Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
The Dark Forum » Ролевые игры » Скрижаль Времени » Сюжет и все что его касается (Обсуждение сюжета, спорных вопросов и в целом игры)
Сюжет и все что его касается
ЭйраДата: Миддас, 05 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Дамы и господа, предлагаю тут начать обсуждать сюжет игры. Примерно как оно будет выглядеть в дальнейшем))) Также тут можно и нужно задавать интересующие вас вопросы, касательно игры. Флуд запрещен.

Сообщение отредактировал Эйра - Миддас, 05 Января 2011, 20:51
 
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:17 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Мало представляю, что пихать в сюжет).
Начнём с того, что на руках у каждого героя должен быть осколок таблички. В дальнейшем Кэп подсказывает, что герои должны встретиться и сложить осколки в одну табличку. А что ож она там будет из себя представлять... что откроет или воплотит -это я пока хз)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ЭйраДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:23 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
А будет она моделью айлейдского трактора, на котором можно распахать Обливтон под плантации конопли))) biggrin
 
ShadowmereДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:34 | Сообщение # 4
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Эйра)
А будет она моделью айлейдского трактора, на котором можно распахать Обливтон под плантации конопли)))

<_< плоская модель трактора? или там надо будет задействовать великий и ужасный напильнег?

Крис, может быть ввести "фактор извне"? Типа всякие непонятности, происходящие с владельцами осколков, из-за которых те хотят от скрижалей избавиться. Хм...
Ввести непись-учёного, который бы этим заинтересовался, начать расследование, блаблабла...
хмм blink


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:37 | Сообщение # 5
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Ну, я планирую кушать пяни, воровать и убивать. Что делать с пластинкой пока не знаю, да и не особо об этом беспокоюсь.
Думаю, нам надо всем собраться, сложить кусочки обелиска вместе и что-нибудь важное понять. Интересно, какие были задумки у создателей ФРПГ? Крис?...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ЭйраДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:48 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
<_< плоская модель трактора? или там надо будет задействовать великий и ужасный напильнег?

Ой точнее не модель а схема)) Чертеж))) Хотя и не факт что из осколков объемного составить нелья)) При помощи суперклея и напильнега)))

Quote (Frieda)
Ну, я планирую кушать пяни, воровать и убивать. Что делать с пластинкой пока не знаю, да и не особо об этом беспокоюсь. Думаю, нам надо всем собраться, сложить кусочки обелиска вместе и что-нибудь важное понять. Интересно, какие были задумки у создателей ФРПГ? Крис?...

Айлейдский паззл)))
По идее оно должно сложиться в таблицу. А вот что на ней это и нужно решиить. Спасение мира от зла - банально, древнее пророчество? О чем? Леди, надо думать)))

Quote (Shadowmere)
Крис, может быть ввести "фактор извне"? Типа всякие непонятности, происходящие с владельцами осколков, из-за которых те хотят от скрижалей избавиться. Хм...

Вполне возможно, можно даже "одержимость" прописать. Мол в осколках частицы души кого-то очень-очень сильного и нехорошего, и он планирует возродиться собрав их вместе. Но по идее раз есть плохой, то есть и хороший, которого тоже разорвало на части. В общем стандарный паззл Но это банально...
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:53 | Сообщение # 7
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Может, сделать сие каким-нибудь ключом к порталу в другой мир? Механиками все-таки двемеры были, а айлеиды - больше маги и мистики... И плитки у нас, вроде бы, айлеидские.
Я в своем первом посте (который скоро будет дописан и выложен) говорила о том, что данные обломки довольно ценны. Можно сделать какой-нибудь культ, или тайную организацию, занимающуюся поисками пластинок, с целью... да ладно, когда вы видели конкретные цели у подобного рода организаций? Обычно их планы выглядят как "Собрать детали воедино, а потом будь, что будет. Если мир уничтожится - весело, если завоюется - еще веселее, если деньги на голову посыпятся - просто чудо! Если демоны из портала полезут... ну, а почему бы и нет?".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ЭйраДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:59 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Отличная идея)) Как вариант "А мы утроим массовый геноцид всех рас и возродим Айледов". Фанатики слепо преданные лидеру и такому же идиоту это вполне вариант, хоть несколько и избито.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 23:05 | Сообщение # 9
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Эйра, согласна... Потобные бредовые идеи, кроме идиотизма лидера и фанатизма остальных представителей организации, могут так же быть порождены одержимостью, о которой уже говорилось. Мне, в принципе, идея одержимости нравится - я люблю играть за психов. happy
Кстати, что касается одержимости, ее можно объяснить существованием внутри осколков душ невинных рабов, принесенных в жертву злобными айлеидами, дабы увеличить силу артефакта... Можно будет с ними (душами) пообщаться, заполуив осколки.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Миддас, 05 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 10
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
сделать сие каким-нибудь ключом к порталу в другой мир?

дык, изначально и была такая идея. Скрижаль Времени, смекаешь? wink

Quote (Frieda)
Можно сделать какой-нибудь культ, или тайную организацию

*молится на Фриду*
Из осколков соберём зомбоящек и поработим Сиродиил. Лол.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ЭйраДата: Миддас, 05 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Frieda, ооо дааа... Это да))) Причем одержимость не в плане "взять топор и пойти играть в Раскольникова", а словно бы что-то подталкивает в нужном кому-то пути.
Неа...невинные души не прокатит. Тут скорее душа последнего короля Айлейдов, настолько темная и сильная, что даже обрывки имеют мощь. А им надо собрать скрижаль, дабы воскресить его.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 23:31 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
дык, изначально и была такая идея. Скрижаль Времени, смекаешь?

Неа. Я шаман, и истину познаю не логикой, а путем прозрений. Мне явился образ портала, а о времени там ничего не было. tongue
Quote (Эйра)
Тут скорее душа последнего короля Айлейдов, настолько темная и сильная, что даже обрывки имеют мощь. А им надо собрать скрижаль, дабы воскресить его.

Ну как-то уж совсем на сюжет "Рыцарей Девяти" похоже. Не знаю... я уже один раз Умарила убивала - не впечатлило и потому больше не хочется...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ЭйраДата: Миддас, 05 Января 2011, 23:39 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
В Рыцарях наоборот)))
Хотя да, банально... Но пока кроме возрождения империи Айлейдов есть вариант только с сокровищами, которые нас всех обоготят))) Можно сплагиатить с ОвТБ идею о некромантах и армиях зомби, а также поисках артефакта, но плагиат же. На Скрижали вполне может быть пророчество...или же как вариант, после ее собирания всех перекинет в другое время, назад или вперед, Скрижаль Времени же))) И тогда вполне возможно что прочтя пророчество бравые мы поучаствуем в событиях истории Тамриэля. Например в той же войне с Акавиром или примем участие в Кризисе Обливиона. Вариантов дофига.
 
ChristabelДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:00 | Сообщение # 14
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Давайте откроем портал в наш мир и отправим наших героев прогуляться по современной Европе.

Давайте откроем портал в мир Обливиона и будет резать в салат дремор.

Давайте откроем портал в древний мир айлейдов, который сохранился где-то глубоко под землёй.

Давайте откроем портал куда-нибудь на другое полушарие Нирна и найдём там вообще неизвестную цивилизацию.

Давайте ничего открывать не будем, а просто соберём скрижаль, продадим её на чёрном рынке и пропьём бабло. А потом нас найдёт Люсьен Лашанс и передумает брать в Тёмное Братство.

О! Давайте надём молодого Люсьена Лашанса и отговорим его вступать в Братство.

Ничего не пила, не курила и даже не нюхала.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ЭйраДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А Люсьен и так молодой - тут ему чуть за 20 будет)))

Quote (Christabel)
Давайте откроем портал в древний мир айлейдов, который сохранился где-то глубоко под землёй.

Как вариант))
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Скрижаль Времени » Сюжет и все что его касается (Обсуждение сюжета, спорных вопросов и в целом игры)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: