Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Расы в Скайрим
1.Хаджит[ 23 ][40.35%]
2.Имперец[ 8 ][14.04%]
3.Нордлинг[ 12 ][21.05%]
4.Аргонианин[ 9 ][15.79%]
5.Бретон[ 8 ][14.04%]
6.Босмер[ 7 ][12.28%]
7.Данмер[ 14 ][24.56%]
8.Редгард[ 8 ][14.04%]
9.Альтмер[ 4 ][7.02%]
10.Орк[ 11 ][19.30%]
Всего ответов: 57
FriedaДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 20:22 | Сообщение # 106
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Пожалуй, последую примеру Крис.

Босмеры, Данмеры, Орки порадовали несказанно. В отличие от обливионовских "красавцев" с лицом Коли Баскова, как уже было сказано, представители эльфийских рас в Скайриме выглядят как настоящие меры. Приятно, что и не говори.
Орки из поросят превратились в суровых уродцев с резкими, острыми чертами лица, босмеры – из "кавайных" гномо-карликов с широченными жирными пачками – в примитивный лесной народец. Стройные, размалеванные, тупые, суя по лицам и татуажу… Что касается данмеров, их кривоухость и криворожесть пробуждает в моей памяти теплейшие воспоминания о Вварденфелле и его очаровательных обитателях.
Норды. Просто прелесть, а не норды. Горячие финские парни и не менее горячие финские девушки с выдающимися... формами. Честно говоря, не люблю такой типаж, но смотрятся ребята колоритно. Скорее походят на каких-то скандинавов, чем на "бухих русских" населявших обливионовскую Бруму.
А вот Имперцы - беее. Моя любимая раса ведь, и все равно беее. Лица какие-то дурацкие: суровые и уж ооооочень американские. Эдакая смесь апачей с конкистадорами, десант черного ястреба в горах Скайрима …
Редгарды и Бретоны, вроде, ничего. Не впечатлили, хотя, дело скорее в качестве скриншотов, чем в новом облике человеческих рас.
Что касается Аргониан и Альтмеров… мне кажется, эти и без того не шибко популярные расы, потеряют последних фанатов. Если честно, с трудом сдерживаю рвотные позывы, глядя на мерзких чешуйчатых даэдротов и желтушных инопланетян с косыми рожами. После просмотра подобных скриншотов слова работорговца из Морровинда относительно красоты «возвышенной» расы альтмеров кажутся злой шуткой.
Ну и напоследок, Коты. Очаровательные животные, настоящие Ракшасы, а не кото-люди, как в обливионе. Приятно смотреть, хотя, за такую нечеловекоподобную расу я точно никогда играть не буду.
Бородатые зомби меня просто убивают. Нет слов. biggrin

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А Аркуэн я отпинать не дам, нравится мне эта тетка.

А мне не нравится. Глупа, наивна, по своему, доверчива. Сначала действует, потом думает. "Ой, мы ни за что убили Люсьена! Мы такииие глуууупые!"
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Большинство девчонок сразу же западает на плохишей.)

Ну, я бы не назвала Люсьена плохишом. Как это ни странно звучит, на мой взгляд, он довольно законопослушен, благороден и добр. Откуда такие выводы? Ну, во-первых, Люсьен даже помыслить не может о нарушении догматов, он чтит Мать Ночи, соблюдает "законы" Братства и во имя... "безопасности" тайного общества, членом которого является. Готов ради "высшей цели" пожертвовать жизнями дорогих людей: Очивы и Тейнавы, которые буквально выросли на его глазах, Марии, которой подарил новую жизнь. Разве это не законопослушность? Мне вообще Люсьен напоминает древних "святых", по легенде приносящих свое дитя в жертву богу (ислам, христианство, древне-греческая, скандинавская мифология). Что касается доброты... Люсьен заботился о своих Братьях и Сестрах, как о близких, до тех пор, пока Мать Ночи не пожелала их смерти. Мэтью вообще глушителем пристроил. Что уж поделать, когда наша милая нечестивая матрона - слабоумная дамочка без капли стратегического мышления?
Вернемся к плохишам. На мой взгляд подобное наименованиеподошло бы Каморану, ребятам с "Черного Леса", Маннимарко, Графине Деменции, в крайнем случая. Но никак не ЛЛ.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 21:06 | Сообщение # 107
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Но никак не ЛЛ.

У нас разные восприятия "плохишей".))
Quote (Frieda)
Скорее походят на каких-то скандинавов, чем на "бухих русских" населявших обливионовскую Бруму.

Как помне, так норды - это и есть викинги тамриэля. Помнится и Беседка упоминала, что в Скайриме будет использоваться, если можно так выразиться, стиль викингов. Да и теперь они действительно похожи на суровых людей, живущих в суровых условиях. Интересно, а в редакторе можно будет использовать татуировки? уж больно хотелось бы.
Quote (Frieda)
Бородатые зомби меня просто убивают. Нет слов.

Это тайное оружие нежити! не зря говорят - "Красота страшная сила!" Враги будут помирать от зависти от одного взгляда на таких "красавцев!" А видите как горят у них глаза? Прям сразу видно, что подняты магией. И если верить Беседке, то они еще говорить будут. нет, диалогов не будут. Но они, что-то буду "ободряюще" орать герою на языке Драконов.)

Вот еще один скриншот. Знаю, рожи не видно. Но меня привлекло другое. Этот "товарищ" с кинжальчиков возможно есть член темного братства. А что? Вполне подходит. Лицо скрытое копюшоном, чтоб жертва не увидела лица.) и кинжальчик - одно из основных оружий ассасина.
Прикрепления: 6300322.jpg (15.7 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 21:29 | Сообщение # 108
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Насчёт ЛЛ моё мнение ближе к мнению Фриды. На мой взгляд он похож не на кровожадного маньяка, а на своебразного... м-м, священника, таким неординарным образом возносящего молитвы и подношения своему божеству. Несмотря на всеобщее обожание, он не был замечен в каких-то порочащих его репутацию связях. Священник-аскет. Почему бы и нет? Хотя, мы ничего не знаем.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Да и теперь они действительно похожи на суровых людей, живущих в суровых условиях.

Если честно, то не заметила там суровых условий. Такой же снежок, как и в Джеральских горах. Нам даже больше какую-никакую растительность показывают. Так что условия у них там вполне стандартные. Разве что могу предположить проблемы из-за каменистой гористой местности.

Зомбяк в самом деле какой-то не шибко страшный. Больше похож на высушенную мумию, чем на носителя разлагающейся плоти. Это логично в условиях холода. И мне это нравится - мне омерзительны нынешние зомби.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Этот "товарищ" с кинжальчиков возможно есть член темного братства.

Да он, скорее всего. Братство нам вроде обещали.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 23:22 | Сообщение # 109
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, нам обещают "тотальную кастомизацию" с возможностью придавать лицам своих геров уникальные черты: шрамы, косоглазие и так далее. Думаю, не позволить разукрашивать себя татуировками в подобной ситуации - просто грех.
Что касается нежити, не сказала бы я, что горю желанием заиметь бороду, однако насчет красоты соглашусь. Страшная сила, да.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
И если верить Беседке, то они еще говорить будут. нет, диалогов не будут. Но они, что-то буду "ободряюще" орать герою на языке Драконов.)

Зомби? Говорить? Ахахахаха. Сразу вспоминаются вопросы особо внимательных любителей обливиона на подобие "Чем рычит безголовый зомби, если у него нет гортаны, а вместо легких дыры"...
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
скриншот

А мне кажется, что это лич...
Quote (Christabel)
Священник-аскет. Почему бы и нет? Хотя, мы ничего не знаем.

Вот-вот.
Quote (Christabel)
Несмотря на всеобщее обожание, он не был замечен в каких-то порочащих его репутацию связях.

Несмотря на мою к нему безмерную любовь я так и не понадругалась над его святым и невинным телом в своих фантазиях. Какой-то уж он совсем не озабоченый...
Quote (Christabel)
Если честно, то не заметила там суровых условий.

В Финляндиии тоже растительность, и условия далеко не арктические, а парни все же вырастают суровыми и горячими. crazy
Quote (Christabel)
Разве что могу предположить проблемы из-за каменистой гористой местности.

Ммм... Если не ошибаюсь, в таких условиях разводят скот. Было бы здорово встретить отары оленей или, в крайнем случае, овечек на просторах Скайрима....
Если честно, я всегда мечтала покататься на овце в обливионе. happy Дело в том, что значек подковы на овцах появляется, а вот сесть на них нельзя. Эдакая досадная дразнилка.
Quote (Christabel)
Зомбяк в самом деле какой-то не шибко страшный. Больше похож на высушенную мумию, чем на носителя разлагающейся плоти. Это логично в условиях холода. И мне это нравится - мне омерзительны нынешние зомби.

Дааа... Не симпатичны они. Хотя мне, по большей мере, все равно.
Quote (Christabel)
Братство нам вроде обещали.

Надеюсь, нам не придется в третий раз вырезать всех его членов....


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:14 | Сообщение # 110
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Создала тему для обсуждения прочих снимков из игры, не касаемо рас и перенесла туда некоторые сообщения. Здесь же предлагаю продолжить обсуждение рас и их особенностей).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 17:24 | Сообщение # 111
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, хорошо.

А вот то что я давно хотела спросить у Беседки.

А у Хаджитов ноги так и останутся как у людей? Иль все таки будут, ээээ, как бы выразиться. Что ли как задние лапы у настоящих кошек? Думаю, точно также это касается Аргониан.

Кстать, вот вам еще один скриншот норда.))
Прикрепления: 8348192.jpg (481.9 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 20:20
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 20:53 | Сообщение # 112
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
итак, РАСЫ.
ещё один норд:


альтмеры:


аргоны:


босмеры:


бретоны:


данмеры:


имперцы:


каджиты:


норды:


орки


редгарды:
Прикрепления: 2762995.jpg (175.9 Kb) · 3679181.jpg (217.5 Kb) · 5887073.jpg (164.5 Kb) · 7894485.jpg (177.1 Kb) · 5492724.jpg (174.1 Kb) · 4254777.jpg (170.5 Kb) · 8948962.jpg (216.7 Kb) · 7358722.jpg (190.0 Kb) · 8744180.jpg (171.6 Kb) · 1501004.jpg (165.0 Kb)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 20:55 | Сообщение # 113
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Это норд? Оо

Первый самый был симпатишней)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 24 Августа 2011, 20:55 | Сообщение # 114
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
погодите-погодите, у меня что-то глючит, щаз все расы вывешаю

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 20:57 | Сообщение # 115
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
альтмеры:

Чем то на вампиров похожи! Точно также и Данмеры.... Босмеры немного отстают, но все же... blink Прям, даж на стадии вампиров!
Орки - зомби! По крайней мере, женщины точно на зомби потянут. А один мужчина орк так вообще на обезьяну похож. Что ж это такое?!
Зверорасы симпотичные, точно также как и людские. За половину мужчин человеческиз рас представленных на скриншотах я бы выскочила замуж! biggrin
А вот Аргоны отлично сделаны! Наконец, наконец я чувствую, что эта раса Ящеров!


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Миддас, 24 Августа 2011, 21:07
 
ChristabelДата: Турдас, 25 Августа 2011, 00:44 | Сообщение # 116
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
А-а-а-а-а! Это ж пипец. Эльфы все - инопланетяне какие-то. Фу-фу-фу.

А бретоночки ничего так попадаются). Есть пара мордочек весьма сносных. Да вообще женщины человеческих рас ничего. В отличие от прочего >_<

Хотя, это моё имхо. Все лица можно охарактеризовать как "типичный средневековый селянин".


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 25 Августа 2011, 00:47 | Сообщение # 117
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А-а-а-а-а! Это ж пипец. Эльфы все - инопланетяне какие-то. Фу-фу-фу.

Уже ранее делали такие предположения.)) По мне так они на вампиров смахивают. Особенно Данмеры с красными глазками.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Турдас, 25 Августа 2011, 01:29 | Сообщение # 118
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
заметили, что у босмеров черные белки? вот наркоманство.
а вот норды весьма и весьма ничего, и редгарды.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 25 Августа 2011, 01:51 | Сообщение # 119
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
заметили, что у босмеров черные белки

Босмеры могут смело сниматься в фильме ужасов с такими рожами...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 25 Августа 2011, 02:26 | Сообщение # 120
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Уже ранее делали такие предположения.))

В самом деле? Надо же haha

Quote (Shadowmere)
заметили, что у босмеров черные белки? вот наркоманство.

Мда, есть такое. Какой-то плагин мне уже добавлял босмерам такие глаза в Обле.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Расы в Скайрим (скрины внутри)
Поиск: