Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства V
Пробуждение Тёмного Братства V
GUVERДата: Тёдас, 22 Января 2008, 15:19 | Сообщение # 31
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Расправившись с нищим Гувер побежал в ближайшую пещеру, и самой подходящей он выбрал Анитвилль, где он начал ждать появления Спикеров из Темного Братства и постепенно расчищая ее от всякой нечисти.
Прошло два дня, а за ним так никто и не пришел и он решил пойти к себе домой покапаться в архивах и найти что нибудь про Темное Братство, кое-как добежав до своего дома убегая от банды разбойников Гувер немедленно побежал в библиотеку, и стал рыскать подходящую книгу.
Перекопав все свои архивы, данмер так ничего и не нашел, но он давно знал что статуя счастливой Старухи в Бравиле является святилищем Матери Ночи (ВОТ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ), ему это рассказал его отец, и он со словами "Опять в Бравил" пошел обратно, но чуть- чуть приоткрыв дверь, он чуть не попался в ловушку, но отскочил от нее и сразу же получил удар молотком по голове, последнее что он запомнил были слова "Я закопаю тебя ублюдок".
Очнувшись он заметил, что лежит в каком то ящике и немедленно начал кувыркаться дабы привлечь внимание людей. Ему открыла какая то девушка и между ними завелся разговор
-Ну как ты, живой?
-Вроде да, ты кто и где я?
-Я Арлис, одна из членов банды которая за тобой гналась...
-Чо, и зачем я вам?
-Ну... мой отец, главарь нашей банды прищючил тебя молотком, мы хотели попросить за тебя выкуп, но никто не согласился, теперь он хочет сделать тебя нашим рабом, но я смотрю ты паренек симпотичный, и я готова тебе помочь, прикинься крутым парнем, веди себя уверенно и мой отец возможно освободит тебя.
-Ладно я...- В этот момент к Арлин подршел бугай трех метрового роста, и спросил.
-Опа, проснулся!!! А ну ка за мной.
Данмер почувствовав не ладное пискнул.
-Никуда я не пойду.
-Чо ты сказал, ты сопляк немедленно вставай!!!
-Мало ли что ты мне сказал, я с тобой не пойду ты хоть знаешь хоть кто я?! - посмотрев на взгляд Арлин он понял что копает в нужную сторону.
-Ну и кто же ты?!
-Я Гротор, главарь банды Орлиное ухо, слыхал о таком?
-Ну нет, давай продолжай.
-Так вот, если моя банда узнает о вас, а она узнает, вам всем каюк, и если ты не хочешь чтобы твоя дочка попала в плен и не стала, удовольствием для нас, то отпускай меня, живо!!!
Норд конечно понял что Гувер все понавыдумывал, но ему показалось что он человек толковый и с ним можно договорится.
-Ладно, ладно, можешь больше не свистеть, мы тебя отпустим, но я хочу сделать тебе предложение- Давай в нашу банду!!! Нам такие нужны.
-Ну нееее, у меня своих дел по горло.
-Ладно, ну если понадобится помощь, то спрашивай не стесняйся.
-Хорошо, пока!!!- И Гувер побежал, дальше в Бравил, но его остановила Арлин, проезнесла ему на ухо "Береги себя!" и поцеловала его на прощание, после чего помахала ему, и Гувер с радостным воплем прыгнул с обрыва, но благодаря своей ловкости преземлился хорошо, и побежал дальше.
 
EvaДата: Тёдас, 22 Января 2008, 18:49 | Сообщение # 32
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
После нескольких формальностей Эва отправилась в свой номер: нужно было подготовиться к предстоящему "веселью".
"На какой ляд этому данмеру такие ... сложности? Можно просто из лука стрельнуть с крыши соседнего дома..."
Переодевшись в только что купленный наряд и спрятав крохотные пробирки с ядом, Эва постояла немного, подумала и взяла еще излюбленный кинжал, так, на всякий пожарный.

Дом Галиира, казалось, гудел как пчелиный рой. На празднике была куча гостей, и суетившиеся вокруг них слуги не успевали обслуживать приглашенных. Эва пришла вовремя на последнее празднество Галиира. У самого входа стоял разодетый в пух прах данмер, судя по описанию, тот самый Лидалу. Он о чем-то шептался с орком, местным секьюрити. Тот молча слушал с напускным суровым видом. Не отрывая пристального взгляда с них, Эвелина раздумывала: подойти или нет? Пока она раскидывала мозгами, Лидалу незаметно вынул мешочек (убийца едва успела заметить) и передал его охраннику. Орк кивнул и сказал: "Понял, сделаю". Было понятно, что их разговор окончен. Охранник вернулся на свое место у черного входа.
Эвелина подошла к данмеру. Как там он написал...
- Сегодня Мать Ночи примет еще одного ягненка, - проговорила ассасинка. Бред конечно, но это условия заказчика...
- И недостойный вслед за ним прибудет, - закончил Лидалу. - Пойдемте сюда.
Они прошли к черному ходу с задней стороны дома.
- Наконец-то, явились. Помните условия? - озабоченно спросил Лидалу.
- Убить Галиира, когда произнесут главный тост, - ответила Эва. - И смерть должна быть долгой и мучительной. Я помню.
- Да-да, все так! Я пойду с вами, - поспешно добавил данмер. - Проведу через кордон. Взятки дерут до неприличия большие, жмоты.
"Как будто взятки могут быть приличными".
Когда они проходили мимо того орка, тот важно выпячивал грудь, изо всех сил стараясь выглядеть солиднее.
"Живут же на свете идиоты и вышибалами работают".
Войдя в зал, Эва была поражена варварским великолепием и помпой, с которыми устроили пирушку. Посреди оборудовали огромный, почти на всю ширину и всю высоту зала, красный шатер, где внутри были расставлены столы, покрытые позолоченной скатертью. Чего только на них не было: и жареного мяса, и всяких кондитерских изделий, и фруктов, и до фига еще много всего. Рядом со столами стояли бочки с пивом и медом. Специально приглашенные музыканты вовсю играли веселый мотивчик. Гости ели, пили, веселились, разгуливали туда-сюда, танцевали, словом, яблоку отравленному негде было упасть.
Неудивительно, что Лидалу смотрел на это со злобным лицом. Его красные глаза светились нехорошим огоньком. Он подал знак Эве пока что вести себя как гость. Девушка пожала плечами и надела маску (для вечеров, разумеется).
Чуть не столкнувшись со слугой с кубками и едва не пролив на себя вина, девушка прошла к шатру, где находилась семья жертвы.
Эвелина кое-как пробилась к столу, за которым сидел Галиир.
Музыка прекратилась. Тут же начали поздравлять жениха и невесту. Последним тост произнес небезызвестный Давид Сурили. Капнув в бокал босмера пару капель яда, Эва немного отошла от босмера. Лидалу нервно перебирал вышитый платок.
Все опорожнили свои кубки, но посреди наступившей тишины раздался глухой стон. Галиир зашатался. Его бил озноб, лоб покрылся потом.
- Папа? С тобой все в порядке? - окликнула Алейя, но ответа не последовало.
- Аааххххргга! - закричал он. - Помогите! Живот ой!!!!
Все взгляды устремились на кричавшего. В этот момент Эва незаметно покинула дом.
Лидалу выпучил глаза на Галиира. "Неужели он сдохнет?!"
Возле умирающего собралась толпа. Босмер упал и начал истошно орать не своим голосом. Кто-то пытался поднять его. Тогда Галиир принялся брыкать ногами, затем его охватили судороги...


 
GUVERДата: Лоредас, 26 Января 2008, 18:18 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
ну неужели претнзий нет. Слава Ситису!!! простите за флуд
 
EvaДата: Сандас, 27 Января 2008, 10:31 | Сообщение # 34
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (GUVER)
Слава Ситису!!!

пиши дальше

Добавлено (27.01.2008, 10:31)
---------------------------------------------
Эва немного приоткрыла маску так, чтобы было видно почти все лицо, но и только.
"Проверим-ка бдительность орков, может, они даром едят свой хлеб?"
Убийца прошла мимо охранников. Первый орк даже пальцем не пошевелил, а второй вообще безмятежно дрыхнул на стуле. Тогда девушка заговорила с бодрствующим:
- Я забыла тут свою шляпку стоимостью... кхм, в общем она такая красная с золотыми перьями и лентой, вы ее не видели?
- Вот эта? - равнодушно спросил орк, протягивая Эвелине головной убор.
- Да-да, именно такая! - улыбнулась Эва.
- Ну все идите, - орк зевнул и сел рядом с коллегой. Ассасинка ухмыльнулась и вышла из дома.

- Вот и все, еще одна жертва принесена Ситису, - раздался чуть хрипловатый женский голос. Лидалу как будто парализовало. У данмера перехватило дыхание: ненавистного Галиира больше нет в живых.
- Собака сдохла собачьей смертью! Да! Да! Босмерский пес не будет мозолить мои глаза!!! - ликовал данмер. - Ха-ха-ха, я знал, что вы ассасины Темного Братства отлично умеете скрывать свои наглые рожи! Этот идиот так напился, даже не посмотрел, что бухает!
Эва тихонько подошла к нему:
- Скажи, что ты передавал орку перед тем как войти? Учти, я все равно все узнаю, так что давай без глупостей.
Лицо Зарена скривилось и стало похоже на синюю сморщенную грушу с темно-красными пятнами.
- Я....я...ничего, это была взятка, эээ.. чтобы тебе можно было беспрепятственно войти, а поче... - не успел Зарен договорить, как Эва поднесла к его горлу острый нож.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Сандас, 27 Января 2008, 12:48 | Сообщение # 35
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
Внесу кошачий сумбур.

ДаРион жалобно смотрела на нарядных вампиров, неравномерно распределившихся по залам. Среди мертвой аристократии она чувствовала себя неловко. А кроваво- красные тона интерьера, мозаично высветленные желтым светом факелов придавали ее внутреннему состоянию определеную нервозность. Это выражалось в нездоровом блеске глаз, вздыбленой шерсти и навязчивом желании угостить себя лунным сахаром. После первой же порции жизнь стала казаться веселее...


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
EvaДата: Сандас, 27 Января 2008, 17:31 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Ну-ну, не прикидывайся хоть сейчас. Ты прекрасно знаешь, что можно было обойтись без взятки, - проворковала Эвелина.
- Я ничего не знаю, - пропищал данмер. - Эти орки такие эээ сильные, мускулистые, чуть что сразу в морду. Они ж такие тупые.
- Тупые? Зачем тогда нужны были все ухищрения?
- Ну, то есть хитрые, даром что зеленые... - голос Лидалу задрожал.
- Хитрые? Сильно сомневаюсь, да что это я! - Эва улыбнулась и приставила нож еще ближе к сонной артерии данмера. - Я УВЕРЕНА, они такие же хитрые, как ты. Вашей изворотливости и умственным способностям нет предела. - ассасинка вытащила дармовую шляпку и бросила на землю. - А еще орки настолько щедры, что раздаривают модные вещички кому попало. Ну, так и будем молчать?
- Это все они! - пискнул Зарен. - Дали мне денег и указания. Они называют себя Тайными!
- Так, дальше.
- Потребовали, чтобы я щенков из Темного Братства нашел, - данмер сглотнул комок в горле. - А потом...
- И?!
- Они... - внезапно раздался свист, и стрела воткнулась в горло Зарена.


Добавлено (27.01.2008, 17:31)
---------------------------------------------
Мож у кого есть идея хотя бы малюсенькая как развить события (учтите мой перс должен остаться в живых, в царство Ситиса рановато)


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
EvaДата: Тёдас, 29 Января 2008, 09:32 | Сообщение # 37
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
давно пора а то все поодиночке кукуют неинтересно

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ШэдДата: Миддас, 30 Января 2008, 12:30 | Сообщение # 38
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Дада, Шэд снова занялась своей любимой грой "кто в лес кто по дрова". Но это буит маа-аленькое отступление перед встречей с тайными. Моно дя я с ними встречусь, моно да? *большие голубые глазки на пол-монитора*

Альтмер добрался к Скинграду где-то к семи часам. На стенах у врат зажглись факелы, на неприступных каменных стенах плясали отсветы пополам с искрами. У врат, как и положено, стояли два охранника с надменными физиономиями. Одетые в перчатки длани - на рукоятке серебряных мечей, черты суровых лиц становятся ещё жестче из-за бликов огня и тени воронёных шлемов.

«Интересно, а меня ещё не подали в розыск?
Во всяком случае, надо перестраховаться. Через ворота проходить нельзя…»

-Та-а-ак…- эти слова Саруман произнёс вслух.
«Нужно подобраться поближе к стене»
Мужчина пригнулся и начал пробираться тихим шагом к восточной стене.
У врат начиналась горка, взобравшись на которую можно сократить расстояние до вершины стены. До неё Саруман так и добирался, согнувшись в три погибели.
Сквозь тугую тишину раздалось тихое цоканье и едва слышный лязг, и вот из-за той горки выехал грузный стражник на унылой лошади. Его смена уже подходила к концу, и ему было далеко безразлично, есть там кто в кустах, чего ему надо…эх, ему бы доехать до восточных ворот, отдать коня и пост да уйти домой и поспать. Страж дёрнул кобылку. Та печально вздохнула и чуть прибавила шагу.
Переждав, пока имперский конный стражник проедет мимо, Абберкам перебежал дорогу и, напрягши мышцы, запрыгнул на крутую горку. Сквозь подошвы сапог ясно пропечатались острые камни. Эльф поморщился и закусил губу.
-Ох, больше не буду брать у Лисанды сапоги…так все ноги кончать недолго…
У самой стены рос раскидистый дуб. Крепкие, могучие ветви обняли холодные камни, дерево словно желало забраться в город через стену.
-Прямо как для меня рос, приятель! – альтмер похлопал по тёмному дереву и полез в котомку.
В котомке нашёлся моток веток, а из лука получилась довольно-таки неплохая кошка.
Саруман закинул это нехитрое снаряжение и полез на дерево. Шершавая крепкая древесина не давала сапогам скользить. Да и ветви были крупными, и лезть по ним было самим удовольствием. Самая высокая ветвь на конце шла чуть горизонтально. Следопыт зацепился, напрягся и взобрался на ветку. До верха оставалось четыре с половиной метра. Абберкам размотал верёвку и закинул лук.
Янтарное оружие плавно перелетело через стену и брякнуло о стену. Спикер прислушался: вроде всё тихо, и потянул на себя верёвку. Похоже, что лук зацепился, ибо по верёвке пошло сопротивление. Опасливо слушая, как скрипит старый тросик, Саруман ступил с ветки и опёрся ногами о стену. Верёвка тихо и жалобно поскрипывала в такт шагам альтмера. Тишину прерывало лишь взволнованное дыхание эльфа и поскрипывание лука под тяжестью хозяина.
Небольшой рывок, и вот он у цели. Саруман облегчённо вздохнул и глянул вниз.
«Чёрт…аж закружилась голова…»
Но, тут прикинув, какое будет лицо у стража, если тот увидит тень на высоченной стене, альтмер поспешно приник грудью к холодному камню.

Выхода нет, придётся превращаться. Правда, при этом лицо у заметившего его стражника вытянулось бы куда посильнее…Саруман усмехнулся, ухватился руками за каменные полукружия, и опустил нижнюю половину туловища вниз. Затем как можно сильнее оттолкнулся и в воздухе произнёс гортанные заклинания превращения. Через мгновение альтмер был снова альтмером. И целым альтмером, надо заметить.

Скрытно пробравшись по пустынным улочкам, эльф увидел знакомую тёмную дверь. Замок тихо щелкнул, и дубовая дверь со скрипом поддалась под тяжестью альтмерского плеча.
В доме всё было также. В коридоре стояли полусумерки, на стенах плясали отблески светильников с маленькими свечами внутри. С кухни слышался мелодичный звон хрусталя и серебряных тарелок.
Саруман скинул у дверей котомку и прошёл на кухню. Там Эйджа убирала со стола. Услышав шум, она обернулась.
-Хозяин?
Абберкам поспешил выйти из тени.
-Надо же, ты меня по шагам вычисляешь?
-Нет, хозяин. – Служанка улыбнулась.- За завтраком господа и госпожа вспоминали вас. Поэтому мы все были уверены, что вы придёте. Вы будете ужинать?
-Да, пожалуй, подкрепиться не мешало бы. – Следопыт уже не помнил, сколько времени он не ел. Дня три – четыре.
Эйджа поставила перед альтмером блюдо с отбивными и печеным картофелем, и желудок, вторя мыслям, заурчал. Служанка поставила бутыль с элем и приятно улыбнулась.
-Для того чтобы крепче спалось.
-Спасибо, Эйджа. – Саруман улыбнулся в ответ. – Иди к Альфреду, я сам за собой уберу.
По лицу девушки пробежала тень удивления, но хозяину перечить она не осмелилась. Она тут же откланялась и ушла.
Только послышался щелчок щеколды, Саруман встал и подошел к ящику с зельями.
В правом углу лежала баночка с прозрачным содержимым и с нежным запахом сандала. Альтмер отвинтил крышечку, поставил банку на стол и снял верхние доспехи. На груди красовался здоровенный свежий синяк, приобретённый на дубе.
После мази стало намного легче, синяк рассосался, остался только желтоватое пятно.

Наверху Саруман снова оглядел себя с ног до головы. Ссадины ушли, раны затянулись, синяки рассосались. Сзади кто-то перевернулся на кровати. Серрет.
Альтмер на цыпочках приблизился к кровати своей невесты. Девушка лежали и чему – то улыбалась во сне. Эльф наклонился и нежно провёл кончиком носа по оголённой нежной шее. Серрет улыбнулась и открыла глаза.
-Любимый.
-Я снова с тобой. – Саруман улыбнулся и поцеловал её под ушко. Девушка подняла руку и тихо погладила его по волосам. Мужчина и не думал останавливаться. Он спускался губами вниз по шее, нежно целуя. Туда, где под мышцей билась артерия. Девушка снова что-то прошептала. Саруман не отвечал.
Раз-два-три, поток крови пульсировал под кожей.
-Саруман…милый? – взволнованно позвала девушка. – Эй, что с тобой?
Мужчина не отвечал, пристально глядя на шею.
Раз, два, три….
Он не выдержал и потянулся к шее снова. Серрет вскрикнула и отстранилась.
-Что с тобой твориться? – альтмерка что было сил оттолкнула его и села, прижавшись к стенке кровати.
Эти будто отрезвило эльфа.
-Я…я…прости, я… - под грозным взглядом альтмерки он ещё больше растерялся. К тому же, ситуация такая…Саруман и сам не знал ответа на этот вопрос. Он резко встал, накинул плащ и пошёл к выходу.
-Передай отцу, что я по нему скучаю. Увидимся ещё. – Бросил он через плечо и вышел на улицу.
На Скинград опустилась самая тёмная ночь из всех, что были здесь. Альтмер содрогнулся, запахнул посильнее плащ и направился к конюшням. Стражники, сидевшие по краям ворот, навалившись на дверь, так и не удостоили его свои вниманием, продолжая ковыряться в своих доспехах. Это даже устраивало.

Гесс, милая Гесс,…где же ты сейчас?
Саруману казалось, что только он выйдет за ворота, как его кобылка выйдет из-за ограды, ласково и хрипло заржёт, прикоснётся шёлковыми губами к щеке и положит тяжёлую вороную морду на плечо, лукаво косясь чёрным глазом, мол, принёс мне вкусненького?
Но в загоне находились лишь две гнедые клячи, которые дёргали лоснёными боками и лениво щипали травку, изредка перефыркиваясь.
Жаль, но среди них не было видно родного силуэта.
Саруман вздохнул и пошёл на север. Пешком.


...Cookie!
 
EvaДата: Лоредас, 09 Февраля 2008, 09:26 | Сообщение # 39
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Данмер, не издав ни звука, повалился прямо на Эву. Та отбросила его от себя и мигом скрылась под хамелеоном. Раздался еще один свист летящей стрелы - на волосок от ассасинки.
"Тайные?", пронеслось в ее голове, пока она взглядом искала стрелявшего. Пробежавшись глазами по сторонам, Эвелина увидела фигуру с луком, прицел которого медленно покачивался. Предполагаемый агент Тайных стоял на крыше дома Галиира и тоже искал свою жертву, то есть Эву.
Эва быстро проникнула в дом и тихо скользнула по этажам наверх.

Добавлено (07.02.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Тайный нагло продолжал целиться в следующего гостя, все-таки самоуверенный чел и даже задание до конца не довел, что вообще не характерно для Оклири, особенно, когда дело касается Темного Братства. Но тот все стоял и игрался с жизнями. Безалаберно. Весьма безалаберно. И поэтому член Оклири не заметил, как к нему подошла фигура в черном плаще и ткнула нож в спину. Прежде чем умереть от удара смертельно отравленным клинком, тайный обернулся к своему погубителю, но тут же упал. Он был мертв.
- Во имя Ситиса, прими еще одну жертву в свое царство, - сказала фигура и отошла в тень.

В доме был жуткий галдеж из-за безвременно скочавшегося хозяина. Все бегали туда-сюда, паниковали, короче, делали все, чтобы только усилить суматоху и не дать пройти тревоге. Эве пришлось изворачиваться от распсиховавшихся и полупьяных гостей, иначе они бы просто сбили ее. "Да что столпотворение, в самом деле", немного раздражалась убийца, потихоньку сталкивая бесчисленные тела в сторону, пользуясь тем, что ее никто не видит. Так она "незаметно" прошла на крышу.
"Наконец-то,...хотя, наверняка, он убежал". Но все-таки приготовилась к драке.
Эвелина подбежала к мертвому тайному. "Что за..? Кто уже успел?"
Луна светила ярко, и было можно было разглядеть лицо тайного. А еще обыскать труп..."Стоп, - сказала Эва себе. - Ты тут не одна, далеко не одна".

Добавлено (07.02.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Девушка вытащила наизготовку два кинжала из карманов доспехов. Хорошо, что под хамелеоном можно это проделать с максимальной скрытностью. Но ничего не происходило, вроде все тихо. "Слишком тихо и это подозрительно".
Эва напряглась, пытаясь обнаружить хоть малейшее колебание в ночном воздухе Скинграда. Тщетно, только изредка пьяные крики перебивали тишину. Ладно, рискнем.
Ассасинка вернулась к трупу в надежде найти какую-нибудь зацепку.
Голова альтмера была цела и нетронута. Длинные светлые волосы пшеничного цвета были спутаны и выглядели неряшливо, пустые черные глаза навыкате безучастно смотрели в звездное небо. Эва порыскала по карманам одежды. Ничего. Потом перешла на котомку, висевшую на плече мертвеца. Мешочек с монетами, пара зелий, растрепанная книжка с рассказами Куилл-Вив. Опять промах.
"И что в этих небылицах этой Куилл-Вив такого?". Эва присела на колени и поправила выбившуюся прядку волос. "Надо бы постричь, а то мешать вконец будут".
Убитый явно был всего-навсего пешкой, но что-то должно было быть у него. Тайные тоже с легкостью могут отказаться от некомпетентных слуг, как избавились от Лидалу. И от этого альтмера тоже могли. Тут она вспомнила, что находится не одна.

- Да, так и есть, - прозвучал приятный мужской голос. Эва оторопела, ну вот, опять невнимательность - главный враг ассасина.

Добавлено (09.02.2008, 09:26)
---------------------------------------------
блин что я понаписала?!!!


------------------
Внештатный сотрудник ТБ



Сообщение отредактировал Eva - Турдас, 14 Февраля 2008, 17:28
 
ANCHДата: Турдас, 14 Февраля 2008, 16:36 | Сообщение # 40
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
*Забился под холодильник от страха*

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
EvaДата: Турдас, 14 Февраля 2008, 18:59 | Сообщение # 41
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (nightlin)
как понапишу вам тут, чтоб мало не показалсь)))

не отпугиваем народ sad
Quote (ANCH)
*Забился под холодильник от страха*

а то видишь как трясется smile
в ожидании Ярости Ситиса (или Депрессии Ситиса?) biggrin

Добавлено (14.02.2008, 18:59)
---------------------------------------------
Ассасинка обернулась, но никого не было видно.
- Стой, где стоишь, - холод в словах вызвал всплеск адреналина. Эва интуитивно почувствовала, что не стоит злить невидимку, пока не вычислишь, где он.
- Ну, и что это мы тут забыли? - заговорил голос, на этот раз с насмешкой. - Зачем ты его преследовала, человек?
- Если в вас бы стреляли отравленными стрелами, то и не такое можно сделать, - ответила девушка, прислушиваясь откуда исходит голос, вроде принадлежащий данмеру. "Как же эти темные эльфы достали..."
- Хм, может быть, но не в этом случае...выродок Темного Братства. Еще одна, примкнувшая к предателям. Или вы забыли, каково истинное предназначение детей Ситиса?!
- А мать Ночи? Она тоже ...выродок? - имперка изменила тактику.
Ответ последовал немедленно.
- Да! Да! Выродок, жалкий призрак, который просто излагает волю Ситиса. Ваша мать Ночи - никто, просто...старушка на побегушках у отца Ужаса! ОН - это ВСЕ!
Эва вмиг вывернула руку. Быстрый удар кинжалом, и тут же раздался крик. Это данмер-невидимка почувствовал, что к его сердцу подкатывает яд через зараженную кровь. Девушка задействовала заклинание развеивания. Еще один самоуверенный и наглый Тайный, который немного выше рангом того блондинистого альтмера...Интересно, он тоже носит с собой писанину Куилл-Вив?
Удостоверившись, что слежки не наблюдается, имперка скрылась в ночной тьме.

Город Ночи жил своей жизнью. На площади одиноко висела клетка для жертв, приносимых в день Матери Ночи (кажись, такой праздник?). Горожане мирно шастали по своим делам. Картина была идиллической.
Но в кварталах членов Братства был полный застой: мертвая тишина. Поумирали все, что ли? (это намек)
В Лабораторной Эва встретила только Лоуруса. Этот ненормальный ботаник опять крутился возле своего цветка.
- Салют, о величайшая спасительница цветов! - Лоурус развел руки, чтобы обнять имперку. Та ловко выскользнула из его объятий и протянула руку. Тот не обиделся и ответил рукопожатием.
- А где все? - спросила Эвелина.
- А! Либо проливают кровь во имя Отца Ужаса, либо шляются по своим делам, - небрежно протянул альтмер. Видимо, его и впрямь интересовало только это растение. Сколько "ученый" проводил на нем экспериментов? Не одну сотню, наверно...
- Жаль, а у меня кое-что любопытное есть. Винсент-то хоть здесь?
- А! Ушел на какую-то супер-тусовку для кровососов. Лучше смотри сюда! Вот это мое новое творение, результат многолетних трудов! - с этими словами Лоурус открыл крышку горшка. Внутри лежал...зеленый рулет.
- Ээ, это что? - имперка подняла бровь. - Почему оно зеленого цвета? Это не плесень?
- Скажешь тоже! Это для крыс, - Лоурус с гордостью продемонстрировал странное кондитерское изделие. - Корм. Специально, чтобы увеличить их сопротивляемость болезням. А то местный климат сама знаешь какой, а многие братья и сестры держат питомцев.
От рулета пахло медом и мясом грязекрабов.
- Неужели алкоголь стимулирует иммунитет? А грязекрабы?
- Эх, ты, а еще убийца называется, алхимию не знаем? - Лоурус шутливо погрозил пальцем. - Мед для повышения интеллекта, - "Ничего себе", - А грязекрабы - натуральная и сбалансированная пища для крыс.
- Лучше бы ты для нормальных людей изобретал что-нибудь. Хотя не лучше надо, - Эва выразительно посмотрела на рулет.
- Они неблагодарные и им всегда все мало! Ну их! - в сердцах плюнул альтмер. - Они постоянно сопротивляются, когда на них надо опыты провести. Я столько унижений перенес! А сколько было потрачено бесценного парализующего снотворного? То ли дело мой цветок или крыса! Или собака!




------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
GUVERДата: Тёдас, 26 Февраля 2008, 18:12 | Сообщение # 42
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Гувер бежал сломя голову в сторону Бравила, в его голове крутились мысли об одной Арлин, он буквально парил над землей, и незаметил дерево находящееся перед ним и прям своим лобешником вшандарахался в него.
Очнулся он в таверне "Дурное знамение" рядом с ним сидели двое детей и смотрели на него с удивленным взглядом.
-Ох, вы кто детишки?
-Я Лени, он Кентус мы увидели как ты ударился об это дерево и отнесли тебя к нашему отцу в таверну.
-Ладно, вы незнаете как попасть в Бравил?
-Аааа, ну выйдя из таверны на лево и прямо по дороге, а чтоб стать такими же как ты что надо делать?
-Зарядка по утрам, ну ладно у меня мало времени я побежал, вот вам на пирожки.- Гувер бросил детям маленькую стопку монет, и мигом выскачил наружу.
Добежав до Бравила его встретили два охранника с не очень добрым видом и он понял что попал...
 
ChristabelДата: Миддас, 27 Февраля 2008, 11:52 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
C верхних ступенек зал уже не казался таким большим. Вампиресса скользнула взглядом по пространству: несколько дам в пышных дорогих платьях о чём-то весело щебетали в компании мужчин не менее приятной наружности. Простите, вампиров. Кто-то расположился на обитых замшей скамьях, рассказывая какую-нибудь нелепую историю о своём троюродном прапрапрадедушке, который, представьте себе, до сих пор не упокоился и выползает из склепа, чтобы каждую ночь с Лордаса на Сандас поучить своих отпрысков жизни, кто-то читает относительно свежий выпуск «Вороного Курьера», делясь новостями с соседом, а кто-то лениво считает, сколько упало капель воска из настенного канделябра на каменную плиту пола.
Почти не чадящие светильники были предусмотрительно подняты выше к потолку, из-за чего зал тонул в мягком полумраке, что ничуть не ухудшало обстановку. Наоборот, сохранялась атмосфера таинственности, да и к тому же в полумраке даже самые осунувшиеся лица древних вурдалаков смотрелись более или менее сносно.
«Весь цвет вампирской крови. Интересно, здесь только Сиродиильская знать?»
Из старых книг известно, что в таких провинциях, как Валенвуд или Морровинд есть несколько вампирских кланов, отличающихся теми или иными способностями. Таким образом, существуют довольно цивилизованные кланы, но есть и чудовища, уже потерявшие человеческий облик и пополнившие ряды тех монстров, которыми матери пугают своих детей, если те капризничают.
Сиродиил же не может похвастаться столь широким разнообразием кланов. Напротив, в главной провинции остался лишь один клан, который вытеснил все остальные. Впрочем, кланом ныне существующих «немёртвых» назвать тоже уже нельзя: большинство представительней расселилось по всему Сиродиилу, ведя почти такой же образ жизни, что и обычные смертные, лишь иногда собираясь на таких вот вечерах.
Мимо проскользнул аргонианин с подносом. Тело ящера облегал плотный сюртук со стойкой, длинные шипы, обычно торчащие в разные стороны, были прижаты к голове. На посеребрённом подносе стояло три высоких бокала с узкими горлышками, в которых плескалась пурпурная влага. С первого взгляда невозможно было отличить – вино это или…
«ДаРион!»
Кристабель оставила в покое складку платья, которую теребила всё это время, как была оставлена Винсентом, и спустилась по лестнице вниз. Найти хаджитку оказалось теперь не так просто, как всегда. Если раньше до живой цели вела дорожка тонкого запаха, который был особенным для каждого, то теперь среди разнообразия ароматов жизни и смерти предстояло вычислить только ощущение рядом живого. Впрочем, на этот раз обоняние вовсе и не понадобилось. В одном из углов рядом с длинной гардиной стояла пузатая кадка с монстерой. Зелёные листья-лапы раскинулись на тонких стебельках, меж которыми сверкала пара кошачьих глаз. Девушка скользнула меж нарядных гостей, стараясь не наступать на пышные подолы и начищенные сапоги, и через пару мгновений оказалась рядом с затаившейся под импровизированным «кустом» кошкой.
-Прости, ДаРион, это была глупая идея взять тебя с собой, - Крис опустилась на корточки и взяла мохнатую лапку в свою ладонь. – Но я, право, не знала, куда потащит этот плут…
Хаджитка оторвала взгляд неестественно расширенных вертикальных зрачков на вампиршу и растянула рот в добродушном оскале.
-Всё в порядке, сестра. В самом деле, - она положила вторую лапу на ладонь девушки. – Надо же иногда и охотнику почувствовать себя жертвой. Ты знаешь, вполне себе забавное чувство.
Морриган толком и не услышала, что сказала кошка. Она, прикрыв глаза, не без удовольствия слушала бархатистый, с очаровательный хрипотцой голос ДаРион. В это время в сознание прокрался какой-то новый запах. Вампирша подозрительно приоткрыла один глаз, и только сейчас заметила на кошачьих усах остатки какого-то незнакомого порошка. Она улыбнулась одними уголками губ и покачала головой.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
GUVERДата: Миддас, 27 Февраля 2008, 14:18 | Сообщение # 44
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Охранники подошли к гуверу и редъявили ему
-Ты обвиняешься в убийстве нищего!!! Плати штраф или мы бросим тебя в темницу.
-Еще чего сначала догоните. стоило только данмеру отвернуться как он получил удар по голове.

Очнулся он в какой то комнате, он был весь в крови и самое главное он чувствовал изменения в своем мозге, через минуты две дверь открылась и его схватили два охранника и повели по длинному коридору, стоило ему закрыть глаза как в его ушах раздались удары, лязги стали и стоны.
Открыв глаза он увидел то что все охранники были убиты а посередине стоял человек в ассассинских доспехах, он протяянул ему руку и сказал.
-Побежали со мной.
-Ты кто?
-Я асссассин темного Братства, Мурадин сказал если ты через три дня не придешь то мне придется идти за тобой.
И оба ловкача внезапно пркрались мимо охраны и побежали на север в сторону Брумы.
-А как тебя зовут?
-Я Варнер, недавно в Темном Братстве, пока что в звании киллера, надеюсь тебе тоже повезет.
Данмер остановился, и пробормотал нзнакомцу.
-а мы случайно не встречались?...

 
EvaДата: Миддас, 27 Февраля 2008, 19:43 | Сообщение # 45
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Эва сидела за столом в одном из кабинетов Лаборатории и читала левый трактат об айлейдах. Хотя могла бы и взять что-то другое, но уж так захотелось, и делать было нечего. Это угнетало киллершу: Эва боялась вынужденного безделья, это было что-то вроде связанных рук.
Последние дни были наполнены странными и, на первый взгляд, не столь опасными событиями, да и просто идиотскими случаями.
"Так больше нельзя, нужно действовать!"
А что сделаешь, если нападение новичков Оклири на членов Темного Братства довольно-таки заурядное явление. Но все равно ее душа терзалась сомнениями. Жаль, что Вальтьери нет, он бы хоть разведал что-нибудь. А так, без особого повода она фактически не имеет права на самодеятельность. Вот бы сбегать, да и посмотреть на всех этих Диграмов, а еще лучше - приставить к их горлам нож поострее. Но последствия могут быть неожиданными... Хандра.
"Хватит пылиться и раскисать. Может познакомиться с кем-нибудь? Только не с местными ботанами-ассасинами. Лоурус тот еще типок".
Эва отложила книгу и вышла из Лаборатории. Возле площади стояли новоприбывшие рабочие, которых послали сюда на работы, а рядом была парочка молодых убийц. Один из них был бретонец, и рядом находилась босмерка. Оба оживленно спорили.
- ...в следующий раз целься лучше, а то мы еле ноги унесли! - долетел обрывок разговора до Эвы. - Кто знал, что гоблины такие крутые! - Да они полные лошары, это ты дебил, не мог нормально стрелу пустить! - А че ты сама стояла да визжала "Гоблин, гоблин!". На фиг тебе тогда такой здоровенный молот? - А че до тебя раньше не дошло, что из лука на расстоянии надо стрелять, пока гоблины бегут к нам, а не когда уже нам крышка наклевывается? - Да я идиот, сам ведь твоих дурацких советов слушаюсь. Все, я больше не вынесу! - топнул ногой бретон. - Буду сам работать, обойдусь без твоей помощи! - Ну и катись на все четыре стороны!
"Нет, вряд ли кто-то из них поможет мне". Эва ушла в апартаменты Темного Братства. ЕЙ навстречу шел ассасин имперец лет тридцати. Он подошел к ней:
- Приветствую, сестра!
- Приветствую, брат. Чем могу помочь?
- Ты же Эвелина? - она кивнула в знак подтверждения. - Я Алан, в звании Ликвидатора.
- Рада знакомству. Киллер.
- Лашансу нужно твое присутствие. Какое-то дело, должно быть.
- Он никогда без дела не ходит. Но с чего это ему понадобилась киллерша? Самому Слухачу... - добавила Эва с усмешкой.
Алан прищурился.
- Значит так надо. Мне приказано найти тебя и нашел. Сегодня вечером зайди к Люсьену, сейчас его нет в Городе.
- Ладно.
- Ладно? На твоем месте я бы поинтересовался...
- На твоем месте я бы замолчала и убралась восвояси. Шучу, - засмеялась Эва, глядя на вытянутое лицо имперца. - Как дела?
Алан оценил шутку и не стал обижаться.
- Нормально, щас пойду тренироваться в фехтовании. А ты?
- А у меня хандра, - с улыбкой проговорила киллер.
- Да ну? Пошли со мной, разомнешься, на мечах-то. Там все свои. Я познакомлю. Все равно до вечера столько времени. Или ты повально занята?
- Да нет. Ну давай, пощли.
Они пришли в Тренировочный зал, там уже вовсю работали над клинками. Алан подошел к стойке для оружия, взял тренировочные мечи и дал один Эве.
- Держи.
Эва покрутила оружие, ничего, драться можно. К ним подошел (пока назову Мистер ХХХ, ладна?) ХХХ.
- Здорово, брат Алан!
- О, ХХХ, благослови тебя Мать Ночи! Это Эва, она тут недавно, в звании Киллера. Эва, это ХХХ.





Добавлено (27.02.2008, 19:43)
---------------------------------------------
кхе-кхе кто хочет на месте ХХХ своего перса выставить? Ненадолго, плиз cry


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства V
Поиск: