Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Монстры и компаньоны » Crowded Roads Advanced (Оживленные дороги)
Crowded Roads Advanced
ChristabelДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 20:10 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Плагин добавляет на все главные дороги Имперской провинции путешественников, поставщиков товаров, авантюристов, убийц, патрульных, контрабандистов, гробокопателей, злых рейнджеров и магов, бандитов, дремор-разведичков и -захватчиков.
v 1.3 Вампиры и контрабандисты бродят по дорогам с 0.00 до 5.00 часов. Убийцы маскируются под путешественников. Гробокопатели и контрабандисты теперь проходят по делу как поставщики. Все остальные отрицательные НПС из плагина маскируются под бандитов.

Взято с alltes.ru

Имхо, один из тех плагинов, которые делают мир Сиродиила живее и реалистичней. С удовольствием играю с ним и мои путешествия между городами становятся не такими унылыми, а то кроме разбойников, зверья и легионеров встретить больше некого было. Разновидностей "бродячих" на дорогах много - это торговцы, пешие легионеры, путешественники, искатели приключений, дреморы-разведчики и даже убийцы Тёмного Братства. Они "непалясь" косят под мирно прогуливающихся граждан, но их всё же выдают доспех скрытности)). А ночью спокойно можно встретить сильных колдунов и вампиров. Сначала я умудрилась подключить хардмод версию и моё ночное путешествие из Анвила в Скинград обернулось практически мешком монет - злыдней на дороге было такое количество и столько всего вкусного с них падало... но я предпочла остановиться на обычной версии, а то дороги Сиродиила выходили оживлённей районов Имперкого Города.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 29 Декабря 2010, 20:44 | Сообщение # 2
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Я так чувствую, заново Обливу я буду проходить как в первый раз senile

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 10:45 | Сообщение # 3
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Christabel, мод действительно клевый в обливию добавляет немного "боевичка"я короче ночью иду к какомуто форту(непомню названия)смотрю а там мочилова между дреморами колдунами и вампирами)я естесно взял лук устроился по удобному и давай их сливать)))короче трупов там было море и лута красивого тоже)))

Добавлено (30.12.2010, 10:45)
---------------------------------------------
облегченная версия скучноватая


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 4
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Благодарю за ссылку!))) Только у меня один глюк... Все "поставщики" в робах некромантов на меня нападают... Неужели обиделись на то, что я их предводителя Короля Червей шмякнула? biggrin

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВальдДата: Сандас, 13 Марта 2011, 16:44 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Мда с моей дурной славой (стремится к бесконечности) в соотношении с доброй (0 - это диагноз biggrin ) меня атакуют абсолютно все, кроме ассасинов ТБ wink .

Хотя мне грех жаловаться! Сам же специально к такому стремился victory да и фиг убьют ведь вампира в янтаре newrus


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 18:12 | Сообщение # 6
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
с доброй (0 - это диагноз

Ого!!! У меня сейчас, у ассасина, добрая 138, а дурная 1 стоит. Но это слава стоит только потому, что я недавно прошла аддон "Рыцарей". Так что скоро догоню.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ХасиДата: Тёдас, 23 Августа 2011, 13:07 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
А меня (хаджитку то бишь) все ненавидят за воровское прошлое) К кому не подхожу, все смотрят так свирепо... Вроде, 39/14 у меня сейчас на данном персонаже. Не ноль, а? Но им плевать на мои добрые дела *горестно взирает на неразумных жителей* А плагин очень хороший. Теперь по дорогам ходить интересно yes

Сообщение отредактировал Dar-ma-hasi - Тёдас, 23 Августа 2011, 13:08
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 07 Ноября 2011, 13:08 | Сообщение # 8
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Dar-ma-hasi)
на мои добрые дела *горестно взирает на неразумных жителей*

Да они все вообще свиньи неблагодарные. Мы что, должны за бесплатно их спасать? Нет! Нам нужно снаряжение и деньги на него. Но где мы возьмем?)) Правильно, своруем. Могли бы хотя бы простить маленькие пригрешения.))
Quote (Dar-ma-hasi)
Теперь по дорогам ходить интересно

Полностью согласна. Теперь столько шмоток хороших насобирать можно. Я теперь, как в Сталкере, все добро, что унести не могу, прячу по тайникам.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
LemegetonДата: Турдас, 10 Ноября 2011, 23:03 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Я теперь, как в Сталкере, все добро, что унести не могу, прячу по тайникам.))

Ураа я не один такой )))) :)

Плагин интересный будет с кем на дорогах драку устроить


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !


Сообщение отредактировал Lemegeton - Турдас, 10 Ноября 2011, 23:04
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Монстры и компаньоны » Crowded Roads Advanced (Оживленные дороги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: