Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Он-лайн игры
Он-лайн игры
BASKERДата: Турдас, 17 Февраля 2011, 17:40 | Сообщение # 61
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Оу, так я тут ещё про ВоВ не отписалась?) В общем, из всего опробованного это, на мой скромный взгляд, самая лучшая ММОРПГ из мною опробованных. Пусть графика и не феерическая, но сюжет, квесты, расы, классы, вещи... всё здорово. В общем, сейчас для меня эта вселенная стоит на одной планке вместе с вселенной ТЕС, более того, с Азеротом я познакомилась намного раньше... Нет ни задротских квестов вроде "выбей 60 итемов вон из тех толстых мобов за 20 минут и получишь от меня 10 медяков". Всё выполнимо, всё интересно. Да, задроство в этой игре исключительно по желанию. Ну и, конечно, потрясающий ММОРПГ-социум .

Улыбнуло =) ВОВ так-же пройденый Этап, ничего особо интересного нету. по началу квесты норм, но тот факт что они однообразные и повторяються каждый раз бесить начинает со временем biggrin
Дальше динамика игровых классов, Рога убер класс, ибо из под тени может вырезать с одной абилки любого... Что пофиксили в катаклизме biggrin
Опять же прокачка скилов полноценно для игроков которые в РПГ сидят с пиленок, и расскачивать чара можно в 3 направления. Все 3 одновременно не раскачаеш =) не хватит SP
Жальше ПВП система не отточена и взята из WK FT по большей степени, или что-то Аля дота.
Одно там гуд, от стрел и магии мона увернуться и бегать как в опу укушеный biggrin

Я вообще лучше ЛА2 динамики и отточености баланса нигде не видел. По мне лучше играть в мире где у всех равные шансы. Опять же камаэль и нынешняя HF part 4 от старой ЛА 2 отличаеться. Задротского кача уже нет есть Лаба, Кама, Пайлака, Грани, Рифт, Фестиваль, Ярмарки и куча другой хрени. лиж бы было время =)

Еверквест 2 Игра по сути классная. Но не хватает множества плющек =) И сделан он на двигане NWN что довольно динамично подчеркивает игровой мир и собенно осады замков =)

Про браузерки писать не буду ето не Онлайн игра а так чисто поржать. Во всяком случае не для меня.

4Story Игра норм, и на каждые 10 лвлов мона развеяться понагибать варов своего влвла =) Убивец 29 лвл но по количеству ПВП даст вкурить даже задроту ибо я тока охотой там и занимался biggrin Но один минус там и очень бешаный. Донат не пробиваемый, ибо наточит шмотку до посинения и хер пробьеш такую тушу, если игроку при равном шмоте я сносил с алибки 2 к то по нему 200 урона biggrin Очень походжа на ВОВ, но динамика и баланс соблюден лучше намного =)

Дальше писать не буду а то флуда и так хватает biggrin


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ВальдДата: Тёдас, 24 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 62
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
ЭХ! Не смог пропустить эту темку biggrin Встречайте и жалуйте: Злостный задрот Л2 aka Вальд (когда-то, на старых сервах без поддержки рус. ников - Vald), он-же Ксиф (Kseaf аналогично). Паталогически обожаю класс некромана (некроманТа для обычной аудитории wink ), тирана (орк-кастетчик), овера, а на новых хронах - болен рассой камаелей.

Обожаю роллеплей. В стародавние времена, еще на американском Teon-е, играть начинал именно так. Никто не знал моего возраста, не слышал голос и сильно дивился манере общения. Она была что то вроде: "УЗРИ ЖЕ ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ В РОКОВОЙ СВОЙ ЧАС ВСТРЕЧИ С НЕСРАВНЕННЫМ ВСЮ МОЩЬ И ТРЕПЕТНЫЙ УЖАС ГНЕВА МОЕЙ СТАЛИ РАЗЯЩЕЙ" (все-таки Гладиатор - звучит гордо happy ). А дальше я рассказывал свои тайные планы, все в лучших традициях старых боевиков. Как вы уже поняли это в pvp, иногда я не успевал допечатать эпичный посыл и падал мордой в траву, потом придумал сразу биндить боевую кричалку в макросы.

Пафос и слог высокий - он пошел именно оттуда. Играть в "убивайку миллиона мобов" мне было не интересно, душа просила сказку, я себя так и развлекал, гармонично вживляя себя в происходящее на экране. Мир не сузился до размера пинга, счетчика пвп, заточенной экипировки, скилов и выверенного бафа (синдром "спортсмена" придет через годы). В том, моем мире эльфов бафы то почти не существовали (все бегали на своих), а банки и соски использовали только самые богатые гномы, "нагиб" был следствием изучения мира, а не целью существования в нем. Вселенная без конца и края, яркая, неизведанная, манящая и чаще мирная. Каждый встречный не измерялся тремя словами "вар", "односторонка" или "нейтрал", он с любопытством изучался и расспрашивался, при чем на иностранном языке и часто тебя не понимал по этой причине.

Вот вы можете понять немца, будучи поляком или канадцем? Вот так и орк со светлым эльфом - могут объясниться только жестами и зыркать друг на друга, словно папуас на Марию Магдалену wink И объяснялись же и даже как то на РБ ходили, правда с иностранными бишопами все заканчивалось плохо.

Сегодня мы без труда узнаем все о игроки по его виду и месту обитания; во что одет, на сколько заточен, какого примерно уровня, а тогда даже С грейд оружие было диковинным. Будучи пятнадцатым уровнем, помню, очень долго рассматривал на одном Хавке лук и представлял каких невиданных чудовищ он поражает им.

И невиданным счастьем в старом мире считалось встретить не только русскоговорящего персонажа, но и толкиениста. На транслите они выдавали невиданные ныне вещи, целые книжные саги из их монологов выходили. Они даже макросы на кряхтение и позевания делали happy

В современном же миреLa2, таком "афициальнам бисплатнам па русски", среди массы нагибателей и школоты уже нет места некогда чудной игре. Игре в роллеплей, игре в маленькую, интеллектуальную сказку closedeyes

А жаль...


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")


Сообщение отредактировал Вальд - Тёдас, 24 Мая 2011, 14:40
 
FriedaДата: Миддас, 25 Мая 2011, 08:53 | Сообщение # 63
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Вальд, растрогал)

Добавлено (25.05.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Кстати, с возвращением. smile


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Миддас, 25 Мая 2011, 20:01 | Сообщение # 64
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
эх BASKER покинул нас, а моя ролевка осталась незавершенной...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 29 Мая 2011, 23:26 | Сообщение # 65
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Сочувствую.(

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Турдас, 02 Июня 2011, 13:35 | Сообщение # 66
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
там просто сюжет интересный был, я доиграть хотел

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 02 Июня 2011, 14:39 | Сообщение # 67
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Понятно. Я сама в таких играх ни бум-бум...

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
BASKERДата: Сандас, 12 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 68
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Вальд, Ник на Теоне какой был? И хроны какие =) клан Альянс ну и тд =) МБ мы варами были тогда biggrin

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
LemegetonДата: Лоредас, 10 Сентября 2011, 12:47 | Сообщение # 69
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Кто то играет в Battelestar Galactica Online ?

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
FriedaДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 17:40 | Сообщение # 70
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Кто играл в Grando Espada? Судя по скриншотам и отзывам, графика хороша, тематика и атмосфера тоже. Единственная проблема - донат. Насколько я понимаю, без него играть в принципе невозможно. Нэ?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 17:54 | Сообщение # 71
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Я играю разве что в покер через контактик.
Вообще, люблю покер))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 18:21 | Сообщение # 72
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Кто играл в Grando Espada?

Я пробовала. Графика хорошая, но мне не понравилось несколько вещей:
1. Ты играешь тремя персонажами. То есть за твоим курсором бегают три болванчика. Я как-то такое не люблю. Понимаю, что удобно, не нужно маяться с пати, но я такое не воспринимаю.
2. Если мне не изменяет память, то при создании персонажа слишком мало вариантом внешнего вида. И, как я где-то слышала, то причёски и что-то там ещё из внешности нужно покупать за реал. Поправьте меня, если я не права.

А так да. Я играла в Пёрфект Ворлд, Аллоды, Троецарствие и везде был донат. Это очень портит игру. Впрочем, это не единственный минус этих игр.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 18:58 | Сообщение # 73
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, насколько я поняла в Grando Espada за донат и внешность (парики, маски и так далее), и навыки, и аммуниция. Опыт игры в Dragon Knights подказывает, что при таком раскладе особо не поиграешь. Сложно найти достойных (в смысле, таких же слабых) противников.
По поводу личной пати - странная особенность. Не могу сказать, нравится мне это или нет. В НВН, например, довольно удобно, но вот в он-лайн играх никогда подобного не видела.
В общем, качать не буду. Весит уж очень много, и, похоже, не стоит затраченного траффика.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 19:05 | Сообщение # 74
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Frieda, я скачала, установила, поиграла минут 7 и удалила игру. Возможно, сама по себе игра чего-то и стоит, но донат всё перекрывает.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Морндас, 19 Сентября 2011, 19:18 | Сообщение # 75
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Frieda, я скачала, установила, поиграла минут 7 и удалила игру. Возможно, сама по себе игра чего-то и стоит, но донат всё перекрывает.

Так я думала. Спасибо, поберегу трафик)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Он-лайн игры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: