Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
The Dark Forum » Модостроительство » Наши плагины » Идея для нового плагина. (Тема открыта до 20.01.11)
Идея для нового плагина.
ShoomerДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 20:26 | Сообщение # 1
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Собственно, сабж. Предлагайте свои идеи для плагина. Мейнквест, побочные кв, какие интересности вы хотели бы воплотить.
С 20.01.11 приступим к работе.

Кроме идей с квестами, можете оставлять зарисовки.
Если у вас есть желание и способности, возьмем в команду, будем работать над ними вместе.

edit от 05.01

Во избежание неожиданностей. Если ваша идея/работа приемлема и мы включили ее в плагин - значит, вы автоматически попадаете в список тех, кто над ним работал, в соответствующий раздел, так что никто о вас не забудет и труды ваши будут оценены. Теперь обратная сторона. Если в дальнейшем вас укусит бешеный комар и вы попросите убрать ваш квест/текстуру/меш/озвучку из плагина - вам будет отказано. Так что подумайте, прежде чем.

Сообщение отредактировал Shoomer - Миддас, 05 Января 2011, 13:52
 
СарефДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
"The Winner Of Vampires"
Меня зовут Сареф я родился вампиром в Империал Сити из-за этого у меня небыло друзей и в последствии моё детство прошло в одиночестве.Здесь я расскажу вам как прошла моя жизнь в качестве охотника на своих сородичей-Вампиров.история началась с того как ко мне в пищеру Глубокое Презрение пришел человек явно знающий кто я и чем занимаюсь он предложил мне работу каторая будет хорошо оплачиваться он предложил мне стать его охотником на вампиров т.к. ему очень нужен был прах вампиров в размере 100 штук.я ему внятно дал обьяснить что дело будет длиться не так то мало времени, но он сказал что знает пещеру где находиться большой зброд этой нечести и предложил платить мне за каждый прах вампира по 500 золотых меня это предложение устроило и я подписал нашу зделку своей кровью вампира.в случае если я нарушу нашу зделку я згорю при первом же восходе солнца.
я пришел в пещеру рядом с городом Бравил видимо ее соорудили вампиры пещера была обустроена специально под них повсюду висели распятые трупы повсюду пахло мертвечиной.Опа кажеться меня заметили
Братья у нас гости!-крикнул вампир-бард
Ситис жаждит крови...а я жажду денег!!готовтесь к смерти!!-с жестокой улыбкой я произнес эти слова и достал свой Стеклянный Меч
и он пронесся как молния по голове этого наглеца - мертвеца и он сгорел синим пламенем.Вампиры переглянулись друг на друга и к моему удивлению расбежались.я собрал прах с вампира и пошел дальше.Не успел я пройти через деревянную дверь как на меня набросились два вампира
я достал лук и начал выпускать стрелы одному но к моему несчастью у него был щит.я воспользовался свитком "Огненный шар"а поскольку вампиры очень чувствительный к свету(и разумееться огню)особых проблем с их убийством у меня не возникло я пошел дальше. Я в их гробнице. Я слышу шепот он призывает меня мне стало жутко. я подошел к гробнице известного мне вампира Энжела и тут с верху упала клетка. Я в ловушке. спустя минуту моих раздумий появился их предводитель известный миру как Спайк.
ну привет охотник-сказал Спайк
привет нечесть-ответил я с насмешкой
ты такой же как и мы Сареф присоединяйся к нам и я оставлю тебе жизнь!-сказал Спайк
извини Спайки но я дал неприложный обед да и вы не такие как я. далеко не такие!-ответил я
после моих реплик Спайк поднял меня и швырнул об землю. я потерял сознание.
Проснись Сареф!-раздался голос Спайка
я пришел в себя и увидел что я сного сижу в клетке но на этот раз над открытым небом. Скоро рассвет а я не пил крови уже целый день.
Ты умрешь Сареф!-крикнул Спайк
Ты заплатишь за это Спайк я буду долго убивать тебя!!-крикнул с жестокостью я
В зале было очень много вампиров неменьше двухсот точно.
остался один час до рассвета. Я был напуган от того что моя смерть скорей всего неминуема.
И тут в святилище ворвались охотники на вампиров.
Что??Как?!!-крикнул Спайк
в замок моей клетки попал огромный шар молнии, замок отпал и я вышел и вновь почувствовал свободу я взял свои вещи в сундуке и начал помагать убивать вампиров.
Спайк!!-крикнул я
Куда собрался?!!!
я пустил в него стрелу и он обернулся.
Готовься умереть Сареф!-сказал он
охотники были заняты вампирами, я взял Спайка на себя.
Мы сошлись с ним в поединке бой был очень жарким я воспользовался свитком "Паралич" он упал я подбежал к нему и воткнул в него два серебрянных кинжала в логти. И тут долгожданный рассвет!
Сареееееееееееееееф!!!-крикнул Спайк
Гори гори ясно Спайки!-крикнул я с насмешкой
Спайк сгорел а я собрал 100 праха вампиров и выполнил свою часть зделки. поблагодорив охотников я исчез в тени.
И вот я пришел за своей наградой.
И так получите распишитесь-сказал я и отдал 100 праха вампиров этому незнакомцу
С тебя 50 000 золотых дорогой незнакомец-сказал я с жадной ухмылкой
Держи Сареф ты заслужил эти деньги-сказав это незнакомец удалился из моего подземелья.
На этом закончилась моя работа. (с)Сареф

Собсно это будет побочный квест(его написал я в ролевой игре). В плагине можно поменять название квеста потом награду за него и разумееться то сколько праха надо будет собрать)думаю юзерам понравиться)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Фредас, 31 Декабря 2010, 11:34
 
ShoomerДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 20:42 | Сообщение # 3
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Можно. Причем как отдельным, так и в цепочке квестов. Еще, думаю, ГГ должен быть явно высокоуроневым для такого задания, хех) Спасибо за вклад в общее дело)
 
СарефДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 20:46 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
дак брат можноже не сотню вампиров добавить а только как одну класическую пещеру)говорю же в плагине можно немного поменять)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 22:44 | Сообщение # 5
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Энто, дорогие мои, давайте сначала определимся с главной идеей, что ли. Квсты можно присылать разные, но надо же знать откуда у него ноги растут biggrin

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
КоммунистДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 00:09 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
С 20.11.11 приступим к работе.

А что это за дата такая? После намеченного выхода Скайрима приступать к работе над обловским плагином.!))) Чья это идея?


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ShoomerДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 00:20 | Сообщение # 7
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Это моя идея. Лично моя. Кто-то будет ждать 11.11.11 и просто сидеть, а я хочу попробовать создать что-то хорошее.

Добавлено (31.12.2010, 00:20)
---------------------------------------------
С момента выхода Морровинда прошло 10 лет. Люди продолжают делать плагины. Это так, к примеру.

 
ShadowmereДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 00:23 | Сообщение # 8
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Shoomer, это выходит, что мы будем ждать аж до декабря след года и уже потом приступим к работе? biggrin
там у тебя указано 20.11.2011


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ShoomerДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 00:27 | Сообщение # 9
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
*МАТ МаТ И МАТ* В заголовке то я указал правильно, а вот тут ашипся, да) Шед, спасиб)
2 Коммунист
Извини, не догнал сразу)


Сообщение отредактировал Shoomer - Фредас, 31 Декабря 2010, 00:30
 
КоммунистДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 01:25 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Предложение следующее: Так как я надеюсь на то, что группы разрабов таки помирятся, предлагаю всячески избегать конфликтов с "ВТБ". Основной идеи пока нет. Но концепция такова, что после кризиса ТБ(а начинается плагин СРАЗУ после оного) многие ассасины разбежались по норам и теперь(а это делает их ещё опасней) ихможно найти в самых непредсказуемых местах(во всех городах и за их пределами есть секретные схороны и нычьки ТБшников). Святилища в запустении царит анархия. Слушателю предстоит сплотить братство. Пока у меня всё. Выставляю на обсуждение.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ChristabelДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 05:10 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Если вы всё-таки собрались делать плагин Пробуждение Тёмного Братства... Я говорю "вы" так как совершенно не шарю в КС, может потом на меня что-то найдёт и я возьмёсь за изучение, но пока об этом не думаю. Поэтому с меня пока помощь разве что моральная и идеологическая). Так вот, если вы всё-таки надумаете делать этот плаг, то давайте по-максимуму приблизим его к тому, что мы отражали в Побудке. Я не ставила ГН, поэтому не могу сравнить, что происходит там, и что хотелось бы выразить в новом плагине.
Так вот, хотелось бы, чтобы ГН не "построился из ниоткуда", а на его создание ушло какое-то время. Шэд, помнишь, как вы путешествовали в Морровинд за рабами? biggrin мне до сих пор эта идея кажется немного... несуразной, но, мне кажется, её можно грамотно обыграть.) В это же время можно заняться сплочением "разбежавшихся" убийц, как предложил Коммунист. Потом поиск сердца Ситиса, к примеру, обретение святыни, создание алтаря... потом можно отправить гг на поиск Бритвы Мехруна... хотя, этот кв уже обыгран в официальном дополнении( прочем, это тоже поправимо. Можно просто отправиться утянуть этот кинжал у знатного вельможи или что-то в этом роде. А можно вообще как-то с данным плагином связать.

Такс, надо перечитывать Пробудку, уже перезабыла все наши посты >_<


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 08:14 | Сообщение # 12
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Шэд, помнишь, как вы путешествовали в Морровинд за рабами? мне до сих пор эта идея кажется немного... несуразной

несуразно проспать 300 лет и видеть как Висенте говорит капслоком и с кучей восклицательных знаков biggrin
Да и кучке ассасинов город не построить, поэтому можно сделать так, чтоб рабы были наши, сиродиильские.

Quote (Christabel)
сплочением "разбежавшихся" убийц

это, кстати, было в ролевой, по крайней мере мы это обсуждали ещё на плейграунде.

Ещё помнишь, мы охоту описывали? Можно и её приплести: в саду напускать штук 200 оленей, и бегай за ними с луком наперевес biggrin
Блин, мы о стольком написали, обработать напильничком и цены не будет.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 11:39 | Сообщение # 13
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, как плагин назовем?квесты как я вижу не проблема)но нужно же название)

Добавлено (31.12.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Коммунист, я думаю идея насчет того что братство воюет с самим собой это как-то слишком грусно может зделаем так типо Адамус Филида оставил завещание своему сыну где указал местонахождение нашей базы в чейдинхоле и его сын туда вторгся и устроил мочилову и наша задача сплотить братство и отомстить ему?как тебе такая идея?


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShoomerДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 13:16 | Сообщение # 14
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Сареф)
я думаю идея насчет того что братство воюет с самим собой это как-то слишком грусно

Эээ... А кто-то предлагал такое?

 
КоммунистДата: Фредас, 31 Декабря 2010, 14:33 | Сообщение # 15
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Shoomer, Действительно, кто?
Сареф, Если филида и оставил бы какоето завещание, то только своему приемнику Джовани Цивело. Перебить чейдинхольское святилище (точьнее то, что от него осталось) - это комариный укус. Возможно объиграть это как часть сюжета. Типа Цивелло долго упрашивал Индариса позволить провести такую акцию, и когда наконец получил перебил двух из трёх молодых убийц. Святилище осталось расформированно и в запустении. Только я не пойму, по чему именно чайдинхольское.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
The Dark Forum » Модостроительство » Наши плагины » Идея для нового плагина. (Тема открыта до 20.01.11)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: