Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Он-лайн игры
Он-лайн игры
LITДата: Миддас, 03 Марта 2010, 09:15 | Сообщение # 46
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
RF online - наверное неодну игру так долго не играл, правда разрабы запороли ее на последних версиях dry

труъ-ящерко 8)

 
OhonaДата: Миддас, 09 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 47
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
на моем счету третий год игры в Wizards World (в первую версию), и Королевство - но это я начала максимум панру недель назад...
раза четыре пыталась начать карнаж, но у меня он не пошел, изредка захожу на bitefight smile
 
MurNikaДата: Турдас, 10 Июня 2010, 08:56 | Сообщение # 48
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Ну если только Линейка... хотя уже пол года не играла, как комп слетел... но хорошем компе инета нет, а на этом железо не очень... если инет будет, то вернусь)))
 
FriedaДата: Турдас, 27 Января 2011, 00:01 | Сообщение # 49
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Играла в Линейку (как раз Камаєль тогда вышел). Поиграла месяц и бросила. Скучно, однообразно, хоть и красиво.
Играла в Драгон Кнайтс - море удовольствия, много опыта дают за квесты, так что нет необходимости тупо долбить мобов сутками. Впрочем, большинство квестов именно к этому делу и сводится. Но, не суть. Квесты можно выполнять в группе, так что игра не сводится к тупому убийству всех подряд, как в линейке, - присутствует также социальная часть. Интересен мир и идея игры. Полеты на драконах радуют.
Поиграла около месяца, потом достало. На самом деле, проблема не столько в игре, сколько в сервере, который постоянно отключали "по техническим причинам".
Сейчас нет ни времени, ни желания, так что играю только в браузерки)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Турдас, 27 Января 2011, 00:05 | Сообщение # 50
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Русский бильярд на мэйл.ру рулит))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Турдас, 27 Января 2011, 00:31 | Сообщение # 51
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
Русский бильярд на мэйл.ру рулит))

Я думала, ты в квипе играешь. Там где-то были игры... Или это в скайпе.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 27 Января 2011, 01:23 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Оу, так я тут ещё про ВоВ не отписалась?)

В общем, из всего опробованного это, на мой скромный взгляд, самая лучшая ММОРПГ из мною опробованных. Пусть графика и не феерическая, но сюжет, квесты, расы, классы, вещи... всё здорово. В общем, сейчас для меня эта вселенная стоит на одной планке вместе с вселенной ТЕС, более того, с Азеротом я познакомилась намного раньше...
Нет ни задротских квестов вроде "выбей 60 итемов вон из тех толстых мобов за 20 минут и получишь от меня 10 медяков". Всё выполнимо, всё интересно. Да, задроство в этой игре исключительно по желанию. Ну и, конечно, потрясающий ММОРПГ-социум biggrin .


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 27 Января 2011, 02:40 | Сообщение # 53
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
В общем, из всего опробованного это, на мой скромный взгляд, самая лучшая ММОРПГ из мною опробованных.

По-моему, все кто в ВОВ играл - на этой игре свой выбор и останавливают, в конечном итоге)
Сама не играла. Хотела. Но как-то все руки не доходят... <_<


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Фредас, 28 Января 2011, 01:26 | Сообщение # 54
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
А я, вот тут обосновался.



I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.

Сообщение отредактировал V_guessWho - Фредас, 28 Января 2011, 01:27
 
СарефДата: Фредас, 28 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 55
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Christabel, я играл вапще во многие игры включая батл кинг и троецарствие)онлайн мир чето мне через пару лет надоел)кстати в пв на офф сервах вапще лагает в городах)я играл на не офф сервах

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Фредас, 28 Января 2011, 21:56 | Сообщение # 56
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (V_guessWho)
А я, вот тут обосновался.

Работа?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
V_guessWhoДата: Лоредас, 29 Января 2011, 02:34 | Сообщение # 57
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Frieda, Я упоминал что являюсь ГМом на 2238 сервере. Или нет? Наверное нет.

Гатлинг, Самира, это те двое о которых я тебе рассказывал.


I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.

Сообщение отредактировал V_guessWho - Лоредас, 29 Января 2011, 02:41
 
КоммунистДата: Лоредас, 29 Января 2011, 02:44 | Сообщение # 58
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
V_guessWho, Меня заинтересовал этот Фаллоут онлайн. Что это?

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
V_guessWhoДата: Лоредас, 29 Января 2011, 02:50 | Сообщение # 59
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Коммунист, движок полностью написанный отдельно. Использует графику и отчасти механику фоллаута. Бесплатная, неофициальная. Уже был выпущен сдк.
Есть два основных сервера (те которые были до сдк). 2238 и ТЛА. 2238 в основном англоговорящий, ТЛА полностью русский. Т.к. по контингенту мне ТЛА не импонировал (и по содержанию так-же), то я обустроился на 2238.
Что именно хочешь знать?

http://www.fonline2238.net/ - сайт 2238 (нажми Play, чтобы узнать что требуется для игры) (2238, помниться, выйграл приз на moddb за лучшую инди игру в 2009 или 10?)
http://www.fonline.ru/ - сайт ТЛА, по совместительству и СДК. Так же есть подфорумы для других форумов.

Есть сервер irc на irc.forestnet.org ( есть несколько вариантов, я использую hollow.forestnet.org)
Полезные каналы
#2238 - про 2238 (Я там редко появляюсь)
#fodev - канал по работе с сдк.
#fonline - про TLA (Вообще не появляюсь)
Остальные каналы связанные с FOnline либо для закрытого пользования, либо других серверов.


I’m a gentle man at heart, at least when I’m not slaughtering the stupid.

Сообщение отредактировал V_guessWho - Лоредас, 29 Января 2011, 03:00
 
FriedaДата: Лоредас, 29 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 60
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (V_guessWho)
Frieda, Я упоминал что являюсь ГМом на 2238 сервере. Или нет? Наверное нет.

Не упоминал.
Quote (V_guessWho)
Гатлинг, Самира, это те двое о которых я тебе рассказывал.

Здорово! *ушла в размышления*


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Он-лайн игры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: