D
А за титул хускарлы даются?


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.

Сообщение отредактировал Хассири - Тёдас, 29 Ноября 2011, 23:27
 
ShadowmereДата: Тёдас, 29 Ноября 2011, 23:45 | Сообщение # 34
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Хассири, кроме Вайтрана ещё можно получить хускарла в Солитьюде и, кажется, в Маркарте.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
AliAlayilДата: Миддас, 30 Ноября 2011, 15:58 | Сообщение # 35
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Маркарт вообще самый приличный гррод, типа Ривендел такой своеобразный, даже с водопадиком. Основной квест нормальный, как всегда недостаточный, но в целом нормальный. Опять же, ставит перед нашим героем мою любимую задачу - как оставшись без всего выпутаться. Правда, потом пришлось поползать в качестве ниндзя по городу и повырезать по одиночке всех стражников а затем и Сильвербладов и всех их приспешников - в качестве акта мести за унижение. надеюсь, они потом не окажутся ключевыми квестообразующими персонажами ))
 
КоммунистДата: Миддас, 30 Ноября 2011, 18:29 | Сообщение # 36
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
Сильвербладов и всех их приспешников

К стати, а младший брат серебрянной Крови выживает после побега из сидны? Я чтойто нигде его труп не найду.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
AliAlayilДата: Миддас, 30 Ноября 2011, 19:28 | Сообщение # 37
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
А кто ж их там разберёт-то... я как-то всех замочил и не стал разбираться.

А что там с хатой последователей Стендара, они все одно и то же бормочут, что мол мочат даэдр и всё(наверное именно по этому на весь скайрим - шесть с половиной дремор...). Вступить в их орден можно как-то?
 
КоммунистДата: Турдас, 01 Декабря 2011, 01:32 | Сообщение # 38
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
И всётаки я эту идею не оставлю. Помогите плз. Подскажите какие из жителей Морфала просят им помочь?

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Декабря 2011, 12:44 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Коммунист, насколько я помню, нужно помочь 3м жителям Морфала. Первый квест - это разобраться со сгоревшим домом. Больше я ничего там не делала, разве что попутно выяснила, куда пропала жена одного жителя (стала вампиршей), возможно, поэтому мне сразу засчитало 2 помощи (вроде бы, там уже не помню). И ещё припоминаю, что хозяйка местного алхимического магазина отправила меня искать какую-то там книгу. Это всё, что я припоминаю.

Кстати, ты не пробовал зайти в таверну и спросить у хозяина об имеющейся подработке? Они обычно отвечают, мол, приходили люди ярла, оставили записку (там чаще всего либо посыл убить дракона, либо главаря какой-нибудь банды, либо ещё какая-нибудь туфта). Это засчитывается, если мне не изменяет память.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Турдас, 01 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 40
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Christabel, Спасибо, но жена мужика не считается. И квестов в таверне нету. К алхимичке заходил но не помню. Может он у меня висит гдето в "разном". Интересно, Не зря ли я убил в пещере и вампиршу, которая всё это учинила.?

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Декабря 2011, 19:08 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Коммунист)
Интересно, Не зря ли я убил в пещере и вампиршу, которая всё это учинила.?

Мне она в пещере не попалась, но преспокойно разгуливает сейчас по городу. Квестов не даёт.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Турдас, 01 Декабря 2011, 22:14 | Сообщение # 42
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Квестов не даёт.

Фууууух!


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Декабря 2011, 22:59 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Столкнулась сегодня в Морфале с Асльфуром, он дал задание убить дракона. Убила, но в помощь не засчитали. То ли глюк, то ли из-за того, что драка в той точке я уже убивала, то ли и не должно... Хз.

Знаешь, думаю стоит поискать поселения на этом владении. Наверняка где-нибудь есть ферма с одинокой старушкой, которую куда-нибудь надо перевести или с гарной дивчиной... Или ещё с чем. Думаю, так.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
КоммунистДата: Фредас, 02 Декабря 2011, 02:39 | Сообщение # 44
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Я тоже допёр до этого. Квест называется помочь жителям Хёльмарка, а не Морфала.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Турдас, 15 Декабря 2011, 06:16 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Итак, Мавен Чёрный Вереск была так великодушна, что разрешила мне поселиться в Рифтене (я её недолюбливаю, но коммерческая хватка этой дамочки вызывает уважение).

Дом называется "Медовик", стоИт на севере города ближе к порту. СтОит 8000 золотых. Обстановка:
Мебель для спальни - 600
Кухонная мебель - 500
Алхимическая лаборатория - 1000
Лаборатория зачаровывателя - 1000
Сад - 800
Портик - 400

В доме имеется двуспальная кровать, очаг с котелком, шкафы, забитые пирожными =D, книжные полки и прочие ништяки. В подвале есть несколько подставок для оружия, два манекена и, как уже было сказано, алхимический стол и стол зачаровывателя. В алхимической комнатке нашла тумбочку с рецептами занимательных зелий вроде увеличения переносимого веса, невидимости и прочие. Частично они у меня уже есть, но всё равно приятный сюрприз. Там же в подвале есть какая-то странная комната с перевёрнутым стулом, бочкой и сеном Оо. В комнатке стелется эдакий пещерный туман.
Снаружи со стороны города есть так называемый сад, но он больше похож на огород. Произрастают там всякие капусты-картошки, а также алхимические ингредиенты вроде ядовитого колокольчика, грибов, паслёна и тд. На огороде были замечены две курицы. Надеюсь, они тоже входят в моё хозяйство - курятину я люблю. ^^
Со стороны порта есть просторный балкон, с которого открывается вид на... порт. Там же стоит дубильный станок. Опять же, мелочь, а приятно. Вниз уходит лесенка к причалу, у которого стоит лодка, и с которого тропинка ведёт прямо из города.



Что могу сказать? Дом понравился гораздо больше поместья "Высокий шпиль" в Солитьюде и, кажется, больше "Дома тёплых ветров" в Вайтране. По крайней мере он кажется уютней первого и функциональней последнего. Возможно, вскорости перееду.
Прикрепления: 8375918.jpg (285.9 Kb) · 0536722.jpg (303.5 Kb) · 8756502.jpg (259.1 Kb) · 7917503.jpg (243.3 Kb) · 1162940.jpg (327.8 Kb) · 9881945.jpg (266.2 Kb) · 0852658.jpg (434.6 Kb) · 0259193.jpg (278.7 Kb) · 6190546.jpg (140.0 Kb) · 9829776.jpg (421.7 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Турдас, 15 Декабря 2011, 06:20
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Города и поселения (Люди, имущество, власть и всё такое).)
Поиск: