Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Скинград
Скинград
ShadowmereДата: Фредас, 04 Февраля 2011, 11:50 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Высокие толстые стены Скинграда и твёрдая рука графа Хассилдора всегда привлекали не только охочих до тихой роскошной жизни купцов, но и безумцев.
Теплый пар, поднимающийся с виноградников, окутывает город белёсой завесой. Обвивающий стены плющ опадает мягкими зелёными волнами до самой земли. Всё это придаёт городу налёт благородной старины, Скинград словно сошёл со страниц древних сказок о рыцарях и драконах. К тому же, вино здесь самое пьянящее, а сыр здесь самый сладкий. И даже лихорадочный нездоровый блеск в глазах горожан не сможет испортить ваше впечатление об этом прекрасном городе.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:25 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Через пару часов я прибыл в скинград по адресу. Я постучался 3 раза в дверь..

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:31 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
После третьего удара в дверь, дверь отварилась... Внутри было тихо, и темно, и ничего небыло видно, лишь у двери волялся факел, испуская легкий дымок, будто он горел совсем недавно. В воздухе стоял странный запах гарелой пищи...

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:36 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я взял факел и пошел искать летописца. передо мной вдруг появился какой-то странный человек *он скорей всего маг...* ***вы летописец?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Маг был оден в черную робу и капюшон скрывал его лицо, не вохможно было определить маг он или нет.
Он отталкнул вас в сторону и выбежал на улицу, скрывшись в переулке.

В комнате было все перевернуто верх дном, как будто кто-то что-то искал. кругом были разбросаны свитки и книги, на полу разлиты чернила, и разбитые бутылки. На стуле сидело тело Альтмера, его горло было перерезано, а руки прибиты к столу столовыми приборами. Лужа крови струилась из под тела, а на лбу у него был вырезан сзнак в форме буквы S


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:53 | Сообщение # 6
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*S? у меня есть друг в бравиле он осведомлен о всех культах которые только есть, возможно он что то знает?*Я осмотрел комнату и тело Альтмера опа кажется что то нашел...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 19:58 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
В боку у него был нож с таким-же символом как и на лбу, в етот момент в дом врываеться 4 стражника, они искали убийцу, и похоже нашли его, обнажив оружие один крикнул.
*** сдавайтся каратель, ты попался!! ***
2 лука со стрелами на тетиве смотрели вам в спину, и один стражник стал медленно к вам подходить, чтобы заковать в наручники...
один стражник же стоял с мечом на готове, у лестницы. на лсучай если вы решите бежать через балкон.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 20:20 | Сообщение # 8
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Достав метательные клинки, я метнул их в лучников после чего кувырком подлетел к стражнику у лестницы и схватил его за руку в которой был меч, парируя удар стражника. который пытался меня арестовать.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 05 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 9
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Один лучник успел спрятаться за дверь, второй же получил клинок в горло и в сударагах упал на землю, держась за горло.
Страж у лестницы, оттолкнул вас щитом, но вы успели спарировать 3 удара 3его стражника. стражиник с лестницы и капитан, ринулись на вас с оружием, готовые порубить вас в капусту.
Выживший лукарь отбежав от двери поднял тревогу на весь скинград и все патрули ринусь к дому Вадимуса.
атмосфера становиться жаркой, надо что-то делать и быстро, иначе тюрьма если не смертная казнь за убийство стражника в придачу повесят и убийсвто летописца.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Лоредас, 05 Февраля 2011, 21:18
 
СарефДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 09:25 | Сообщение # 10
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*Много стражи...Что же надо отбиваться...* Я прочитал единственный который был у меня свиток хамелеона 100% на 20 секунд капитан и стражник потеряли меня я зашел в глубокую тень плюс того что мой костюм полностью черный и плюс того что я сам не белый меня было совсем не видно. я пустил в капитана метательный клинок прямо в горло и уронил шкаф с книгами на стражника. тут на меня двинулось еще три стражника спарировав удар первого я правым клинком нанес ему смертельный удар в глаз. отпрыгнув от удара второго стражника я запустил в него банку и пустил метательный нож дабы он не увернулся *последний стражник молись!* я запустил в стражника стул и пока он на него отвлекся подбежал к нему и концентрированым ударом отрезал ему голову.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Сандас, 06 Февраля 2011, 15:38
 
BASKERДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 16:42 | Сообщение # 11
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Капитан был ранен в горло клинком, так как он лиш зацепил его но не в полной мере.
Стражник которому вы пустили клинок, и банку, он поймал банку и подскальзнувшись на разлитом вине упал на землю, что спасло его от летящего в него клинка. последнему стражнику не повезло как и первому, они были убиты.
Но чем больше убийств тем хуже ситуация.
В етот момент в дом вбежал боевой маг, по латам и робе было видно что он не из робкого 10ка, и его убить будет не просто. Сеначало он кастанул на себя щит 80% а потом накинул на вас паралич. Вы не были готовы к такому повороту и паралич вас обездвижил.
Стража что сбежалась к дому взяла вас тепленким. Забрав ваше оружие они оттащили вас в камеру и только когда дверь камеры затварилась, паралич вас отпустил.
В каере же был еще один заключенный, хаджит со шрамом на правом глазу и повязкой на лбу, также у него был слегка надломлен хвост ближе к кончику. Но создавал он впечатление опытного бойца, хотя сидел в етой кутузке довольно давно.
*** Хммм, новый сокамерник, ето ты там шуму наделал? Стражники в бешенстве, Граф не любит когда тут устраивают такого рода веселье... ***
Хаджит залез на стол и прыгнув к верхнему окну решетки, стал разглядывать, что твориться на улице.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 16:47 | Сообщение # 12
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я опомнился. *Черт меня сильно подставили...* я тут вспомнил как мне расказывал джонатан(из гильдии охотников на вампиров)как он убежал из тюрьмы и я решил попробовать также. Эй хаджит!хочешь убежать отсюда?

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 17:02 | Сообщение # 13
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хаджит, деловито спрыгнул с камеры, и улегся на пастель закинув одну ногу на другую, посмотрел на вас с улыбкой.
*** Вампир просидев в камере всего минуту уже хочет покинуть гостипреимный город? ***
В камере стоял лиш стол 2 стула 2 кровати, 2 чашки пара сталовых приборов, и узкое окно в верхней части камеры.
У вас же отобрали все что было, даже сапоги и те сняли. вы в камере в одних трусах, и на одном из стульев лежит тюремная роба. Видимо уже заранее приготовленая для вас или кого-то другово, кто заедет сюде погостить.
Хаджит посмотрел на вас и ухмыляясь сказал.
*** Ты бежать отсюда собираешся в одних трусах? Не думаю что идея хорошая... ***
По видимому, хаджита веселило то, что он видел перед собой. Но также создавалось впечатление, что он встречаеться не вс первым вампиром, и совсем вас не боиться. Напротив, ему приятна ваша компания, ему даже выпала возможность посмеяться. Что в камере довольно редкое удовольствие.
В доволь наулыбавшись, он повернул свой вхор опять на вас.
*** Будеш торопиться убежать, и тебя точно повесят на виноградник в качестве чучила для ворон. Лучше оденься, а о побеге пока даже не думай, всему свое мремя и место. ***
Хаджит повернулся к стенке, по видимому он решил немножечко вздремнуть.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 17:08 | Сообщение # 14
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
***Эй ты кошак а ты не боишься что я проголодаюсь?когда это случится я сначало вырву тебе хвост, потом поломаю тебе все зубы и вырву все твои пальцы! мне терять нечего поэтому несмей думать что я шучу...*сказав это я посмотрел ему в глаза уничтожающим взглядом

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 17:15 | Сообщение # 15
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хаджит ухмыльнувшись посмотрел в ваши глаза, ваш взгляд ни капли его не пугает, он отлично подготовлен к любой встрече.
Ето было видно сразу, и судя по его шрамам, можно ыбло сделать вывод что он давольно опытный боец.
*** Думаеш меня напугатть? ***
опять повернувшись к стенке.
*** Моджет ты и увереный в себе, но не забывай что на любую силу найдеться своя управа. ***
После етих слов, хаджит задремал.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Скинград
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: