Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
[Рассвет] Предложения и пожелания.
BASKERДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:22 | Сообщение # 16
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
а может взять за основу сюжет из "барензии"? там бунт был, как раз во время (или чуть раньше?) воцарения Уриэльчика. Как раз экшн

У меня нету сведений касательно етой местности, тут я врятли смогу что либо вставить в логичных рамках Тес мира...


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:34 | Сообщение # 17
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Может быть Квач? Мне кажется, Квач был бы неплох, если обыгрывать события ДО.

ага, и Мартина в спикеры))

пффф.
Барензия:
том первый
том второй
том третий
том четвёртый
Наслаждайся)))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:37 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ага, и Мартина в спикеры))

а шо, кроме Мартина больше неписей из Кватча не запомнилось?)
чем ещё хорош Кватч, так это тем, что город оч развитый (был) + его можно "достроить" по своему усмотрению.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 20:10 | Сообщение # 19
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
можно) но и развалины выглядят вполне готишно и обживабельно.
Кстати! Врата закрыты, Мартин и герой Кватча ушли. Осталась лишь кучка стражников да выживший люд.
И тут понаезжают ассасины (или просто "выходят из укрытия") и шантажом/подкупом/при помощи своих сторонников среди стражей воцаряются в городе.
Причём потихоньку восстанавливают город, но это будет уже не один из имперских райских уголков, а полноценный город тёмного братства.
как оно, мм?))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 21:58 | Сообщение # 20
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
а шо, кроме Мартина больше неписей из Кватча не запомнилось?)

Мне - нет. Хотяяя... помню какого-то мужика, который сдох, был мною оживлен при помощи чита и заново убит, так как не хотел продолжать путь - стоял посреди полыхающих развалин и лыбился, а мне нужен был его ключ.
Quote (Shadowmere)
Причём потихоньку восстанавливают город, но это будет уже не один из имперских райских уголков, а полноценный город тёмного братства. как оно, мм?))

Ну, можно и так в принципе... Хотя, в моем разуме уже прочно укоренился образ ГН. Я могу представить себе убежище в Кватче до кризиса Обливиона, но после - проблематично. Вообще не понимаю, зачем им убежища,если у них ГН будет.
Может, все же брать времена до смерти Императора и всего прочего?))

Quote (Christabel)
Я думала об этом. Но Лейявин мне сам по себе представляется достаточно неспокойным городком. И эти "беспокойства" могут как быть на руку жителям убежища (власти заняты конфликтом с хаджитами и аргонианами + банда Чёрных луков или как там их), так и препятствовать (граф может послать всех нафик, у него и так проблем по горло. Но здесь, да, могут своё дело сделать и угрозы). В общем, я в сомнениях по поводу этого места. Пусть остальные выскажутся.

Мне скорее кажется, что им не до ТБ будет. Графиня ненавидит зверорасы и данмеров, граф ее во всем поддерживает. В графстве бардак, ящеры дерутся с котами, банда Черных луков зверствует, как ты уже говорила. При таком раскладе наживать еще одного врага в лице ТБ - очень неразумно. Более того... наши услуги могут оказаться полезны местным властям.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:04 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Мне - нет.

не, там было много народу. Савилиан и ещё одна "именная" стражница, оркша, редгард и даже алхимичка из ГМ. кажется, её Сигрид зовут.

Quote (Frieda)
Может, все же брать времена до смерти Императора и всего прочего?))

мне этот вариант тоже больше нравится.

Хотя... я ещё не могу сказать точно, буду ли я участвовать. Пока только разглагольствую)

Quote (Frieda)
При таком раскладе наживать еще одного врага в лице ТБ - очень неразумно. Более того... наши услуги могут оказаться полезны местным властям.

ну разве что так. Тогда да, Лейявин хорошо подходит. Город большой, не самый плохой по развитию.

А ещё интересно, как будут располагаться убежища? всё такие же заброшенные дома? или тайные катакомбы вблизи города? или какой-нибудь завуалированный магазин или таверна? какой-нибудь клуб по интересам? biggrin


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:18 | Сообщение # 22
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
зачем им убежища,если у них ГН будет.

эта ролевая не пересекается с возрождением, ГН не будет.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:43 | Сообщение # 23
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
алхимичка из ГМ. кажется, её Сигрид зовут.

Точно-точно, ее вспомнила.
Quote (Christabel)
Хотя... я ещё не могу сказать точно, буду ли я участвовать. Пока только разглагольствую)

Та же ерунда. biggrin Поучаствовать, конечно, хочется, но мне скоро уезжать придется, так что я не уверена в своем будущем.
Quote (Christabel)
А ещё интересно, как будут располагаться убежища? всё такие же заброшенные дома? или тайные катакомбы вблизи города? или какой-нибудь завуалированный магазин или таверна? какой-нибудь клуб по интересам?

Черт, вот думаю о Лейявиине, а в голове Коррол. wacko
В заброшенных домах - во-первых повтор, во-вторых - не очень надежный вариант. Можно придумать, скажем, под Квачем катакомбы, как под Империал Сити, разместиться там. В Лейявиине... вот опять думаю о Корроле, задвиг какой-то. Ничего в голову, если честно, не приходит. Там влажно, земля мокрая, болота кругом, постоянный дождь - подземелья бы затопило. Ну, или они были бы очень сырыми, плесневыми и неприятными. Но! Учитывая, что с правительством данного графства можно договориться, почему бы не разместить убежище где-нибудь в тайных комнатах дворца? Помнится, там даже камера пыток есть - можем раделить ее с милой Алессией Каро (кажется, так ее зовут).
Брума многоярусный город. Вполне реально было бы из дома продолбить ход в скалу и разместиться там, под каким-нибудь магазином. Или не из дома, а непосредственно из магазина. Почва там твердая, скалистая - ни затоплений, ни обвалов не предвидится... Вроде, идеальный вариант. Больше всего мне нравится идея - под магазином. Можно даже за пределы города провести тоннель - незаметное проникновение в город это хорошо.
Quote (Shadowmere)
эта ролевая не пересекается с возрождением, ГН не будет.

Да я понимаю. О том и говорю: "в моем разуме уже прочно укоренился образ ГН. Я могу представить себе убежище в Кватче до кризиса Обливиона, но после - проблематично. "


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
под Квачем катакомбы, как под Империал Сити, разместиться там.

мне тоже нравится этот вариант. сделать что-то идентичное канализации Имперского города (слово "катакомбы" отчего-то вызывает у меня отвращение после Диаблы)) - удобно, практично, есть доступ во все районы. и не надо как-то маскировать.

Quote (Frieda)
почему бы не разместить убежище где-нибудь в тайных комнатах дворца?

а вот тут хз. не думаю, что граф будет держать что-то противозаконное прямо в своём доме. к тому же он вроде мягкотелый, и всем заправляет его жёнушка. почему бы, к примеру, не сделать что-то вроде форта или шахт, которые располагаются за территорией города, но имеют тоннель прямиком в город. допустим, та же канализация или, ещё хлеще, какой-нить типа жилой домик зажиточного господина, который привечает себя своих странных друзей.)

Quote (Frieda)
Можно даже за пределы города провести тоннель - незаметное проникновение в город это хорошо.

угу, как в доме Джерл. быстрый способ выбраться незамеченным из города и также попасть в него. люк можно добавить в дом ЖГасты.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 23:10 | Сообщение # 25
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
канализации Имперского города (слово "катакомбы" отчего-то вызывает у меня отвращение после Диаблы))

Слово "катакомбы" вызывает отвращение, а "канализация" - нет? biggrin Странный ты человек...

Quote (Christabel)
мне тоже нравится этот вариант. сделать что-то идентичное канализации Имперского города (слово "катакомбы" отчего-то вызывает у меня отвращение после Диаблы)) - удобно, практично, есть доступ во все районы. и не надо как-то маскировать.

Абсолютно согласна)
Quote (Christabel)
а вот тут хз. не думаю, что граф будет держать что-то противозаконное прямо в своём доме. к тому же он вроде мягкотелый, и всем заправляет его жёнушка. почему бы, к примеру, не сделать что-то вроде форта или шахт, которые располагаются за территорией города, но имеют тоннель прямиком в город. допустим, та же канализация или, ещё хлеще, какой-нить типа жилой домик зажиточного господина, который привечает себя своих странных друзей.)

В принципе, оба варианта - ничего. За пределами города - удобно запугивать графа и графиню, не будут знать, где наше убежище и откуда ждать удара.
В доме зажиточного господина - и прикрытие, и "крыша" - будет за нас графа уламывать своими дворянскими штучками)
Даже не знаю, что выбрать...
Quote (Christabel)
угу, как в доме Джерл. быстрый способ выбраться незамеченным из города и также попасть в него. люк можно добавить в дом ЖГасты.

Ухум, согласна.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 23:15 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Слово "катакомбы" вызывает отвращение, а "канализация" - нет? Странный ты человек...

канализации в отношении игры не вызывают ничего) а вот катакомбы - да) понимаешь, фекалии как таковые не так страшны, как призраки и скелеты, которые валят тебя на "раз-два")

Quote (Frieda)
В принципе, оба варианта - ничего. За пределами города - удобно запугивать графа и графиню, не будут знать, где наше убежище и откуда ждать удара. В доме зажиточного господина - и прикрытие, и "крыша" - будет за нас графа уламывать своими дворянскими штучками) Даже не знаю, что выбрать...

ничего выбирать и не надо. убежище в форте/шахте и два выхода - в город в доме богача и второй, сопсна, из самой шахты/форта


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 23:25 | Сообщение # 27
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
онимаешь, фекалии как таковые не так страшны, как призраки и скелеты, которые валят тебя на "раз-два")

Действительно. Если так рассудить, фекалии вообще не страшны. biggrin
У меня обратная ситуация - я играла в Томб Рейдер какой-то, где в канализации жили психи мутанты. Еще там были огромные вентиляторы с лопастями, которые разрубали бедную Лару на части (ну, по крайней мере, должны были). Ну, и разумеется, весь традиционный "контент" коллекторов также присутствовал...
Quote (Christabel)
ничего выбирать и не надо. убежище в форте/шахте и два выхода - в город в доме богача и второй, сопсна, из самой шахты/форта

Ок)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 23:36 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
У меня обратная ситуация - я играла в Томб Рейдер какой-то, где в канализации жили психи мутанты. Еще там были огромные вентиляторы с лопастями, которые разрубали бедную Лару на части (ну, по крайней мере, должны были). Ну, и разумеется, весь традиционный "контент" коллекторов также присутствовал...

вот-вот. а у меня Диабла была 1й игрой. и эти бесконечные (ужасно длинные и нудные) катакомбы с кучей скелетов, сильными призраками, а потом логово Андариэль... бр-р, мой первый босс)

по сабжу: осталось придумать "наполнение" святилищ) и вспомнить, кто мог тогда быть спикером и где... ну, ЖГаста в Бруме... и, кстати, глушителем его мог быть тот норд со скалы Гнолла.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Января 2011, 00:20 | Сообщение # 29
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
вот-вот. а у меня Диабла была 1й игрой. и эти бесконечные (ужасно длинные и нудные) катакомбы с кучей скелетов, сильными призраками, а потом логово Андариэль... бр-р, мой первый босс)

Дааа... Вспоминаю Нокс и своего первого босса. До сих пор страшно. biggrin Это был маг, убивавший меня с 1 удара, очень живучий и шустрый.
Хотя, о бесконечных тоннелях с волками, сундуками-убийцами (валили с одного касания и быстро бегали) и взрывающимися кислотой кустами у меня остались довольно теплые воспоминания. Видимо, в Ноксе они были покороче, чем в Дьябло))

Quote (Christabel)
по сабжу: осталось придумать "наполнение" святилищ) и вспомнить, кто мог тогда быть спикером и где... ну, ЖГаста в Бруме... и, кстати, глушителем его мог быть тот норд со скалы Гнолла

Смотрю здесь. Сказано, что Алвал Увани родом из Лейявиина, можно сделать его Лейявиинским Спикером, а его Глушителем - Шализ (она живет в пещере возле Бравила - то есть, не очень далеко, в принципе). Алвал часто путешествует, прикрываясь торговлей, что позволяет ему открыто посещать города и Спикерствовать - брать заказы, вербовать новый членов. Но есть и минус - личность он более менее известная, кто-нибудь из клиентов мог проговориться, потому можно поменять их с Шализ рангами. Последняя, насколько я помню, очень сильный боец, скрытная и агрессивная - ее никто не знает, и в этом есть свой плюс. Кроме того, Шализ живет в пещере, подобно Люсьену, жившему в форте - отдельно от святилища... Третий вариант - Белизариус Ариус. Он был Спикером, судя по всему, но неизвестно, где. Поскольку Белизариус имперец - ему легче будет ладить с Графьями Лейявиина, чем, скажем, Банусу Алору или Алвалу Увани.
По поводу Брумы - согласна с тобой в отношении обеих кандидатур.
Делее по списку... Квач? Можно поселить туда Бануса Алора.
В Чейдинхол - Люсьена Спикером, а его глушителем - Мэтью Беламона (Люсьен говорил, что этот лох был его протеже).
Неудел осталась Арквен. В статье сказано, что она якобы Спикер, но я вот не врубаюсь, почему по их рассчетам спикеров 5. ИМХО, эта дура спикерства не заслуживает. Бусть будет глушителем Бануса в Кватче.

Какие идеи у тебя?

Добавлено (22.01.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Вообще так выходит - мы убиваем Брумского Спикера и Глушителя. Их место кто-то занимает. Кто-то из четверки идиотов, которые расправились с Люсьеном. Полагаю, не Мэтью. Значит, Аркуэн, Банус Алор или Белизариус должны быть из Брумы и на момент нашей ФРПГ - должны быть обычными ассасинами. wacko

В общем, я бы остановилась на Шализ в качестве Спикера Лейявиина и Алвале Увани в качестве ее Глушителя (или наоборот).
Чейдинхол - Люсьен и Мэтью Беламон.
Брума - ЖГаста и Хавилстен Хладнокровный (Белизариус, скажем, - простой ассасин в брумском святилище).
Кватч - неизвестный спикер, место которого позже занял Мэтью Беламон. Не Банус Алор, и не Аркуэн, разумеется. Этих идиотов можно распределить между святилищами Брумы и Лейявиина.

И еще вопрос, а в маяке Анвила был дом Беламона или Святилище? В принципе, маяк большой и трупов там немало... могло быть и зачищенное святилище. Нет?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Лоредас, 22 Января 2011, 06:23 | Сообщение # 30
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
wacko черт, я не ожидал столько писанины =) чтобы все воплотить по вашим желаниям надо все перечитать =))) biggrin

Добавлено (22.01.2011, 04:44)
---------------------------------------------

Quote (Shadowmere)
пффф. Барензия: том первый том второй том третий том четвёртый Наслаждайся)))

Шад, вы меня не поняли. Биографию я читал ету не раз =) сведений етих очень мало чтобы полностью развернуть те события в арком описании. Напихать оотсебячины можно, но не думаю что ето будет коректно =)

Добавлено (22.01.2011, 06:23)
---------------------------------------------
В общем мне в голову пришла такая мысль, можно взять время до смерти императора. Я думаю взять примерно год, после чего если игра доживёт, можно проиграть и сам кризис обливиона но уже не в кач-ве имперского подтирка героя и спасителя, а у каждого в етом времени будет своя роль, и свои дейсвия. Ведь если брать по игре то там не вторжение обливиона, а так, детская площадка, вылезла пара дейдра и все врата стоят как будто для красоты. Заходи да закрывай... biggrin Можно провести кризис обливона более маштабно, с маштабными схватками, где уже реально убдет создано впечатление, что идет война а не детский лепет. Ведь кому-то выпадит реальный экшн на поле брани, кому-то мелкая стачка =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
Поиск: