Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Концепт-арт
Концепт-арт
ShadowmereДата: Сандас, 13 Февраля 2011, 18:22 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Смотрим здеся новые вкусняшки happy

Добавлено (13.02.2011, 18:22)
---------------------------------------------
кстати, как вам нордочка? чую-чую, романтических воздыханий будет уйма biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Сандас, 13 Февраля 2011, 18:42 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
омг графа покруче чем в crysis full))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 21:28 | Сообщение # 3
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Арты то какие... Все, считаю нордов самыми привлекательными мущинами!)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Сандас, 13 Марта 2011, 21:29 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Ksesha, бебе редгарды вампиры самые красивые!

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 21:33 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Редгарды страшные с прической кудри. А вампиры... Нее, мне не нравятся вытянутые лица с красными глазищами и зубастыми ртами.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShadowmereДата: Сандас, 13 Марта 2011, 21:43 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Все, считаю нордов самыми привлекательными мущинами!))

дико адово плюсую, суровые нордические дядьки спасут мир. Опять.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 21:50 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
дико адово плюсую, суровые нордические дядьки спасут мир. Опять.

Я как-то об этом не подумала. Просто у меня любимый тип мущин: брутальные, накачанные самцы!)))
Неудивительно, что я люблю орков...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:29 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Shadowmere, скриншоты сказочные... Я уже влюбилась.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Турдас, 09 Июня 2011, 13:53 | Сообщение # 9
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Скрины неплохие но графа не лучше чем в COD WAW хотя например игра Two Worlds графой куда красивее и на оружие после битвы остаеться кровь. будет ли такое в TES 5 я сомневаюсь. но возможностей там будет больше конечно =) ето факт =)
Графа нового покаления но всеравно видно что рисованая а не фотографическая =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Турдас, 09 Июня 2011, 19:55 | Сообщение # 10
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
ну, мне понравилось=) Two Worlds я когда дома буду скачаю, по совету великого знатока баскера=))

Добавлено (09.06.2011, 19:55)
---------------------------------------------
я вчера играл на ноуте в COD WAW, клевая пулялова с японцами была, я с пулемета там их кучами выносил, столько кровища O_O


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 10 Июня 2011, 18:09 | Сообщение # 11
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Как я хочу эту игру, Сареф, но мой "старичок" не потянет.))) Я прохождения смотрела. Они так забавно с воплем: "бонзай"; так ржачно с деревьев падают.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Фредас, 10 Июня 2011, 19:14 | Сообщение # 12
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
у меня ноуту меньше трех месяцев, тоже сидел в своем старичке, терь в нем мама сидит)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 10:01 | Сообщение # 13
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Советую просто обгрейдить комп и все =) моему больше 10 лет а новые игры летят как будто он ТОп I7 biggrin ну и родное от него остался лиш корпус =) сначало матку потом видюху потом оперативу сокет и все в ажуре. Поверьте по опыту дешевле выходитну и конечно еще дешевле если сам все устанавливаеш =)

Поетому Грейдите компы =)

По Поводу COD WAW темная гамка японцы конечно жесть и с мечами и со штыками. Но как и в древнии времена у них было много смертников. Именно такие и бегают с мечами и штыками из какихнить засад.
Еще посоветую погамать в Бетлфилд бэд компани 2 тоже вещь. и мало того что графа на высоте, так весь ландшафт еще и крошиться от снарядов и пуль. Если танк херанул в дом с пушки, у дома будет основательная дыра biggrin и причем в любом месте даже мона дом взорвать к чертям и опять же любой. Очень радует такое =)

Даже не знаю что еще и посоветовать RISEN не буду советовать, скучная галимотня если чесно, слишком банальный сюжет. Готику 4 вообще не советую. Хотя там на люителя но боевая система и геймплей вообще гавно получился. как будто кроме графики в игру больше ничего не пихнули.

SW The Force Unleshed вот в ето стоит поиграть =)И графа и сюжет на высоте 9/10 ну понятно что не все так гладко =) недочеты есть но не особо заметные и важные =)

Крайсис Чесно мне вообще не понравилась сама ветка игр данной версии.

Файбл 3 тоже мутня если чесно, РПГ уже имеет новый уровень игр группами Аля NWN2 а в одиночку косить толпы ето уже прошлый век типа Дьябла и других шляп подобного рода =)
Драгон Эйдж начали первые шаги на встречу к новым стандартам РПГ. ну и наверное мне одиночные персы кажуться глупыми потому что я знаю по себе и по реальной схватке на клинках что даже 2 противника ето проблема ухххх какая А в играх ты косиш по 5-25 за замах biggrin

В принцепе такого хорошего из вышедших ранее игр очень мало =)

Ну и Два мира ето тема та еще Сюжет закрутили довольно красиво и неожиданно. Ну Сареф поганкает и поделиться впечатлениями об обеех частях. Хотя вторая лучше первой почти в 3 раза =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 11:32 | Сообщение # 14
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Крайсис Чесно мне вообще не понравилась

+1 хренатень полнейшая
Quote (BASKER)
Ну и Два мира ето тема та еще Сюжет закрутили довольно красиво и неожиданно. Ну Сареф поганкает и поделиться впечатлениями об обеех частях. Хотя вторая лучше первой почти в 3 раза =)

друг, а в Two Worlds 1 и 2 сюжет разный?или для того чтобы понять в чем соль я должен в обе погамать?мама через пару недель приедет, домой сьезжу обе посмотрю)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 12:19 | Сообщение # 15
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Сюжет связан =) обе части связаны с сестрой близнецом ГГ. И Императором Гандохаром. Только вторая часть будет спустя 5 лет после первой и все 5 лет ГГ просидел в кутузке у императора =)

Добавлено (11.06.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Ну там его освободят бывшие враги, которые станут союзниками. я по второй части мувик уже начал клеить =) думаю получиться убойно biggrin


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Концепт-арт
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: