Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Прочее » Нужно ли квесты строить под шмот? (Следует ли лепить к шмоту (оружие, броня и проч.) квесты?)
Нужно ли квесты строить под шмот?
Голосуем! Требует ли любой шмот/дополнение квеста/предистории???
1.ДА!!![ 4 ][50.00%]
2.Нет.[ 0 ][0.00%]
3.Возможно не каждый?[ 2 ][25.00%]
4.Мне до лампочки![ 2 ][25.00%]
5.Да, надо создать тему по добавлению квестов к модам и/или релокализации оружия, брони и проч. ![ 2 ][25.00%]
6.А нафига надо на Облу дополнения ставить???[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
ВальдДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 17:35 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Ух! Ну, скажу честно не ожидал такого ярого обсуждения всего-то через пару дней! Наконец нашлась благодарная аудитория, готовая внимать моему бесконечному поносу идей biggrin

Добавлено (22.02.2011, 15:16)
---------------------------------------------
А теперь к делу:
ДА я очень хочу заняться локализацией, а лучше - созданием (в крайнем случае - улучшением) плагов для Обливиона вообще и ТБ в частности happy .
ДА я буду этим заниматься, причем регулярно.

Добавлено (22.02.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Надеюсь на продолжение активности по данной теме. Возможно в самом ближайшем будущем мы сможем осуществить что-нибудь из задуманного. Кстати вот один из примеров:
Полюбившийся предмет можно засунуть в, к примеру, айлейдские руины и приставить к нему пару стражей smile

З. Ы. Если что - я займусь переводом нужных плагов. Просто на большее моего знания TesCS не хватает tongue


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Прочее » Нужно ли квесты строить под шмот? (Следует ли лепить к шмоту (оружие, броня и проч.) квесты?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: