Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Вопросы по прохождению (Вещи, квесты и т.д.)
Вопросы по прохождению
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 19:13 | Сообщение # 46
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
магам дали,

Вот магов, по моему мнению, так вообще обделяли во всех частях Свитков. За них очень трудно играть, все равно приходиться осваивать мечи или лук... или это я так криво играла?
Quote (Christabel)
от сделала бы Беседка зависимость урона ещё и от точки поражения и от защищённости/незащищённости места.

А это реально?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Марта 2012, 19:19 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот магов, по моему мнению, так вообще обделяли во всех частях Свитков.

В Обливионе были проблемы, но только в начале.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
За них очень трудно играть, все равно приходиться осваивать мечи или лук... или это я так криво играла?

В Скайриме (ты же в него не играла, верно?) магом играть очень просто. Впрочем, как и воином. Насчёт вора ничего не скажу - не играла толком.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А это реально?

Ну я хз, что там для Беседки реально). Где-то я слышала, что есть такая игра, в которой есть зависимость от того, куда пришёлся удар.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 19:29 | Сообщение # 48
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
В Скайриме (ты же в него не играла, верно?) магом играть очень просто.

Не знаю, мана заканчивается слишком быстро, постоянно нужно следить за врагом. Кого-то упустил - и все, можно "нежданно" стать трупом. А носить магу тяжелые, да и вообще, доспехи по штату не положено.)))
Воином во всех играх всегда легко играть было.)) Прокачался, доспех надел и пошел с хорошим клинком рубить усех попало.))

Вором само выгодно играть, но нужно уметь.)) Я тут смотрю прохождение одного парня, так он вором\убийцей проходит. Вообще не напрягается. Ударил, стелс, переждал и продолжил всех по-тихому вырезать. А при прокачанных навыках вора\убийцы... Данный персонаж вообще становится смертельно опасным противником.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Марта 2012, 20:07 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не знаю, мана заканчивается слишком быстро, постоянно нужно следить за врагом. Кого-то упустил - и все, можно "нежданно" стать трупом.

Дак такие проблемы у всех на первых уровнях. Чем выше лвл, тем проще играть. Появляются полезные перки, благодаря которым маг, как я уже тут писала, может на составляющие расщепить целое войско в одну харю, оставшись незамеченным.
Конечно, да, в ближнем бою магу без защиты скорее всего хана, но на то и маг, чтобы не подпускать противника к себе. Мы же, играя воином, не носим тряпочки).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я тут смотрю прохождение одного парня, так он вором\убийцей проходит. Вообще не напрягается. Ударил, стелс, переждал и продолжил всех по-тихому вырезать.

Дак те же самые перки, о которых я говорю. Маг на первых уровнях не ошеломляет противника, вар в дырявых доспехах, а вор при передвижении шумит, как паровоз).
Всё логично - умение приходит с опытом).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 50
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, так, что мы все выясняли.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 01 Марта 2012, 23:08 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
так, что мы все выясняли.))

Значит, тоже разговор ни о чём был?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 01 Марта 2012, 23:17 | Сообщение # 52
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Обо всем был.. Просто боюсь, что мы пошли гнусно флудить.)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Турдас, 01 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 53
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вот сделала бы Беседка зависимость урона ещё и от точки поражения

Так ведь, есть оно) вроде, если в голову или сердецко попасть, урон больше.

А мододелы могут вместе с бронетрингами модель тельца бронировать.


Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 21:00 | Сообщение # 54
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Хассири)
Так ведь, есть оно) вроде, если в голову или сердецко попасть, урон больше.

Если в сердце, то они вообще должны замертво пасть.)))

P.S. Хассири, я так балдею от твоей аватарки :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 02 Января 2013, 21:01
 
YlianaДата: Морндас, 11 Марта 2013, 14:57 | Сообщение # 55
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
Прохожу Скайрим недавно возник такой вот вопрос
Можно ли повышать навыки без повышения уровня? Если я в начале игры очень сильно прокачаю например, алхимика и кузнеца (без прокачки брони, оружия и т.п.), общий уровень героя повысится, а враги ведь тогда тоже повысятся, и моего кузнеца очень быстро прибьют? Просто хочется прокачать все до 100, и начать с «мирных» навыков… Или так нельзя и развивать все сразу но понемного?
 
ChristabelДата: Морндас, 11 Марта 2013, 21:54 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Yliana)
Можно ли повышать навыки без повышения уровня?

По-моему нельзя. Иначе получилось бы, что ГГ убер-герой, дерущийся против бандитов и злокрысов.
У меня сейчас почти такой же чар - раскачены скрытность и карманные кражи, всё остальное в зачаточном состоянии. Однако связка очень хорошая - подходишь к противнику, раздеваешь его, отбираешь оружие, и можно хоть голыми руками бить. Правда, я ещё парочку перков в скрытные удары вложила, но всё равно).
Но всё равно продолжаю огребать от всяческих пещерных медведей и прочих супостатов, не имеющих карманов.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Морндас, 11 Марта 2013, 23:28 | Сообщение # 57
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
С таким настроем можно просто жить в городе, не?)
 
YlianaДата: Тёдас, 12 Марта 2013, 11:41 | Сообщение # 58
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
У меня сейчас почти такой же чар - раскачены скрытность и карманные кражи, всё остальное в зачаточном состоянии.


Это конечно, красиво, особенно если ты убийца. Но у меня со скрытностью небольшая разочаровашка. Может я просто в игре до конца не разобралась. Я тоже начала было развивать скрытность, получилась какая то фигня. Заработаю немного денег – и в Маркарт, к бомжу в Муравейник, учиться. Я на него угрохала кучу золота, и как то выхожу оттуда с очередным «повышением», думаю, а вообще надо попробовать теперь круто покрасться, присела. А там местный пьяный мимо идет и говорит мне что то типа «ты хочешь казаться невидимым? А я вот тебя вижу!» Обидно стало
 
ChristabelДата: Тёдас, 12 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 59
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Yliana, уровень-то навыка какой? Меня так на 30м дразнили. Сейчас 80ый, ползаю под носом стражи, хоть бы одна тварь заметила. Разумеется, перки и освещение тоже играют свою роль.

Ты как-то странно качаешь скрытность). Зачем тратить деньги? Пришла в казармы, уткнулась носом в спящего стражника, нажала автобег и пошла пить чай. Повторять каждую ночь до достижения необходимого результата.
А если уж так необходимо воспользоваться услугами учителей, то карманные кражи вообще бесценны. Выучил один пункт, обошёл учителя, вытащил из его карманов только что уплОченные деньги, вернулся пред его очи, выбрал пункт обучения... Замечательно качаются сразу два навыка.

Конечно это попахивает жульничеством. Ну а кем же ещё может быть хаджит-вор? Отыгрывать, так отыгрывать.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Тёдас, 12 Марта 2013, 21:58
 
Sangwin_KastavДата: Тёдас, 12 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 60
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Christabel, а тебе это все не кажется странным? Про ЛОР я молчу...
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Вопросы по прохождению (Вещи, квесты и т.д.)
Поиск: