Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Дом, в котором я живу
Дом, в котором я живу
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 04:02 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ещё немножко пофлудю, не выкладывая ничего))

Качнула тут своего мага, обзавелась деньгами, славой, уважением, репутацией, наглостью... кхм, о чём это я?))
Так вот, встал вопрос о доме. Скажем так, дом у нас уже есть в Анвиле, но меня этот особнячок никогда не привлекал. Думала, буду бузить в подвале, но как-то к некромантии меня всё-таки не тянет. Более того, ни в один дом, кроме Розторн Холла меня вообще не тянет. Но, как понимаете, за долгую игру наскучил и он. Поэтому предлагаю поделиться ссылками на приличные жилые помещния для главного героя и головную боль всея Сиродиила.

У меня стояли всяческие замки, дома на деревьях и прочее. Но после сноса винды всё было утеряно, поэтому если что найду, тоже буду складывать сюда. А потом самое "страшное и таинственное" выложим в плаги).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 05 Января 2011, 19:48 | Сообщение # 2
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
я где-то качала дом-замок около Скинграда (Чоррола? не помню...). Там куча коридоров, комнат, тронный зал и крыша с одной оччень занимательной финтифлюшкой. Как до дома доберусь, пороюсь в плагах и выложу сюда.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 20:21 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Моя героиня живет в замке возле Брумы. Хороший квест на получение замка, никаких новых предметов и текстур, так что по стилю из мира Сиродиила не выпадает. Есть маг, служанка, дворецкий, повар, капитан стражи и пара дестков стражников в броне с нашим личным гербом (то есть, с гербом нашего замка). Все резиденты замка исправно выполняют свои обязательства - готовят, колдуют и продают зелья, заряжают предметы, встречают нас и провожают, и так далее.

Если дойдут руки - выложу сегодня. Если не дойдут - завтра.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 21:49 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Shadowmere, спасибо)

Frieda, я вот тоже себе сегодня скачала один плаг с замком западней Брумы. Тоже ничего лишнего не по лору, так что посмотрю) если не тот, который у тебя, то потом выложу рецензию.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:55 | Сообщение # 5
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, я нашла название - Hoarfrost Castle, Замок Инея. Ты его скачала?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:02 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Нене, Castle Highrock. Поставлю, посмотрю, сделаю скрины.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 28 Июня 2011, 14:36 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Hoarfrost Castle, Замок Инея

Очень заинтересовали. А глюков после его установки нет? Что плагин требует?


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Локации и квесты » Дом, в котором я живу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: