Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
[Рассвет] Предложения и пожелания.
ShadowmereДата: Миддас, 19 Января 2011, 19:43 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Ваши предложения по поводу сюжета, временных рамок особенностей ролевой игры.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Турдас, 20 Января 2011, 22:04 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Время прадлагаю взять после кризиса обливиона.
Что касаеться сюжета, то я думаю ограничивать его вообще не стоит. Даже возьмём планы обливиона в охват, а также думаю что царство шеогората, ну и Орден Девяти возрождённый. Ибо они многое решают в судьбе Тамриеля. также Морровинд, Эльсвеир Валенвуд, Скайрим. Ибо точка отсчёта у всех убдет разная в зависимости от их истории =)

Наконец,правила подачи анкеты надо поменять. Сделать её более подробной, дабы небыло путаниц и недоработок.
Сделать анкету более подробной с историей и описанием умений стиля боя, тактики, но конечно богов делать нельзя =) сюда выложу шаблон анкеты примерный, только чуть позже.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Турдас, 20 Января 2011, 22:16 | Сообщение # 3
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
А не лучше ли взять время пораньше?
В почти всех ролевых действие происходит во время Тес 4, и имхо, это немного приедается.
Что если действие будет происходить за 4-5 месяцев до смерти императора Уриэля?


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Турдас, 20 Января 2011, 22:34 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Что если действие будет происходить за 4-5 месяцев до смерти императора Уриэля?

Лучше лет, чем месяцев...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Турдас, 20 Января 2011, 22:54 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
ну вообще я предлагал уже после событий Тес 4 Ведь приемника нету. и что аьше с империей ни кто не знает.
Конечно можно взять и за 5 лет до кризиса и смерти Уриэля.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Турдас, 20 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 6
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Ведь приемника нету. и что аьше с империей ни кто не знает.

избито)))
тем более, Скайрим выходит, все дела))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Турдас, 20 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Скайрим ни чем от Облы не отличиться =) опять притарный и унылый сюжет про спасение мира... Вот ето уже избито в самое немогу =) чесно меня от таких сюжетов уже воротит =)

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 07:17 | Сообщение # 8
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
а может взять за основу сюжет из "барензии"? там бунт был, как раз во время (или чуть раньше?) воцарения Уриэльчика. Как раз экшн biggrin

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Фредас, 21 Января 2011, 17:36 | Сообщение # 9
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, давай лучше не экшн а шутер biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Фредас, 21 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 10
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
арбалетов не придумано ещё.
бегай с луком happy


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Фредас, 21 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 11
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 18:14 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
а может взять за основу сюжет из "барензии"? там бунт был, как раз во время (или чуть раньше?) воцарения Уриэльчика. Как раз экшн

Не знаю, как у кого а у меня об этом историческом периоде сведений мало. Оттолкнуться неотчего.
На самом деле, мне понравился период, выбранный в Ассасинс Давн. Только надо бы определиться, в каких городах, кроме Чейдинхола, будут святилища ТБ. Их ведь всего 4 в Сиродииле, вроде как, - по числу Спикеров.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 18:32 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Могу предположить, что одно должно быть в Бруме (ЖГаста), а остальные... Бравил, думаю, не подходит - там позицию активно заняли воры, да и слушателя там хватает, Скинград... думаю, навряд. В Имперском городе, думаю, может быть что-то. Канализации - великая вещь! Ну и... Лейявин? Анвил? Корол? Может быть Квач? Мне кажется, Квач был бы неплох, если обыгрывать события ДО.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:01 | Сообщение # 14
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
По поводу Брумы и Кватча согласна. Что касается Имперсого Города... Брума - север, Чейдинхол - восток, Кватч - запад, может логичнее четвертое разместить на юге, в Лейявиине? Тогда выходит так, в распоряжении отделения Брумы - Скайрим, север и центр Сиролиила; Чейдинхол - восток Сиродиила и Морровинд; Кватч - три графства (Скинград, Кватч, Анвил) и морские соседи (не помню, кто там); Лейявиин - юг Сиродиила, Чернотопье, Валенвуд. Эльсвейр либо в распоряжении Кватча, либо Лейявиина.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 21 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я думала об этом. Но Лейявин мне сам по себе представляется достаточно неспокойным городком. И эти "беспокойства" могут как быть на руку жителям убежища (власти заняты конфликтом с хаджитами и аргонианами + банда Чёрных луков или как там их), так и препятствовать (граф может послать всех нафик, у него и так проблем по горло. Но здесь, да, могут своё дело сделать и угрозы). В общем, я в сомнениях по поводу этого места. Пусть остальные выскажутся.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: