Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Видео (Машинима, трейлеры, "смотрикакяногебаю" и прочий треш.)
Видео
ChristabelДата: Миддас, 14 Ноября 2012, 04:59 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Сижу я, значит, не сплю и думаю, а не за*рать ли мне ещё больше форум по Тёмному Братству Варкрафтом? Можете прогнать меня... грязной метёлкой, но я сказала себе "да, за*ри". =D

Итак, повыкладываю я тут самые любимые и вкусные ролики, тегом к которым можно смело поставить слово "warcraft". И начну я, пожалуй, с, не побоюсь этого слова, шикарнейшего, а также крайне эпичного и вообще тематического для нас с вами ролика под названием... Blind. Ролик снят в реалиях игрушки, персонажи, опять же - в реалиях игрушки, не вымышленные. Смотрите и пускайте слюнки.

Обязательно для просмотра любителям убивцев, оссосинов и прочих ценителей, как было сказано на Лурке, "внезапного жопосекса".






Присоединяйтесь, чо).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Миддас, 14 Ноября 2012, 05:11
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 02 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 2
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Лично я балдею от этого ролика. Близардцам давно пора сделать единый фильм или мульт с такой-о графикой...



В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 30 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну что ж, дабы тема не завяла, продолжу её одним из самых знаменитых игроков в World of Warcraft - Cranius. Для тех, кто считает ниже своего достоинства ходить по ссылке, скажу вкратце, что этот-таки "человек и пароход" знаменит тем, что не только шпилит в ВоВ с ваниллы, но и пишет крайне годные песни. Которые сам же и исполняет. На которые и сам же снимает ролики. Ну, почти сам.
В общем, товарища Краниуса я крайне уважаю, песенки его люблю, а голос этого гражданина Азерота входит в пятёрку моих любимых мужских вокалов. Вот такие дела.

Начну я, пожалуй, с видео, которое и принесло ему славу. Само видео, на мой вкус, особой ценности не несёт, разве что рарные кадры с ванильных БГ, и, тем не менее, именно этот ролик мотивировал меня остановиться на маге, как основном классе в играх. =D
Эта шикарнейшая песня повествует зрителю о нелёгкой судьбе мага мужеского полу, который расщепляет с младенчества, но вынужден носить платье, как какая-то колхозница.



А продолжу... Потом, может, как-нибудь продолжу чем-нибудь ещё под настроение).

Добавлено (30 месяц Руки Дождя 2013, 13:58)
---------------------------------------------
Ну, выложу уж за компанию остальные трейлеры.

Классика


Пылающий Крестовый Поход


Гнев Короля-Лича


Ну а "Туманы Пандарии" уже выложила Банка в последнем своём посте.

Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
лизардцам давно пора сделать единый фильм или мульт с такой-о графикой...

Ну вот они уже лет десять, наверное, собираются... Никак с сюжетом, наверное, не определятся).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Видео (Машинима, трейлеры, "смотрикакяногебаю" и прочий треш.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: