Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
ПТБ: обсуждение сюжета
LemegetonДата: Фредас, 11 Января 2013, 01:25 | Сообщение # 1021
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
В данный момент это тело мирно дрыхнет. Днём она шляется по подружкам, ей не до Пробудок <_<

Цитата (Shadowmere)
Во, хоть ты это сделай. Будь мужыком, блеать!))

Затянем в пробудку силой :D

Кстати а кто со мной в убежище будет делить комнату? Или у меня VIP номер? :D


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Фредас, 11 Января 2013, 18:05 | Сообщение # 1022
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Днём она шляется по подружкам, ей не до Пробудок <_<

Странно, а ведь вроде хотела участвовать...

Цитата (Shadowmere)
Будь мужыком, блеать!))

Будь мужиком и притащи её в Братство! А там мы решим, что с ней делать. Если будет писать - помилует, если не будет - пустим на шубу. =D

Цитата (Lemegeton)
Кстати а кто со мной в убежище будет делить комнату?

Я тут недавно пробежалась по Убежищу и поняла, что комнат на деле катастрофически мало. Поэтому в голове у меня уложилась единственная картина - мальчики в одной комнате, девочки - в другой. То есть Крис с Бабеттой, допустим, по одну сторону коридора, все остальные, за исключением Ви и Цицерона - по другую. Правда, Назир туда, имхо, не очень вписывается. Можно ему какой-нибудь отдельный закуток выделить где-нибудь в тренировочной комнате.
Хотя, мне пофиг. Пусть с вами спит).
На этой "в тесноте, но не в обиде" можно будет как раз обосновать разъезд по владениям. Как одну из причин.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Фредас, 11 Января 2013, 18:06
 
LemegetonДата: Фредас, 11 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 1023
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Christabel, хм... Значит в одну комнату сразу трех мужиков. Отлично, допустим там двух этажные постели, а значит все поместятся.
С другой стороны... Назир своим хропением-сопением разбудит даже Лема facepalm


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Фредас, 11 Января 2013, 19:44 | Сообщение # 1024
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Lemegeton)
Значит в одну комнату сразу трех мужиков.

Ну в обоих... В трёх оригинальных убежищах именно общие комнаты с кучей кроватей). Сбегай, посмотри.

Цитата (Lemegeton)
Назир своим хропением-сопением разбудит даже Лема

Ну а что поделать?
Крис вообще с вампиром спит в одной комнате и ничего =D


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Лоредас, 12 Января 2013, 00:27
 
LemegetonДата: Фредас, 11 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 1025
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Ну а что поделать?

Заставлю Назира играть на Диджериде :D


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 1026
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Итак, господа умертвители, что-то вы больно скисли. Я даже больше скажу - без стороннего пинка никто никуда не шевелится. И это печально.
Посему мне в голову пришла идея, банальная и скучная до безобразия, однако она позволит нам хоть немного поконтактировать.
Правда, я с ужасом вспоминаю переезд из Фолкрита в Данстар, затянувшийся... сильно затянувшийся, но, надеюсь, в этот раз мы обойдёмся).

Я предлагаю банальную вылазку на охоту. Дичь, трава и прочая ересь. Живописные снежные холмы и дохлый лесок Белого Берега. Всяк, умеющий держать оружие и отличающий белый гриб от поганки, приглашается на сабантуй.
В программе:
1 Завалить сочного оленя и пару зайцев.
2. Вступить в схватку и выйти победителем с каким-нибудь противником (от парочки волков до тролля).
3. Собрать реагентов для наших зельеваров.
4. Пошарохаться по берегу и насобирать устриц. =D
5. Попасть в метель и переждать её в каком-нибудь живописном месте. Например, в старой нордской гробнице. =D Можно просто посидеть на входе и скушать пойманного кролика, а можно пройти вглубь и найти приключений на свои мягкие места.
Программа может состоять как из части пунктов, так и из всех сразу. Добавления и исправления приветствуются.

Если событие состоится, что однозначно пойдёт Крис с Бабеттой. Если народу наберётся больше 4х человек, то последнюю можно не брать). Но я в это слабо верю...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Тёдас, 15 Января 2013, 23:44 | Сообщение # 1027
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Я за! Только не в нордской гробнице, а где-нибудь в безлюдной пещере *вспоминает главу "Хоббита"*)) действительно, хочется больше контакту)
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 1028
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
На самом деле в северной части Белого Берег реально нет гробниц. Если только уйти далеко на юг и попасть во Фростмир. Но я в упор не помню, что там. Кстати да, в качестве домашнего задания наказываю всем участникам облазить ближайшие территории, чтобы не продемонстрировать чудеса ориентирования на местности, как всё в том же путешествии из Фолкрита...)
А рядом есть кучка фортов и одинокие двемерские руины. Где, если мне не изменяет память, тусит один из заказанных Братству. Ещё есть пещера Хоба с некромантами... Но нам никто не мешает придумать что-то своё).

Добавлено (15 Утренней Звезды 2013, 23:55)
---------------------------------------------
Назира тоже можно будет взять. Но мне кажется, он будет выглядеть нелепо посреди сугробов в своём национальном костюме).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 16 Января 2013, 00:19 | Сообщение # 1029
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Всё по еду? Ну да, надо накоптить окорочков, да приправ насушить)))

Цитата (Christabel)
в качестве домашнего задания наказываю всем участникам облазить ближайшие территории, чтобы не продемонстрировать чудеса ориентирования на местности, как всё в том же путешествии из Фолкрита...)

http://darkbrotherhood.my1.ru/_fr/5/4260288.jpg


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 16 Января 2013, 00:23 | Сообщение # 1030
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Всё по еду? Ну да, надо накоптить окорочков, да приправ насушить)))

Нет, давайте исключительно глотки резать). Даёшь суровую северную бытовуху суровых северных убийц!


И, тем не менее, наличие этой карты не помешало вам заблудиться в трёх соснах. =D Я всё-о помню...
А вообще я имела ввиду внутреннее убранство той же гробницы, если надумаем именно там перекантоваться. А то у одно в посте будут драугры бегать по коридорам, а у другого - вампиры на люстрах качаться.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 16 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 1031
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Нет, давайте исключительно глотки резать)

а профит где? а как же практичность в кубе, так свойственная браццтву? где потеряли?))



Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 16 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 1032
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Шэд, што ты употребляла? =D

Цитата (Shadowmere)
а профит где? а как же практичность в кубе, так свойственная браццтву? где потеряли?))

Сар, насколько мне известно, ещё палец о палец не ударил, а уже эти самые пальцы гнёт, я смотрю).
Где профит в охоте и собирательстве? Э-э... Ты, это, гарепоттырь, иди в свою Коллегию, не мешай нам трудиться во благо Брацтва.)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 16 Января 2013, 01:20 | Сообщение # 1033
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
в охоте и собирательстве

Цитата (Shadowmere)
накоптить окорочков

Цитата (Christabel)
исключительно глотки резать

Я имела в виду, что вот мы поубиваем оленев да зайцОв, мы ж их в убежище потом потащим дабы зохавать.
Я ж не предлагала еще и описывать совмествую готовку, нет уж, мы это однажды отыграли, больше не хочу))

Цитата (Christabel)
Ты, это, гарепоттырь, иди в свою Коллегию

*поправляет очки на носу*
Я бы папрааасила!

Добавлено (16 Утренней Звезды 2013, 01:20)
---------------------------------------------
Крис, читаю твой пост и ржу. У нас, оказывается, ванная в убежище есть!)) А я тихо-скромно по каморкам с ведрами-тряпками теснилась, вот блин)
Моя излишняя скромность опять сыграла плохую роль(


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 16 Января 2013, 01:26 | Сообщение # 1034
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Я имела в виду, что вот мы поубиваем оленев да зайцОв, мы ж их в убежище потом потащим дабы зохавать.

Тогда пардонЪ.)
Ну разумеется, потащим в Убежище. Поэтому сначала, к примеру, лёгкая прогулка по сугробам вглубь леса, где в процессе случится лёгкий махач (можно, кстати, и бандитов приплести, не только троллей =D)/соберётся лукошко грибов и ягод (образно говоря, а то знаю я вас!)/подстрелится пара зайцев. Потом, к примеру, метель, пещера по заказу Каста, а на обратном пути я доверяю доблестным охотникам подстрелить оленя. И пусть прут его на своём горбу.

Цитата (Shadowmere)
Я ж не предлагала еще и описывать совмествую готовку, нет уж, мы это однажды отыграли, больше не хочу))

А я не против, я не участвовала). М-м, я уже слышу этот дивный аромат запечённого на вертеле кролика с кислой ягодной подливой...)

Цитата (Shadowmere)
*поправляет очки на носу*
Я бы папрааасила!

Ах, простите темень деревенскую! Не в Коллегию, а в Хогвартс! =D

Добавлено (16 Утренней Звезды 2013, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата (Shadowmere)
У нас, оказывается, ванная в убежище есть!)) А я тихо-скромно по каморкам с ведрами-тряпками теснилась, вот блин)

Да ладно? Оо Я што, совсем ваши посты не читаю штоль? Оо И когда я упустила тему про каморку с вёдрами?)
Да, я решила пыточную (или любое другое помещение) переоборудовать в ванную. Профита больше. Никто ж не против, да?)

Добавлено (16 Утренней Звезды 2013, 01:26)
---------------------------------------------
Ах ты чёрт, вспомнила. В самом деле, косяк-с. Ну да ладно. Стираться всё равно где-то надо? Так что пока Сар в закутке ляжки скоблил, Назир сделал в ванной евроремонт =D


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Миддас, 16 Января 2013, 01:24
 
ShadowmereДата: Миддас, 16 Января 2013, 01:27 | Сообщение # 1035
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
я решила пыточную (или любое другое помещение) переоборудовать в ванную. Профита больше. Никто ж не против, да?)

Только за)) БУдет у меня теперь ещё одна возможность подтрунить над моим балбесом)

Добавлено (16 Утренней Звезды 2013, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата (Christabel)
пока Сар в закутке ляжки скоблил

плечи, дорогая моя, плечи))))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » ПТБ: обсуждение сюжета
Поиск: