Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Темное братство Скайрима
ХассириДата: Фредас, 07 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 361
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Нелеписто =/

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
ChristabelДата: Фредас, 07 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 362
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Да ладно вам, нормальный косплэй, если не считать Бритвы Мехруна из помятой картонки. Просто сама броня у ТБ с убогой текстуркой. Да, я беру свои слова обратно на тему того, что она ничего. Хотя, нет, она ничего, но по сравнению с Обливионской убогая. Небось Астрид сама дизайн разрабатывала. =D
Кстати, имхо, дама бы лучше из этого материала скайримскую ТБшную мантию склепала, выглядело бы лучше.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 22 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 363
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Ребят, вот может кто и не замечал, или замечал и писал об этом раньше, но тело Фестуса, как бы это сказать... прибито стрелами у входа в Святилище.
Бедный старик.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
barlokДата: Сандас, 23 Сентября 2012, 00:01 | Сообщение # 364
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 193
Статус: На задании
Shadowmere, один из немногих моментов, когда за время бешеного пробега по локациям остановился в ступоре, мрачно вспоминая его реплики; вспомнилось "бери пример с меня, выходишь, здороваешься, кидаешь огненный шар в лицо и убегаешь" (за точность не ручаюсь) - честно говоря, вместо Наззира лучше бы Фестус спасся
 
ShadowmereДата: Сандас, 23 Сентября 2012, 12:04 | Сообщение # 365
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (barlok)
выходишь, здороваешься, кидаешь огненный шар в лицо и убегаешь

Не добежал..


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 26 Сентября 2012, 00:49 | Сообщение # 366
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ещё б на пятку налепил.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Миддас, 26 Сентября 2012, 08:38 | Сообщение # 367
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Фанатик...
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 06 Октября 2012, 23:25 | Сообщение # 368
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Кель_Дух_Ортеги)
Обожаю Цицерона) Куда ни пойду - обязательно беру с собой)))

Ой, а я его недолюбливаю... А особенно бесит болтливый Люсьен. Неужели смерть ТАК меняет людей?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХассириДата: Сандас, 07 Октября 2012, 15:34 | Сообщение # 369
Сладкий покрадун сладких рулетиков ^^
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 912
Статус: На задании
Угу, он же обычно молчаливым был :/

Так горят ваши несбыточные мечты вернуть себе свой рулет.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 07 Октября 2012, 17:12 | Сообщение # 370
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А представь себе реальность: ты крадешься, а этот дятел (простите за грубость) как гаркнет: Давай убьем случайного прохожего, в нашем деле нужна постоянная практика.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВиоленсияДата: Сандас, 04 Ноября 2012, 12:14 | Сообщение # 371
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, зато с ним весело, он знает где и что ляпнуть))
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 04 Ноября 2012, 21:18 | Сообщение # 372
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Виоленсия, угу, а также знает как спалить весь стелс.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Tonus55Дата: Морндас, 05 Ноября 2012, 01:57 | Сообщение # 373
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
К черту стэллс, даешь хардкор! Подходишь к цели, говоришь и Мечем/магией в лицо, бьешь стражу, попутно уничтожаешь двух куриц и нарезаешь круги по городу в компании стражников(которые уже разговаривать не станут, ты же убил святыню скайрима !!курицу!!).После чего призвав пару дремор, телепортируешся из города.Веселье, гул и куча работы для уборщиц и уборщиков.Так я выполнял контракты тёмного братства.(когда скучно было, а так всё как положено.)
 
ВиоленсияДата: Морндас, 05 Ноября 2012, 01:59 | Сообщение # 374
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Tonus55, мы тайные ассасины. Должны действовать скрытно, тихо, а не так. Ты не истинное дитя Ситиса.
 
Tonus55Дата: Морндас, 05 Ноября 2012, 02:15 | Сообщение # 375
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 58
Статус: На задании
Quote (Виоленсия)
Tonus55, мы тайные ассасины. Должны действовать скрытно, тихо, а не так. Ты не истинное дитя Ситиса.

Угу, расскажи это арнбьёрну(тому оборотню) и орку убийце из обливиона.Насколько я помню, нигде не говорилось конкретно о способах достижения цели.Их указывают тебе при взятии контракта и они необязательны,за выполнение условий (скажем, добраться до цели не убив ни одного стражника) полагается доп. награда, но даже если ты не выполнишь условия, задание считается законченным.И к тому же я же написал что поступаю так не всегда, а только когда становится нестерпимо скучно.Допустим гильдию воров я проходил не убив ни одного лишнего НПС(все наемники и прочие, живы).Я не раз отыгрывал роль убийцы в тенях, но через какое-то время надоедает и я устраиваю тот экшн который описал постом выше.
О вкусах не спорят XD))
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Темное братство Скайрима (суровое, нордическое....)
Поиск: