Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Имперский Город
Имперский Город
BASKERДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 21:03 | Сообщение # 16
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Все бы хорошо, но имперская стража закрыла город на карантин, по причине проникновения неизвесных в башню белого золота.
Никого из города не выпустят и не впускают, пока не поймают злоймышлеников. Стража проверяла каждый дом, подвал, склад, почти все, в плоть до бочек с продуктами.
И в етот самый момент к вам в дверь стучат.
*** Именем закона, открывайте! ***
Стук в дверь был настолько сухой, тяжелый и сильный, что казалось стража не просто стучит, а ломает двери.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 21:41 | Сообщение # 17
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Вдруг раздался оглушительный стук в дверь и повелительный голос стражи. Доратмон застыл от ужаса.
- Старый тюфяк, это же стража!! Открывай, пока они не выломали дверь! Кстати, что ты такого натворил, пока ходил там без меня??
- Конни, прячься!!
- Это еще зачем.
*Стук-стук-стук!*
- Конни, я боюсь открывать. Давай лучше сбежим в окно, а?..
- Дурень! Думаешь, это менее подозрительно, чем просто открыть им дверь?!
- Все, Конни. Я не могу. Вдруг это не стража, а..а..мм.. Ты забыл?! У нас срочное дело!! Гораздо важнее, чем стража!!
*Дверь трещит так, будто сейчас сломается*


Сообщение отредактировал Dar-ma-hasi - Турдас, 10 Февраля 2011, 11:15
 
BASKERДата: Миддас, 09 Февраля 2011, 22:43 | Сообщение # 18
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Стража быстро теряла терпение, любое поведение граждан казалось им подозрительным, особенно если они не открывают двери довольно долго.
*** Откройте немедленно, или мы будем вынуждены сломать дверь! ***
Стражник кричал громко и решительно, по видимому за дверью уже он не один.
Стража немедленно оцепила дом, все возможные выходы были перекрыты. Ето был единственный дом, который не открывал двери по первому требованию. Что навлекло стражу на мысль, о возможном убежише злоумышлеников именно в етом доме.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Турдас, 10 Февраля 2011, 11:28 | Сообщение # 19
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
- Конни, кошмар, я посмотрел в окно - они оцепили дом! Что делать?!
- Мы можем спастись: 1. убив стражу 2. пройдя через потайной подземный ход в подвале 3. невероятным образом пройти мимо стражи незамеченными 4. спрятаться 5. сдаться. Зная тебя и твой дом я могу предложить только последнее.
- Конни, нас, возможно, будут подвергать длительному допросу, а может и посадят в тюрьму, пока не разберутся. А дело не терпит.
- Ба, и давно ты такой умный? Надо было раньше включать мозг и открывать страже по первому требованию. Хм..Слушай, ты же сумасшедший? Вот и включи придурка. Сумасшедших всегда судят мягче.
- Была бы хорошая идея, если бы я был сумасшедшим. Давай ты мне поможешь, а?
Конни заметно повеселел.
- Да, с удовольствием. Если ты начнешь разговаривать с игрушкой, они и правда могут нас пощадить.
У Доратмона трясутся коленки, но он идет и открывает дверь.
 
BASKERДата: Фредас, 11 Февраля 2011, 19:48 | Сообщение # 20
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Стража вламываеться в открытую дверь как в собственную казарму, один схватил вас за шкирку и припер к стенке.
Другие 3е стали общаривать помещение в поисках злоумышлиников или потайных зодов, куда те могли сбежать.
стража обежав весь дом стала кричать.
*** Чисто! ***
*** Наверху чисто! ***
*** В Подвале чисто! ***
После криков в дом спкойным шагов входит Гинерал Имперского Легиона Вельгельм. На вид он казался вполне добродушным человеком, или даже рыцарем в белых иперских доспехах. Он был честен и справедлив, но карал виновных безжалостно. С улыбкой на лице он мог сжечь заживо вора, или растягивать на дыбе бандита, до того момента, пока тот просто не разорветься на 2 части и его кишки не упадут на пол.
Среди офмцеров, он был староник решительных и жестоких дейсвий, его девиз был " Чем больше тебя бояться, тем больше тебе повенуються! " Хотя император не всегда одобрял его методы, совет старейшин часто прибегал к его помощи, чтобы развязать язык пленным офицерам.
С холодным выражением лица, он отвел от вас стражника, что приперал вас к стене и жестом руки предложил сесть, усевшись напротив вас.
*** Прошу вас уважаемый Доратмон, присаживайтесь. ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Лоредас, 12 Февраля 2011, 15:15 | Сообщение # 21
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон обмер, присел на краешек стула. Секунду пытался сохранять невозмутимый вид, но потом его прорвало:
- Я вам говорю, это не я, я ничего, Конни подтвердит, я мирный доброподопорядоченый гражданин, выполняю срочное дело, мы ни в чем не виноваты, я ничего не сделал, и Конни ничего не сделал, мы честные люди, то есть даэдроты, то есть человек и даэдрот! Скажи, Конни, что это правда, правда, Конни?
Конни безмолвствовал, а Доратмон продолжал что-то бессвязно лепетать.
- Я..я..можно я сделаю заклинание успокоения на себя, а то я боюсь, волнуюсь, хочу рассказать, не могу доказать..
Доратмон, продолжая нести чушь, бросил на себя заклинание успокоения, но получился фаэрбол, его одежда загорается, он испуганно орет и вскакивает.
 
BASKERДата: Морндас, 14 Февраля 2011, 01:30 | Сообщение # 22
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Вельгельм невозмутимо смотрел на весь етот цирк.
Стража в испуге стала искать глазами в доме что-то чтобы потушить вас. Один из солдат увидев ведро с песком у входа в подвал, схватил его и осыпал вас золотистым дождем. Вы тут-же потухли, но дымылся как индейка после печки.
У Вельгельма появилась едва заметная улыбка, что не очень характерно для него.
*** Спокойно, уважаемый. Конни, ето ваша игрушка не так ли? Я знаю что вы безобидный сумасшедший, и думаю пока вас не в чем упрекнуть. Но если вы будете доставлять проблемы, или я узнаю что вы помогли ворам сбежать из говорода, каким-то неизвесным путем. Вы сядете далеко... И думаю надолго. ***
Вельгельм встал со стула и выходя на улицу, подал жест рукой страже. Те в тот же момент отчистили помещение закрыв дверь, петли которой уже болтались еле еле держа её. Ковры и пол были заляпаны водой и грязью, которые стража принесла на своих сапогах. По всей гостинной был рассыпан песок, которым вас и потушили. Песок также покрывал вас, ваше лицо и волосы. Вы были похожи на пустынного жителя, который истощал приятный запах жаренного поросенка.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 17:39 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон растерянно смотрел на свою "милую ухоженную" квартиру. На и так обожженую кожу еще и налип песок. Его обозвали сумасшедшим. Конни ухахатывался. Все в полном ажуре. Доратмон Благородный ни слова молвя схватил свой рыцарский меч и не менее рыцарские пожитки, подхватил протестующего Конни под мышку и поспешил покинуть свое оскверненное жилище. Они незаметно (как он думал) начали продвигаться к воротам Уотерфронта, где Доратмон надеялся улизнуть из города, благо там это не составляло труда.
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 19:28 | Сообщение # 24
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Город был поставлен на уши, имперский легион ставил везде тройные посты и патрули. Продвигаясь мимо низих вы услашали что воры выкрали что-то важное пока их не поймают, из города не выпустят никого.
Покинуть город через ворота было нереально, патрули шныряли везде и чутли не до трусов раздевали подозрительных по их мнению горожан.
Пока вы добирались до ворот, к вам подошел один орк с довольно дружелюбным настроем.
*** Приветствую тебя друг, не хочеш пропустить со мной стаканчик другой, у меня к тебе есть дело крайней важности! ***
Сказав ето, орк жестом пригласил вас в таверну мимо которой вы проходили.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 14:30 | Сообщение # 25
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон сделал дружелюбную мину, подумал, что лучше не спорить и согласился, хотя не пил. На ходу тихонечко сказал Конни, которого также держал под мышкой:
- Меня снедают смутные сомнения..А вдруг это и есть один из воров?! Конни, сейчас я мужественно пойду с ним и выведу его на чистую воду.
- Каким образом ты собираешься вывести на чистую воду здорового орка.
Доратмон пожал плечами.
- Не знаю даже...Но обязательно выведу!
Доратмон и орк зашли внутрь.
 
BASKERДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 19:11 | Сообщение # 26
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Орк защел и сел за столик в углу, предложив вам сесть на свободное место.
За столом уже сидели еще 2 человека, данмер и бретонец. Они что-то оживленно обсуждали и ехидно улыбались, попивая ароматное вино Западного Вельда Тамики.
Орк налил вам бокал вина и протянул его вам, со словами.
*** За згакомство дружище! ***
Двое других также подняли бокалы и встали со стульев, приветсвуя вас в своей тесной компании.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 20:14 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Что-то в этой компании Доратмону было не очень-то уютно, тем более, что его фантазии рисовались все новые злодеяния орка и его друзей. Доратмон неуверенно встал, сжимая в обеих лапках бокал. Он стал припоминать все, связанное с преступниками. По мере того, как в его голове возникали обманутые невинные жертвы, окровавленные трупы, мрачные подземелья и подсыпанные в вино снотворные, у Доратмона все больше кривилось лицо и дрожали коленки...Стоп. Снотворное в вине?!.. Он уже был доведен до нервного предела, и просто стоял с бокалом, не в силах ничего вымолвить в ответ на произведенный тост и сделать какое-либо движение...Неожиданно к нему пришла прелестная идея!! Он старательно изобразил, что подскользнулся и великолепно шлепнулся на пол, при этом удачно вылив вино на пол и свою и так горело-песочную одежду, но продолжая победно держать бокал. Правда, немножечко ударился..
 
BASKERДата: Фредас, 18 Февраля 2011, 02:35 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Орк т его друзья улыбнулись, и стали помогать вам подняться, приговаривая.
*** Дружище ты чего падаеш? Осторожно надо быть, садись. ***
К столику подошла официантка и Орк закала всем жареную говядину, после чего спросил у вас.
*** Дружище, не против говядинки отведать с нами? А после я ввиду тебя в курс дела, хорошо? ***
Данмер и Бретонец с обеих сторон положили руки вам на плечи. И решили наконец представить всю компанию. Днмер начал знакомить вас с компанией.
*** Видеш Орка? Ето Зубр, его так в гильдии бойцов прозвали когда он работал там. ***
Улыбаясь он продолжал.
*** А вот Бретонец, ето Сарек, очень хороший боец. ***
Босмер поднес к губам 2 пальца и поцеловав их подмигнул вам.
*** Ну и я, меня завут Ларс ***
*** Любитель девок *** Произнес Сарек, желая разбавить обстановку шуткой.
*** Иди ты, Сар, мы все ето любим, да дружище? ***
Обращаясь к вам Данмер обнял вас за плечо и налил в бокал свежего вина.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Морндас, 28 Февраля 2011, 05:20
 
ХасиДата: Лоредас, 26 Февраля 2011, 19:05 | Сообщение # 29
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
"Вот напасть-то!" - с ужасом подумал Доратмон. Он чувствовал себя просто ужасно. Доратмон выдавил из себя кислую улыбочку. "Ну уж говядина-то всяко не отравлена!" - решил имперец и стал ждать пока принесут. А чтобы как-нибудь опять избежать распития подозрительных напитков, он решил что-то им сказать. "Да только вот что..."
- Я знаю очень важную информацию!! -ляпнул он первое, что пришло на ум. Тут же правда об этом пожалел, но было уже поздно. Доратмон врать как-то не привык, но...Да что там, что он с вдохновением понес в следующую секунду даже враньем не считается - так, художественная импровизация. Он заговорщически наклонился к столу и таинственным приглушенным голосом начал говорить.
- Я знаю, что тайный сбор будет в полночь возле решетки канализации в Эльфийских садах. Но являться туда нельзя. Скажу вам по секрету: туда придет Большой...э-э-э...Большой Свин. И тогда будет такая заваруха, что только держись!..
Тут уж его фантазия разыгралась окончательно. Он начал вдохновенно нести бред, причем тут же сам в него и верить.
- Я сразу спрятал Это. -он значительно поднял указательный палец. - Куда спрятал - пока тайна. и вот еще: предлагаю тайно свергнуть Большого Свина. Я уверен, вся знать будет за - мы давно готовили подобный заговор. Но ни в коем случае не приходите в полночь к решетке. Там будут проводить ритуал вызова. Вызова кого - пока тайна. Но ясно одно: откроются врата Обливиона и оттуда вылезет Красноглазая Крыса. Да, вопреки всем планам. Туда замешан даже архимаг, это все достоверная информация. Но если вы все-таки придете - захватите с собой свиток вызова скелета. Красноглазая Крыса ни за что не пройдет мимо скелета, у нее на нежить аллергия. Тогда захватывайте Крысу в ловушку и отнимайте посох архимага, я договорился, придет Серый лис и поможет вам унести пойманную Крысу. Конечно, архимаг, Большой Свин и все их сообщники будут защищаться, но все схвачено - в этот момент прилетает летающая лошадь, вы садитесь на нее и улетаете с Крысой, скелетом, посохом архимага, Серым лисом, и минотавром. А...Минотавр...А минотавр - это переодетый император, взятый Большим Свином в плен.
Доратмон действительно поверил во все, что наговорил. Он глубоко задумался над разработкой плана нейтрализации Большого Свина и давно забыл о своих подозрениях насчет собеседников.
 
BASKERДата: Морндас, 28 Февраля 2011, 05:33 | Сообщение # 30
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Все три ваших новых друга, смотрели на вас c недоумением, у орка начал дергаться глаз, Сарек в недоумении стал разглядывать бутылку с вином * Ни просрочено ли оно?! * как он думал.
Ларс смотрел на вас так. будто вы сбежали из дурдома.
Слегка придя в себя после такой сказки, Зубр попытался отвлечь всех от такого бессмысленного, и несвязного рассказа.
*** Друзья, наша говядинка! *** Произнес орк видев у барной стойки официатнку, которая взяла в руки поднос с горячим и ароматно пахнущим кушаньем.
Ларс потряс вас немного.
*** Дружище прийди в себя! мы щас поедим и расскажем тебе наши планы. Только не трусь, мы не убийцы и не бандиты. ***
Ларс взяв свой бокал с вином, налитый из той-же бутылки что и у вас и выпил его залпом.
Сарек же, схватил со стола вилку и нож, и ожидал сочный, нежный и вкусный кусочек говядына, прожареный на углях.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Морндас, 28 Февраля 2011, 06:04
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Имперский Город
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: