Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Расы и внешности » Играете ли вы расами, которых нет в оригинальном Oblivion?
Играете ли вы расами, которых нет в оригинальном Oblivion?
1.Да, я использую плагин(ы) и моя основная раса именно оттуда.[ 10 ][27.03%]
2.Нет, я предпочитаю классические расы.[ 10 ][27.03%]
3.Я ставил(а) новые расы и играл(а) ими, но мой основной персонаж классической расы.[ 13 ][35.14%]
4.Хочу поставить, но всё руки не доходят.[ 4 ][10.81%]
Всего ответов: 37
LunamortisДата: Морндас, 17 Января 2011, 08:39 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 20
Статус: На задании
Я играю за данмеров - это моя основная раса. Но ещё мне понравилось играть за дремор, но именно классических, а то те, что в плагинах, слишком "недремористые").

Очень не люблю плагины, которые добавляют много новых видов эльфов. Я сторонница лора, а эти эльфы мало того, что на кукол Барби похожи, так ещё и лором никак не оправданы.

 
FriedaДата: Морндас, 17 Января 2011, 16:25 | Сообщение # 17
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Lunamortis, если за дремор играть - немного непонятно, почему люди на нас так спокойно реагируют - вроде, разбегаться в панике должны, ан-нет, торгуются, нагличают)

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LunamortisДата: Морндас, 17 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 20
Статус: На задании
Frieda, да, это странно. Но раса всё равно красивая. И ей можно прекрасно отыгрывать роль затворника. Мне ещё, кстати, понравилась раса полудреморы. Вообще идеальная!
 
FriedaДата: Морндас, 17 Января 2011, 16:53 | Сообщение # 19
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Lunamortis)
Мне ещё, кстати, понравилась раса полудреморы. Вообще идеальная!

Хем... ну я как-то не представляю себе, откуда полудреморы на свет берутся. Вроде, у них половой системы вообще нет...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LunamortisДата: Морндас, 17 Января 2011, 16:58 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 20
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Вроде, у них половой системы вообще нет...

Что печально biggrin ой)

Quote (Frieda)
ну я как-то не представляю себе, откуда полудреморы на свет берутся.

Откровенно говоря, я тоже не знаю, но сама раса красиво выполнена. Наверное сказывается моя тяга к даэдрической магии и всему, что связано с миром даэдра happy
 
FriedaДата: Морндас, 17 Января 2011, 17:05 | Сообщение # 21
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Lunamortis, а ссылку можешь дать? Или хотя бы название плагина.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LunamortisДата: Морндас, 17 Января 2011, 17:15 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 20
Статус: На задании
Frieda, вот здесь вот видела: http://tesall.ru/file/modified-hair/
Правда, у меня этот плагин немного баговал, но мне это было не критично.
 
FriedaДата: Морндас, 17 Января 2011, 17:34 | Сообщение # 23
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Lunamortis, о, посмотрим, спасибо. Хотя по описанию мне не нравится, что другие расы и оригинальные НПС затронуты...

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LunamortisДата: Морндас, 17 Января 2011, 17:40 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 20
Статус: На задании
Frieda, мне тоже не понравилось. Сначала плагин вызвал восторг, но потом я столкнулась с некоторым количеством багов, которые немного, но портили игру. Поэтому я всего лишь поиграла дреморой, а потом убрала плагин.

Самое обидное, что в нём есть то, что хотелось бы поставить отдельно без ненужных изменений. Но мне не удалось найти то, что нужно, к сожалению.

 
ГвинблейдДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 20:54 | Сообщение # 25
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
Lunamortis поищи расу Тифлингов тебе должно понравится. Там еще квест есть кульный и вообще офигенно сделаны.

Добавлено (22.02.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Ура! Нашел посмотри здесь! smile


... Зло всегда остается злом, меньшее, большее, среднее, все равно. Пропорции условны а границы стерты. Я не пустынник-святоша, и в жизни творил не только добро. Но если мне приходится выбирать между одним злом и другим, то предпочитаю совсем не выбирать.
(с) Геральт, ведьмак.
 
TakkonДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 17:58 | Сообщение # 26
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
Основные - из стандартных рас, при желании и из стандарта можно создать очень симпатичного перса, но есть и из плагов
Quote (Shadowmere)
глаза красявые скачать (там были такие фиолетовенькие

- дроу (как раз с такими получился biggrin ), древний эльфийский колдун, толкиеновские эльфы... в общем много разных было)))


Убью и съем.
 
ShadowmereДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 20:03 | Сообщение # 27
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Вроде, у них половой системы вообще нет...

ну должна быть, они же вроде как человекоподобные. Хоть и неизвестно, есть ли метисы.

Quote (Lunamortis)
но сама раса красиво выполнена

ага, ещё б не было таких губ biggrin
хотя можно в Сиродииле изобрести губозакатывательную машинку и дело сделано biggrin

Добавлено (23.02.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Takkon)
дроу (как раз с такими получился

не, я где-то пыталась скачать набор глаз отдельно, без расы. sad


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 18 Августа 2011, 01:09 | Сообщение # 28
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Нет, не нравятся. Эти смазливые и слишком правильные лица не люблю... Все эти "ельфы", я их не долюбливаю. Не обижайтесь, те кому они нравятся. вот чтоб кто для меня сделал плагин на расу орков в стиле Варкраыта, то того расцеловала бы...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
МишкаКозырьДата: Тёдас, 27 Сентября 2011, 17:37 | Сообщение # 29
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
мне ненравиться играть за плаг-расы, т.к. в своем большенстве они читерские, с нереальными расовыми способностями!! (к примеру раса Лордоргенов или как-то так)...
и всегда када ставлю плаг на новую расу у меня отключаеться одна из функций редактирования внешности, то прически, то глаза, и т.д. (каждый раз разная на фонарь).


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
LemegetonДата: Тёдас, 11 Октября 2011, 17:18 | Сообщение # 30
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Крутая расса http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=18390
Теперь моя основная))) :)


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Расы и внешности » Играете ли вы расами, которых нет в оригинальном Oblivion?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: