Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
The Dark Forum » Модостроительство » Наши плагины » Переводы. (В данной теме вы можете заказать перевод любого плагина.)
Переводы.
codename620905040147Дата: Миддас, 09 Февраля 2011, 21:48 | Сообщение # 46
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
Frieda, это Козырь, я не дурак:)) пробовал загружать в разном порядке... нифига...
лан, забей, с англиской версией переживу.

А за СМпартнерс спс

 
FriedaДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 47
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
codename620905040147, мм... почему с нового акка? Ботоводство у нас запрещено.
Quote (codename620905040147)
пробовал загружать в разном порядке... нифига...

Проверила. Разницы между русской и английской версией нет. Только в названиях предметов, а они, как известно, ни на что е вляют.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Сандас, 13 Февраля 2011, 17:06 | Сообщение # 48
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Frieda, У меня опять просьба к тебе с переводом. Но на этот раз немного нестандартная...
Теперь я тебя попрошу перевести плаг с карявого русского на нормальный русский. Плагин Black Hand Robe http://tesall.sigrom.ru/files/bl/black-hand/BlackHandRobe.7z :
Броня темного братства называеться тут Капюшон ЧЕРНОГО братства, и вся другая броня тоже наз. Капюшен (хотя там далеко не одни капюшены). Плиз, если сможеш перепиши шоб было нормально.


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
FriedaДата: Морндас, 14 Февраля 2011, 17:11 | Сообщение # 49
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
МишкаКозырь, лук и колчан у меня не отображаются. Так и должно быть? Плаг перевела, хочу выяснить этот вопрос, и если глюк возникает не только у меня - удалить лук и стрелы к скампам.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Морндас, 14 Февраля 2011, 17:13 | Сообщение # 50
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Frieda, не отображаються, в смысле текстур нет? или вообще не отображаеться?

Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
FriedaДата: Морндас, 14 Февраля 2011, 21:32 | Сообщение # 51
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
Frieda, не отображаються, в смысле текстур нет? или вообще не отображаеться?

Колчана вообще нет, а у лука нет тукстур - фиолетовый. Я так понимаю, у тебя такой проблемы нет?

В общем, смотри перевод. У меня проблемы с луком и в английской, и в русской версии.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Морндас, 14 Февраля 2011, 23:06 | Сообщение # 52
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Frieda, у меня то же самое. Удаляй к скампам. Спс за перевод

Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
СарефДата: Тёдас, 15 Февраля 2011, 16:56 | Сообщение # 53
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
Удаляй к скампам

кхе кхе мой перс любит скамп!))


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Модостроительство » Наши плагины » Переводы. (В данной теме вы можете заказать перевод любого плагина.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: