Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Сюжет (Ахтунг, спойлеры!)
Сюжет
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 21:36 | Сообщение # 46
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Угу. Но Фаст Трэвелом в Обливионе не всегда пользоваться можно было... Например, когда противники досаждали.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 21:49 | Сообщение # 47
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Угу. Но Фаст Трэвелом в Обливионе не всегда пользоваться можно было... Например, когда противники досаждали.

Ну, в обливионе он меня вполне устраивал. Незнакомая локация - ищещь. Знакомая - зачем полгода на путь тратить? И так ведь знаешь, что там и как.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 21:54 | Сообщение # 48
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Но мне интересно, как бы эта функция выглядела в реальности? Телепорт что ли?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:03 | Сообщение # 49
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Но мне интересно, как бы эта функция выглядела в реальности? Телепорт что ли?

Да нет, мне кажется, мы просто спокойно добрались бы до цели. Без приключений. В фильмах и книгах же скучные моменты не описывают (например, дорогу без происшествий) - вот и в игре позволяют нам пропустить свой скучный путь от пункта А до пункта Б.
Телепорт - это другое. Телепортом можно было попасть только в "помеченную" локацию или храм))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 11 Сентября 2011, 22:05 | Сообщение # 50
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Телепорт - это другое. Телепортом можно было попасть только в "помеченную" локацию или храм))

Понятно)))
Quote (Frieda)
вот и в игре позволяют нам пропустить свой скучный путь от пункта А до пункта Б.

Ну в Dragon Age не всегда путь скучный и унылый.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 16:05 | Сообщение # 51
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ну в Dragon Age не всегда путь скучный и унылый.)))

И все же, система случайных событий мне не особенно нарвится.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
AliAlayilДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 16:26 | Сообщение # 52
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Корованы-то будут?
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 13 Сентября 2011, 16:33 | Сообщение # 53
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
AliAlayil, вроде будут.)) Надо уточнить...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Сюжет (Ахтунг, спойлеры!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: