Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Castle Highrock/Замок Высокая Скала
Castle Highrock/Замок Высокая Скала
ChristabelДата: Турдас, 06 Января 2011, 06:27 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Замок Высокая Скала расположился высоко в горах Джералл западнее города Брума. В общем-то, совсем недалеко идти от главных ворот города. Замок Высокая Скала – это небольшое горное поселение с жилыми домиками, торговым домом, часовней, монастырем и, собственно, замком. В поселении вас радушно встретят, в монастыре предложат бесплатный ночлег. Сам замок, поселение и дорогу до Брумы патрулируют суровые воины Скайрима, собственно, всё население именно нордлинги. С балкона замка открывается захватывающий вид на горы, заснеженные леса и потрясающие рассветы. Если появится желание объявить это место своим домом (замок по умолчанию «красный» и двери заперты на сложные замки), то приготовьте 100 тысяч септимов и ищите Тронара (на пятом скриншоте). Найти его можно в часовне, что при замке или же в Большом зале замка. Он с удовольствием возьмёт деньги и отдаст вам ключ.
Архитектура замка, на мой взгляд, достаточно странная – смесь брумской и анвильской, то есть нордской и редгардской. Но если меня это и смущает, то крайне мало. По двору и служебным помещениям бегают дружелюбные пёсики). Не могу назвать замок просторным – помещения плотно заставлены необходимой утварью, но всё смотрится достаточно гармонично и даже уютно. Почти никаких излишеств в плане новых текстур или вещей – всё взято из оригинальной игры (кроме, пожалуй, диванчиков). В замке имеются: как минимум три спальни, большой обеденный зал и несколько уютных гостиных, ванная комната (дверь из спальни хозяина), библиотека, собственная часовня с алтарём Девяти и священником, зимний сад с алхимическими приборами, огромный подвал с тренировочной комнатой и тюремными камерами, кухня, помещения для прислуги. Как я уже сказала, замок достаточно оживлён – ходит стража и снуёт прислуга.
Я не назову это место самым лучшим жильём для главного героя. Возможно, здесь не хватает какого-то особенного пафоса и громоздких текстур, как во многих плагинах, но именно этим он меня и покорил. Даже если мой персонаж и не будет в нём жить, то это поселение станет ещё одним красивым и приятным местом, идеально вписывающимся в окружающий его мир, ведь в оригинальной игре так мало обычных не городских поселений.

Для более детального изучения прочтите ридми в архиве.

Версия: 1.1
Автор: Centurion
Перевод: Nealus
Требования: Oblivion Золотое издание (врут и не моргают - у меня и на обычной версии идёт)

Ссылка на страничку со скриншотами общего плана.
Скачать с tesall.ru


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Castle Highrock/Замок Высокая Скала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: