Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Warcraft III: The Frozen Throne
Warcraft III: The Frozen Throne
ChristabelДата: Турдас, 08 Ноября 2007, 16:08 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
...Архимонд уничтожен, Пылающий Легион изгнан. Четыре года прошло с момента битвы у горы Хиджал за Мировое Дерево. Но на землю обрушивается новая беда - смертельная болезнь под названием Плеть протягивает свои костлявые руки к горлу Азерота...

События игры:
"Поселившиеся на пустынной земле южной части Калимдора орки называют её – Даротар. Эта местность была так названа Траллом, вождём Орков, в честь его героически павшего в битве отца.
Группа выживших лордэронцев во главе с Джайной Праудмур также поселяются в Пустоши, воздвигая на одном из островков крепость Терамор.
Остатки высших эльфов решают отомстить Нежити и Легиону за потерю своей родины во время вторжения. В соответствии с этим намерением они называют себя Кровавыми Эльфами.
Артасу является видение Ледяного Трона НерЖула в Северном Разломе, поскольку Король Личей приказывает ему немедленно вернуться на снежный континент.
Иллидану является Кильджэдэн Вероломный и приказывает уничтожить Ледяной Трон, поскольку повелитель демонов понял, что Король Личей предал его. Для достижения этой цели Иллидан поднимает из моря древнюю расу Нага и плывет к Разбитым Островам Вихря. Нага – это потомки Высокорожденых королевы Азшары, и теперь они непрочь последовать за Иллиданом. В районе Разбитых Островов находится легендарная могила Саргераса. Иллидан претендует на находящийся внутри нее демонический артефакт Глаз Саргераса, с помощью которого он планирует покончить с Бичом, издалека уничтожив ледник Ледяная Корона. Приехав в разрушенный Даларан, он пытается реализовать свой план. Однако Малфурион, Тиранда и правитель Майев Темная Песня уничтожают Глаз до того, как заклинание могло быть завершено. Поняв, что не сможет убить НерЖула издалека, Иллидан решает бежать из Азерота. Он открывает пространственный портал в Чужеземье и уходит. Однако охваченный гневом Майев, стремясь схватить предателя, следует за ним. Фурион с Тирандой возвращаются в Калимдор.
Каель и преданные ему кровавые эльфы подходят к базе великого маршала Гаритоса и ожидают указаний. Во время выполнения нескольких незначительных заданий Гаритоса, кровавые эльфы натыкаются на группу Нага под начальством Леди Ваши. Ваши предлагает свою помощь кровавым эльфам, поскольку у них есть общий враг – нежить. Однако Гаритос не одобряет такого союза и заточает эльфов в тюрьму как предателей.
Ожидающие казни Каель и его эльфы освобождены из Даларанской темницы леди Вашой, и обе расы сбегают в Чужеземье через тот самый портал, которым воспользовался Архимонд для проникновения в Азерот.
Прибыв в Чужеземье, Нага и кровавые эльфы спасают Иллидана от армии Майева и беседуют со своим предводителем. Иллидан решает уничтожить Лорда Ада Мастеридона и завладеть Чужеземьем, чтобы спрятаться от гнева Кильджэдэна. Пока армии Иллидана (с помощью выживших Дрэнеев) выполняют это задание, они не могут спрятаться от Кильджэдэна. Демон приказывает Иллидану вернуться в Северный Разлом и уничтожить Ледяной Трон или рискнуть испытать на себе последствия измены повелителю демонов.
Поскольку сила короля Личей уменьшилась, группа Лордов Ужаса устанавливает контроль над большей частью Бича в Лордэроне и пытается свергнуть короля Артаса. Пока они разрушают столицу Лордэрона, Артас бежит из города и направляется в Северный Разлом, чтобы защитить короля Личей от войск Иллидана.
Сильванас Гонец Ветра, бывший Генерал-Рейнджер армии КельТаласа, становится Темным Рейнджером нежити. В связи с ослаблением Нержуля, Сильванас вновь становится независимой и стремится оставить свой след в истории. Теперь, склонив одного из Лордов Ужаса на свою сторону, она в состоянии свергнуть двух других и полностью освободиться от влияния Бича. Именующие себя «покинутыми», Сильванас и ее сподвижники затаились в чумных землях Лордэрона, обдумывая свои действия против короля Артаса и Бича.
На помощь Артасу, достигшему Северного Разлома и пытающемуся добраться до Ледяного Трона раньше Иллидана, приходит Владыка Склепов по имени АнубАрак. Преодолев многие опасности в мрачных подземельях Азъел Неруба, Рыцарь Смерти успешно добирается до ледника Снежная Корона. Разгромив войско Иллидана и отворив темницу, Артас встречается лицом к лицу с Иллиданом. Артас одерживает верх и входит в ледник. Сразу после освобождения короля Личей тело Артаса захвачено бывшим узником. Две злые сущности соединились. Восседая на вершине ледника, они обдумывают свой следующий шаг.
Тем временем, в орочъем городе Оргриммар МокНаталь, известный как Рексксар, объединяется с Траллом и Ордой для защиты Даротара, т.к. армия людей начинает нарушать их границы. Уверенный, что эти армии будут размещены в крепости Джайны на Тераморском острове, Тралл посылает Рексксар с донесением волшебнице, надеясь, что та сможет объяснить поведение вторгающихся в их владения людей."
Взято отсюда.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
VerzeRДата: Турдас, 17 Января 2008, 14:24 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
я не понял вы что в Warcraft не играли? почему нет ответов

Убей их, иначе они убьют тебя
 
ANCHДата: Турдас, 17 Января 2008, 14:27 | Сообщение # 3
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Играли... но что там оббсуждать? Стратежка и стретежка ) А в Доту я только один оходу играю, да и то нечасто

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
VerzeRДата: Турдас, 17 Января 2008, 14:32 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
чювак ты рубишся в доту, респектую, а у тя чё за Герой??

Убей их, иначе они убьют тебя
 
ANCHДата: Турдас, 17 Января 2008, 14:49 | Сообщение # 5
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
У меня любой tongue

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
VerzeRДата: Турдас, 17 Января 2008, 14:50 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
нее ты не професионал могли бы сыграть

Убей их, иначе они убьют тебя
 
ANCHДата: Турдас, 17 Января 2008, 14:54 | Сообщение # 7
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Quote
ты не професионал

Зато могу любым играть tongue


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
RedFoxДата: Фредас, 18 Января 2008, 23:54 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 6
Статус: На задании
играю на еаропе ладдер гейм, за дедов, кто хочет и умеет - прошу, опыт не повредит.
 
GUVERДата: Морндас, 21 Января 2008, 16:27 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Андеды, рулят. Мне у них абоминаты нравятся
 
ZetДата: Лоредас, 01 Марта 2008, 21:05 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 5
Статус: На задании
Варик , ну игра как игра , графика не впечатляет , хотя щас на компе стоит варик3
 
ANCHДата: Морндас, 03 Марта 2008, 20:05 | Сообщение # 11
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Zet, раньше впечатляла biggrin

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
ZetДата: Морндас, 03 Марта 2008, 20:50 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 5
Статус: На задании
ANCH, раньше...мда , когда yac один был попурялень) biggrin
 
GUVERДата: Лоредас, 15 Марта 2008, 21:34 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
ANCH ЧЕ В LEGASY играл?
 
DrangelDeFarДата: Миддас, 02 Июля 2008, 14:30 | Сообщение # 14
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 55
Статус: На задании
Варкрафт 3 быро надаедает в него по сети рубиться интересно а так...еСЛИ ВАМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ СТРАТЕЖКА НУЖНАто поиграйте а адже оф емпериа прикольная игра или в адже оф мифолоджи

Добрых дел мастер с похмелья злой,
Добрых дел мастер ушел в запой.
 
PaladinДата: Тёдас, 26 Августа 2008, 08:25 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 9
Статус: На задании
По сети играет нормально, а одному ТЯЖЕЛО. 60% карт не идут. Графика слабая.
Я гдето видел скиншоты, похоже делают еще один WC3. Там новые герои и т.д.
 
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Warcraft III: The Frozen Throne
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: