Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Музыкальный » Концерты » Nightwish + Pain в Москве
Nightwish + Pain в Москве
ChristabelДата: Фредас, 18 Июля 2008, 10:11 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Уважаемые поклонники симфо-павер и так далее метал в лице небезызвестных нам Найтвиш, для вас не будет секретом, что группа приезжает к нам в октябре, а именно 25ого числа и выступит в Лужниках. Специальный гость - тоже довольно известный коллектив из Швеции - Pain. Последних вы можете знать по таким хитам, как "Shur your mouth" и "On and on". Билеты на танцпол уже практически разобраны, вот так любят эти группы у нас на Родине.

Это объективная новость. Лично я бы непременно пошла, с радостью... Если бы не Аннет. Я не выношу Найтвиш в её исполнении. И как назло люблю ещё и Пэйн... В общем, я расстроена... Ваши мысли?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
madkhadjjitДата: Фредас, 18 Июля 2008, 11:46 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Если бы не Аннет. Я не выношу Найтвиш в её исполнении

Согласна полностью с Christabel, лучше вокала Тарьи в Найтвише не будет. А на PAIN схожу с удовольствием happy




 
OLSДата: Фредас, 18 Июля 2008, 21:55 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
М-м...я бы пошёл,была бы возможность=)
Странно это раздувательство по поводу Аннет и Тарьи...=)Совершенно разные люди=)
Громкие "фе" и прочая=)Привыкли к Тарье?:)Дело ваше,но говорить что одна поёт классно,а другая отвратительно...наверное не правильно (не конкретный случай,а вообще).
Кто первый раз их слышит - часто их путают=)Так что не знаю...По мне что одна,что вторая - хороши=)
И Найтвиш - это Найтвиш,кто бы там ни пел=)
Да и Аннет мне больше симпатична,как человек в каком-то плане=)))
Это то же самое,что сравнивать Лакримосу раннего периода и позднего=)
Не любим перемен=)А всё меняется...По-тиху... smile


Кто к нам с чем зачем,тот от того потому...
 
ChristabelДата: Лоредас, 19 Июля 2008, 03:18 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (OLS)
Привыкли к Тарье?:)Дело ваше,но говорить что одна поёт классно,а другая отвратительно...наверное не правильно

на мой взгляд, неправильней говорить, что чьи-то вкусы неправильные) для меня Аннет поёт именно отвратительно. я слышала концертные записи... больше не хочу.
да и посмотреть на неё внешность... согласитесь, вокалист(ка) всегда лицо группы. и после Тарьи с её красивыми движениями, нарядами, сценическим образом, смотреть на эту эмо-гёл просто неприятно. меня коробит, когда женщина в рваных колготках с черепами, детской короной принцессы на голове и в какой-то совершенно дикой ободранной юбке поёт Слипинг Сан или что-нибудь подобное. я понимаю, что Туомас не хотел выбрать идентичную Тарье девушку, но не так же координально... я просто не представляю, как она в таком образе будет петь песни про каких-нибудь Вандереров ии Фараонов)
Quote (OLS)
Да и Аннет мне больше симпатична,как человек в каком-то плане=)))

как человек?) может, как женщина (уточняю), а то что-то мне с трудом верится, что ты общался с ней лично, чтобы узнать в ней человека)

Quote (OLS)
Не любим перемен=)А всё меняется...По-тиху...

ну здесь ты прям глаза мне на мир открыл) всё меняется, только не все перемены к лучшему.

а последний аргумент "это группа Туомаса, ему решать, что лучше" могу предупредить, сказав, что Туомас даёт своё творчество нам. мы, можно сказать, потребители (да, плохое слово), а с потребителями так жестоко нельзя))

в общем, в этой теме по крайней мере меня переубедить невозможно. в Аннет я не вижу ни одного плюса) ну просто ни одного) а доказывать, что она хороший человек - это всё равно что гвоздь отвёрткой заворачивать.

ой, ладно, что-то я разошлась. не люблю, но на эту тему спорить могу бесконечно)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
OLSДата: Лоредас, 19 Июля 2008, 03:29 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
=)Да я не спорил и не убеждал=)))сказал свой мнение и отношение к тому что ты написала=)
нет,как женщины - они мне обе неприятны=))
Старые уйдут - придут новые=)Кто-то Тарью не может слушать=)
Рад,что открыл глаза=)))а перемены...м-м...Скорее они всегда к худшему=)


Кто к нам с чем зачем,тот от того потому...
 
ChristabelДата: Лоредас, 19 Июля 2008, 14:22 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
никогдане понимала, как можно судить о ЧЕЛОВЕКЕ, ни разу даже не видев его в реале... просто, можно сказать, завидую таким людям, которы это умют))

ладно. тема превращается в непонятно что. закрываем разговор, а дальше ведём беседу только о концерте


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
OLSДата: Лоредас, 19 Июля 2008, 15:23 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
Видел-не видел=)Приятно ,что ты знаешь,что я делал=))
Ок=)О концерте=)


Кто к нам с чем зачем,тот от того потому...

Сообщение отредактировал OLS - Лоредас, 19 Июля 2008, 15:24
 
ШэдДата: Тёдас, 19 Августа 2008, 20:31 | Сообщение # 8
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Мдя, я в курсах о концерте...
Ну что могу сказать..если пойду, то только чтобы увидеть и тяпнуть автограф у Марко, Эмппу и Юкки, а Медвежонок вообще собирался кинуть в Аннет яблоком. И если попадём на концерт, я не буду ему мешать.

А Пэйн я ненавижу. Меня от них коробит. Особенно от их уепанской "Shut your mouth".

Не знаю. Я На Ин Эксов и то не попаду..куда мне на Найтов... cry


...Cookie!
 
OLSДата: Тёдас, 19 Августа 2008, 21:59 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
=)
11.10.2008 NIGHTWISH + PAIN
Я иду=)


Кто к нам с чем зачем,тот от того потому...
 
ШэдДата: Миддас, 20 Августа 2008, 13:01 | Сообщение # 10
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
OLS,
чисто просто так: а билет сколько стоит?)


...Cookie!
 
OLSДата: Миддас, 20 Августа 2008, 21:07 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 7
Статус: На задании
Смотря куда=)Я за 1800 взял=)
А так от 800 до 8000 тысяч ваших рублей=)


Кто к нам с чем зачем,тот от того потому...
 
The Dark Forum » Музыкальный » Концерты » Nightwish + Pain в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: