Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
[Рассвет] Предложения и пожелания.
СарефДата: Лоредас, 22 Января 2011, 10:13 | Сообщение # 31
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, клевая мысль!)типо сотни дэйдра против сотни легионеров в империал сити?жесть вот это будет реално экшен!)))кароче я за то штобы во всем сиродиле устроить полно-масштабные бои за города))типо недадим нечести захватить сиродиил! biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Лоредас, 22 Января 2011, 10:14 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Неудел осталась Арквен. В статье сказано, что она якобы Спикер, но я вот не врубаюсь, почему по их рассчетам спикеров 5. ИМХО, эта дура спикерства не заслуживает.

эта "дура", впрочем, как и остальные стала спикером потому, что предыдущих уже вырезал ГГ) так что да, всю эту котовасию просто надо разобрать:
Чейдинал - согласна.
Лейявин - согласна.
Брума - согласна.
Кватч - ?
"Неиспользованными" у нас остались Аркуэн, Белизариус и Банус. Думаю, если бы неизветным спикером в Кватче был кто-то из них, то мы бы завалили его раньше. Другое предположение - спикер погиб во время осады Кватча. а почему бы и нет? поэтому можно тоже кого-нибудь нафантазировать.
Для справки: в последнем контракте Матье пишет, что об Аркуэн можно навести справки в тавернах Корола и Чейдинала. поэтому я ваще хз, куда её засунуть.

Quote (Frieda)
а в маяке Анвила был дом Беламона или Святилище? В принципе, маяк большой и трупов там немало... могло быть и зачищенное святилище. Нет?

не думаю. скорее там просто трупы, он бы не стал всё делать сам. думаю, там просто был его дом. кстати да, странно. если его спикер живёт близ Чейдинала, то нахрен он попёрся на другой конец провинции?

оффтоп:
Нашла в диалогах Шализ: "Яйцекладущий. Яйцеживородящий. Какая разница? Все мы рождаемся и умираем." biggrin


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Лоредас, 22 Января 2011, 12:28 | Сообщение # 33
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
а в маяке Анвила был дом Беламона или Святилище?

дом, и походу он там с матерью жил. Мало ли куда занесло бедняг.

Quote (BASKER)
сведений етих очень мало чтобы полностью развернуть те события в арком описании. Напихать оотсебячины можно, но не думаю что ето будет коректно =)

хехе, ну начнём с того, что каждая ролевая - отсебячина biggrin впрочем, моё дело лишь предложить))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:09 | Сообщение # 34
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
в последнем контракте Матье пишет, что об Аркуэн можно навести справки в тавернах Корола и Чейдинала. поэтому я ваще хз, куда её засунуть.

Хм... действительно загадка. Спикером она становится Чейдинхальским... Может, к Бруме - далеоквато от Чейдинхола, зато Коррол рядом.
Quote (Christabel)
Нашла в диалогах Шализ: "Яйцекладущий. Яйцеживородящий. Какая разница? Все мы рождаемся и умираем."

Мдааа. Глубокая мысль. biggrin
Quote (BASKER)
Можно провести кризис обливона более маштабно, с маштабными схватками, где уже реально убдет создано впечатление, что идет война а не детский лепет. Ведь кому-то выпадит реальный экшн на поле брани, кому-то мелкая стачка =)

Идея хороша, но до этого еще надо дожить.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:15 | Сообщение # 35
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Может, к Бруме - далеоквато от Чейдинхола, зато Коррол рядом.

Можно. А можно и в Кватч.

Quote (Frieda)
Мдааа. Глубокая мысль.

это ответ на наши расспросы "как размножаются аргониане") они либо сами не в курсе, либо им глубоко пофик на наш интерес)

И, кстати, да. Я за идею, чтоб вся история началась хотя бы за несколько месяцев до кризиса Обливиона. Не нужно будет ничего мудрить с неписями - вся ситуация будет почти как в игре. К тому же успеем/те сыграться. Но ещё нужно учитывать, что убийства членов ТБ уже должны начаться...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:28 | Сообщение # 36
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Можно. А можно и в Кватч.

Можно и в Кватч) И желательно - убить ее даэдрами, если доживем до Кризиса Обливиона.
Quote (Christabel)
они либо сами не в курсе, либо им глубоко пофик на наш интерес)

Скорее, второе. biggrin Ну, Очива или Тейнава - забыла, кто из них, - говорили, что они вылупились из одного яйца, как мне помнится.
Quote (Christabel)
Но ещё нужно учитывать, что убийства членов ТБ уже должны начаться...

Ну тогда я вообще с трудом представляю, кто где Спикерствовать будет и кто кого заменит. wacko
Quote (Christabel)
Не нужно будет ничего мудрить с неписями - вся ситуация будет почти как в игре.

Это да...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:36 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ну тогда я вообще с трудом представляю, кто где Спикерствовать будет и кто кого заменит.

не вижу проблемы. просто сам факт, что Матье у же начал действовать, но "тренируется" пока на рядовых ассасинах. а спикеров оставить там, где есть.

Quote (Frieda)
Ну, Очива или Тейнава - забыла, кто из них, - говорили, что они вылупились из одного яйца, как мне помнится.

дада, есть такое.

Quote (Frieda)
Можно и в Кватч) И желательно - убить ее даэдрами, если доживем до Кризиса Обливиона.

мне вообще кажется, что из Кватча должны остаться те, кто был на заданиях вне города. потому как город уничтожен весь. навряд даэдра не стали заглядвать в подвалы, особенно после того, как спрятавшиеся жители убили Элдамила.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:45 | Сообщение # 38
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
просто сам факт, что Матье у же начал действовать, но "тренируется" пока на рядовых ассасинах. а спикеров оставить там, где есть.

Ааа... поняла. Идея хороша - триллер таколй получиться должен))
Quote (Christabel)
особенно после того, как спрятавшиеся жители убили Элдамила.

Не помню.. wacko


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 22 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ааа... поняла. Идея хороша - триллер таколй получиться должен))

может, кстати, чьего-то героя попытаются убить. и он может как-то это вкусно расписать.

Quote (Frieda)
Quote (Christabel)особенно после того, как спрятавшиеся жители убили Элдамила. Не помню..

это тот самый эльф, который помогает ГГ сбежать из грота в рае Каморана. он говорит, что участвовал в осаде Кватча, а когда город был взят, осматривал дома. в одном из таких домов на него из подвала кинулись схоронившиеся жители и забили его до смерти, но, как он говорит, он уверен, что следующие за ним дреморы обязательно убили их. что-то такое.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 14:43 | Сообщение # 40
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
может, кстати, чьего-то героя попытаются убить. и он может как-то это вкусно расписать.

Да-да-да, очень за!)
Quote (Christabel)
он говорит, что участвовал в осаде Кватча, а когда город был взят, осматривал дома. в одном из таких домов на него из подвала кинулись схоронившиеся жители и забили его до смерти, но, как он говорит, он уверен, что следующие за ним дреморы обязательно убили их. что-то такое.

Хм, интересно. Совершенно забыла этот момент.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Морндас, 24 Января 2011, 08:36 | Сообщение # 41
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Сареф)
BASKER, клевая мысль!)типо сотни дэйдра против сотни легионеров в империал сити?жесть вот это будет реално экшен!)))кароче я за то штобы во всем сиродиле устроить полно-масштабные бои за города))типо недадим нечести захватить сиродиил!

Ну что-то вроде. Но конечно ИС будет самая последний оплот защиты, и наконец, тут не будет линейности, не факт что империя победит в етой войне =) Всё зависет от игроков, их дейсвия, лояльности, храбрости и непоколебимости =)

Quote (Shadowmere)
хехе, ну начнём с того, что каждая ролевая - отсебячина впрочем, моё дело лишь предложить))

не не, не совсем так, ведь ролевая основана на определённом мире, где своя история законы, стиль архитектуры и тд и тп...
Просто тех данных мало чтобы полностью восохдать картину, события в сюжетке уже отдельная тема =)

Добавлено (24.01.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Таг, ну так к каким решениям мы пришли я так и не пойму =))))


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Сандас, 23 Января 2011, 00:37
 
ShadowmereДата: Морндас, 24 Января 2011, 13:24 | Сообщение # 42
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Ну эээ....выбирай что больше нравится)))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Морндас, 24 Января 2011, 18:55 | Сообщение # 43
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Ну что-то вроде. Но конечно ИС будет самая последний оплот защиты, и наконец, тут не будет линейности, не факт что империя победит в етой войне =) Всё зависет от игроков, их дейсвия, лояльности, храбрости и непоколебимости =)

Дежа вю... Как мне это напоминает "Таверну".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Морндас, 24 Января 2011, 19:03 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Всё зависет от игроков, их дейсвия, лояльности, храбрости и непоколебимости

Всё-таки спасение мира?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Морндас, 24 Января 2011, 19:07 | Сообщение # 45
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Всё-таки спасение мира?

может, спасение собственной шкуры на фоне крушения цивилизации?)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
Поиск: