Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Фанарт (Рисунки и немного лора))
Фанарт
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 00:05 | Сообщение # 31
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (V_guessWho)
И вот вам эльфик.

Что ж с этим эльфиком стряслось?

Вот еще немного друидов...

Добавлено (12.09.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Christabel)
Тебя даже его металлическая челюсть и раскалённое нутро не смущают?)

Нет)) А нутро говорит о том какой он страстный и горячий мущина.)) Не обращай внимание на мои закидоны.)) Меня всегда привлекают орки, таурены, тролли и подобные расы.)))
Quote (Christabel)
Хороша, утащу в свой архивчик.

У меня в архиве должны быть еще. Но не могу за раз перелопатить больше чем тыщу картинок))
Прикрепления: 1937848.jpg (111.2 Kb) · 3399287.jpg (33.0 Kb) · 3755800.jpg (67.7 Kb) · 7845077.jpg (31.3 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 00:13 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Не обращай внимание на мои закидоны.))

Да ладно, ладно, все мы живые люди...)

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Меня всегда привлекают орки, таурены, тролли и подобные расы.)))

М-м-м... Смертокрыл как-то ни к кому не относится)).

А вообще его жалко. Да, у него огромная сила, но в большинстве своём он всего лишь пешка в игре Сумеречного Культа. Отвлекающий манёвр. Жаль.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 00:16 | Сообщение # 33
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
А вообще его жалко. Да, у него огромная сила, но в большинстве своём он всего лишь пешка в игре Сумеречного Культа. Отвлекающий манёвр. Жаль.

Так почти всегда. Посулили огромную силу и власть, а он повелся... Глава Синих Драконов вообще кажется сошел с ума.
Quote (Christabel)
М-м-м... Смертокрыл как-то ни к кому не относится)).

Смертуша занимает особую позицию.)))
Quote (Christabel)
Да ладно, ладно, все мы живые люди...)

Наверное. Вот бы в реальности кого-нить из этих рас встретить.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 00:24 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Глава Синих Драконов вообще кажется сошел с ума.

Не кажется, а так и есть. Я уже писала об этом.
Что-то они там все с ума посходили.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот бы в реальности кого-нить из этих рас встретить.

Ну-у-у... люди вполне себе встречаются)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 00:32 | Сообщение # 35
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну-у-у... люди вполне себе встречаются)

Вот именно, что люди.
Quote (Christabel)
Не кажется, а так и есть. Я уже писала об этом.
Что-то они там все с ума посходили.

Ну, они ж ведь с магией связаны? Их предводитель типо покровитель магии иль подобное этому. Так что ничего удивительного. Магия - это сложная штука.

Кстать, вот вам еще арты с Кил’джеденом. Чем не Мехрун? biggrin

Добавлено (12.09.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Вернее, арт.)

Прикрепления: 1589882.jpg (126.4 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Морндас, 12 Сентября 2011, 00:31
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 11:12 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Ну, они ж ведь с магией связаны? Их предводитель типо покровитель магии иль подобное этому. Так что ничего удивительного. Магия - это сложная штука.

Магия к его помешательству не имеет никакого отношения. Об этом я тоже написала happy

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Чем не Мехрун?

У Кил'Джедана другое происхождение). Нет, я не зануда)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 14:25 | Сообщение # 37
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Магия к его помешательству не имеет никакого отношения. Об этом я тоже написала happy

Это чисто мои предположения.)))
Quote (Christabel)
У Кил'Джедана другое происхождение). Нет, я не зануда)

Я знаю. Он вроде бы Дреней, как и Архимонд.)) Но просто похожи немного злодеи Обливиона и Варкрафта.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 16:53 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Он вроде бы Дреней, как и Архимонд.))

Я ещё немного понудю, можно?)

Много-много лет назад на планете Аргус существовала раса разумных гуманоидов - эредар. Они имели достаточно экзотический вид: кожа синих оттенков, варьирующихся от бледно-голубого до тёмно-синего, вместо ступней ноги оканчиваются парными копытцами, у них есть хвосты, головы венчают рога всевозможных форм и изгибов, а... эм-м... на лице внизу растут щупальца. В общем, представляли они что-то такое:





Эредары были очень искусны в магии. Нет, они не натворили ничего плохого, но их высокие познания и умелая практика привлекли внимание Пылающего Легиона, который, как известно, охоч до магии и всего, что с нею связано. Саргерас, Падший Титан и лидер Пылающего Легиона предложил главам эредар (Архимонду, Кил'Джедану и Велену) огромную власть и бессмертие в обмен на службу Легиону. Архимонд и Кил'Джедан с охотой согласились на такие условия и только Велен отказался служить демонам. Его отказ вызвал гнев Кил'Джедана и он поклялся уничтожить всех тех, кто будет противиться союзу с Легионом.
Казалось бы, Велен и небольшая горстка эредар, которая пошла за ним, были обречены, но их мольбы услышали Наару (очень странные и также инопланетные существа, которые путешествуют по космосу и противостоят Пылающему Легиону. Как-нибудь потом я расскажу о них подробней. Может быть)). Наару помогли эредарам сбежать с Аргуса, предоставив им свой межпланетный корабль (не смотрите так на меня, это не я придумала)). Эредары бежали со ставшей враждебной планеты, какое-то время скитались по Круговерти Пустоты и "приземлились" на новой неизвестной земле, которую позже назвали Дренор (на языке эредаров, если я не ошибаюсь, означает "земля изгнанников" или что-то в этом духе), а себя стали именовать дренеями, то есть "изгнанниками". На планете нашлись другие разумные расы, среди которых были уже хорошо известные нам орки. Долгое время эредары, а теперь уже дренеи жили без особых забот, пока Кил'Джедан не обнаружил их. Далее последовал процесс порабощения орков, кровопролитная война в Дреноре, которая, собственно, привела практически к разрушению этой планеты, и дренеи снова вынуждены были бежать. Последним их пристанищем на данный момент стал Азерот. Дренеи поселились на островах близ западного материка Калимдор, вступили в Альянс и продолжают лелеять надежду накостылять Кил'Джедану и Пылающему Легиону.
Хоть магия и принесла им немало вреда, но они окончательно от неё не отказались. Среди дренеев встречаются искусные маги, но чаще они практикуют магию света, становясь жрецами или паладинами. Также после "соседства" с орками начали изучать шаманизм.





Пророк Велен:


Кил'Джедан:
Прикрепления: 9922979.jpg (196.9 Kb) · 2672680.jpg (35.6 Kb) · 2812772.jpg (69.4 Kb) · 0736626.jpg (160.2 Kb) · 1917790.jpg (218.1 Kb) · 8132559.jpg (127.3 Kb) · 6390025.jpg (136.1 Kb) · 0713325.jpg (138.9 Kb) · 2825128.jpg (49.2 Kb) · 1971570.jpg (140.8 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 18:32 | Сообщение # 39
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, так я и думала.)))

Такс, теперь нудю я.))

До сих пор доподлинно неизвестно, от кого именно произошли Ночные эльфы. Тролли считают, что племя, нашедшее Колодец Вечности, было племенем троллей — и действительно, между двумя расами есть заметное внешнее сходство. Сами же Ночные эльфы по понятным причинам отвергают эту теорию, полагая, что тролли таким образом пытаются преуменьшить своё поражение в войне с ними. Многие Ночные эльфы верят, что их народ произошел непосредственно от Элуны.

В начале мира, позже известного как Азерот, раса богов Титаны создали волшебный колодец, который был назван калдореями Колодцем Вечности. Со временем он стал источником их силы, мудрости и бессмертия. Этот огромный источник мистической энергии сиял как маяк сквозь Круговерть Пустоты, в конце концов попав во внимание Саргераса, Тёмного Титана, разрушителя миров, и он решил получить могущество Колодца для себя.

Так началось развращение калдореев. Маскируясь как дружелюбное божество, Саргерас сумел связаться с самой могучей из всех эльфов, королевой Азшарой. Саргерас убедил королеву и её самого верного помощника, советника Ксавиуса, открыть портал в Азерот, чтобы этот всемогущий «бог» смог прийти и принести благословение их расе (в то же время уничтожая «недостойных»). В своей дерзости приближённые королевы, Высокорождённые, захотели управлять этим источником зла.

По мере роста портала в мир смертных, Саргерас посылал всё больше «посланников» чтобы помочь открыть портал и привести их бога извне. Эти демоны были членами бессмертной армии Саргераса, — Пылающего Легиона, — и до этого они предали огню бесчисленное количество других миров. Первый друид, Малфурион Свирепый, понял что портал угрожает всему миру и собрал группу эльфов-единомышленников. Саргерас, видя это, приказал своей армии уничтожить «недостойных», то есть всех ночных эльфов, кроме Высокорождённых.

По мере продвижения войны, многие хранители мира пришли на помощь Малфуриону чтобы закрыть портал в Ничто. Полубог Кенариус, древние и могучие стаи драконов боролись с наступающим Легионом. В конце концов Малфуриону удалось прервать почти законченное заклинание и закрыть портал от неуязвимого Саргераса.

Из-за такого количества энергии в работе Колодец Вечности взорвался, убив многих возле него. Некоторые калдореи были затянуты под воду и трансформировались в новую змеевидную расу — Нагов. Эта катастрофа разбила единый континент на три и оставила постоянный шторм под названием Водоворот на том месте, где ранее существовал Колодец.

С гибелью множества дворян калдореи отвернулись от своего прошлого и перешли на путь к связи с природой и окружением. Выжившие Высокорождённые пытались стать частью нового общества, но не смогли отвязаться от их зависимости к магии. Высокорождённые, переименовав себя в Высших эльфов, уплыли с континента Калимдор под предводительством Дат'Ремара на восточный континент, где они основали нацию Кель'Талас (англ. Quel'Thalas). Ночные эльфы же вскоре получили возможность жить вечно, когда мировое древо Нордрассил было посажено на горе Хиджал. До второго вторжения Пылающего Легиона их цивилизация оставалась в изоляции, забытая на века.

Третья война привела к обнаружению восточными цивилизациями континента Калимдор и ночных эльфов. Орки, сбежавшие из Лордерона, развернули масштабную деятельность по добыче древесины из священных лесов ночных эльфов. Это привело к конфликту между ночными эльфами, которых поддерживал Кенариус, и кланом орков Боевой Песни, под предводительством Грома Адского Крика, которые воспользовались помощью одного из лидеров Легиона, Маннороха. Хотя орки убили Кенариуса, в конце концов конфликт был остановлен, и обе расы вместе с людьми направили свои силы против демонов Архимонда.

В настоящее время ночные эльфы пытаются отстроить то, что было утеряно во время битвы с Архимондом на горе Хиджал. Уничтожив Нордрассил, чтобы остановить Пылающий Легион, ночные эльфы потеряли своё бессмертие. Они основали новую столицу Дарнас на плохо запланированном и неблагословленном новом мировом древе Тельдрассил. Так как Малфурион проводит своё время в Изумрудном Сне, ночных эльфов ведут Тиренд Шёпот Ветра и архидруид Фандрал Стагхэлм.


Прикрепления: 5276194.jpg (18.4 Kb) · 5585750.jpg (65.5 Kb) · 6738259.jpg (69.5 Kb) · 1642802.jpg (58.9 Kb) · 5546776.jpg (78.3 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Морндас, 12 Сентября 2011, 18:34
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 18:48 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
До сих пор доподлинно неизвестно, от кого именно произошли Ночные эльфы.

Уже известно. Где-то на оффоруме проскочил спойлер из World of Warcraft: The Magazine Issue 5, что НЭ произошли от тёмных троллей, что скитались по дремучим лесам и вели ночной образ жизни. После "встречи" с Колодцем Вечности и его использования внешность тех троллей преобразилась: исправилась осанка, черты лиц и очертания тел стали более мягкими и изящными, от массивных бивней остался лишь некоторый атавизм - небольшие клыки. Однако мне до сих пор не понятно, каким образом НЭ стали патипалыми, ведь у троллей на руках по три пальца, а на ногах и вовсе два.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Малфурион Свирепый

Малфурион Ярость Бури. Прости, не могу смотреть на такой перевод))). Я понимаю, что ты "за что купила, за то и продаёшь", но всё равно).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
где они основали нацию Кель'Талас

blink
КельТалас - это территория). А нация - кельдорай, если я не путаюсь во всех этих "-дораях"))

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Так как Малфурион проводит своё время в Изумрудном Сне, ночных эльфов ведут Тиренд Шёпот Ветра и архидруид Фандрал Стагхэлм.

Я потом это, с твоего позволения, допишу, а то столько нового произошло за последние года).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 20:38 | Сообщение # 41
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
КельТалас - это территория). А нация - кельдорай, если я не путаюсь во всех этих "-дораях"))

Как только не называли.)))
Quote (Christabel)
Я потом это, с твоего позволения, допишу, а то столько нового произошло за последние года).

Естественно, дописывай. Пусть народ узнает новые новости.))
Quote (Christabel)
Малфурион Ярость Бури. Прости, не могу смотреть на такой перевод))). Я понимаю, что ты "за что купила, за то и продаёшь", но всё равно).

В моем переводе Свирепый.))) Прям анекдот вспоминается)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 21:45 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
В моем переводе Свирепый.)

Ужас). Он же Stormrage)

Итак, несколько уточнений к повествованию Консервная_Банка_с_Рыбой:

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Уничтожив Нордрассил, чтобы остановить Пылающий Легион, ночные эльфы потеряли своё бессмертие.

Бессмертие и в самом деле было завязано на великом древе Нордрассиле, так как оно получило благословение самих Аспектов - Алекстразы Хранительницы Жизни и Ноздорму Безвременного. Но Нордрассил оказался не уничтоженным безвозвратно. Сейчас на его месте растёт новое дерево, и эльфы надеются, что после победы над силами Рагнароса, Аспекты благословят древо и вернут им утраченное бессмертие.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Так как Малфурион проводит своё время в Изумрудном Сне, ночных эльфов ведут Тиренд Шёпот Ветра и архидруид Фандрал Стагхэлм.

Малфурион Ярость Бури и Изера Дремлющая, руководящая Изумрудным Сном, недавно пробудились. Они победили Изумрудный Кошмар (порчу, как говорят, посланную самими Древними Богами) и сейчас сражаются против сил Сумеречного Молота на горе Хиджал. Малфурион организовал сильную армию из друидов и стражей Хиджала, а также искателей приключений и даже успел закрепиться во владениях самого Рагнароса на Огненных Просторах.
Вместе с ним этот мир вернулся воскрешённый Изерой Кенарий и такие древние, как Авиана, Голдринн, Тортола, а также Эссина.

Малфурион Ярость Бури:


Тиранда Шёпот Ветра:




Судьба Фэндрала Оленьего Шлема сложилась печально. Давно, ещё в войне Зыбучих Песков он потерял своего единственного сына Вальстанна и в его смерти косвенно винил Малфуриона. Позже Фэндрал часто конфликтовал с Тирандой в борьбе за власть в Дарнасе. Тельдрассил, древо, выращенное им вместо Нордрассила (не смотря на то, что этому противился Малфурион) оказалось подвергнуто порче, и эльфы не сумели вернуть себе желанное бессмертие. Вместе с рухнувшей надеждой исчезла надежда и на воскрешение Вальстанна.
После решительного наступления Орды под предводительством Гарроша на Ашенвальский лес погибло много ночных эльфов, среди погибших оказалась и дочь Вальстанна и друида Леяры (соответственно, внучки Фэндрала). Леяра также в этой трагедии обвинила Малфуриона, так как тот мешкал с обороной леса. Фэндрал, потерявший все надежды и возненавидевший мир, покинул Тельдрассил и присоединился к силам Рагнароса. С ним ушла и Леяра, а также некоторое количество эльфийских друидов. Сейчас он возглавляет друидов пламени, так они себя прозвали, и пророчит скорый конец всему живому.

Фэндрал Олений Шлем:


Леяра:


Вид ночных эльфов достаточно отличается от вида классических. Их кожа светло-лилового оттенка, длинные кончики ушей торчат не вертикально, как у высших эльфов, а несколько горизонтально. Глаза имеют свечение разных оттенков, причём оттенок говорит о предрасположенности эльфа: жёлтое, к примеру, говорит о предрасположенности к друидизму, а зелёное - к магии.
Самыми распространёнными "профессиями" ночных эльфов являются друидизм и охота. Мужчины чаще всего выбирают магический путь - среди них много друидов, таких как Малфурион Ярость бури или Брол Медвежья Шкура, женщины же всё чаще воины или охотницы, как, например, Шандрис Оперённая Луна.
Центром веры ночных эльфов является Элуна - богиня луны. В служение ей берут только самых самоотверженных и чистых помыслами ночных эльфиек. Верховной жрицей Элуны является Тиранда Шёпот Ветра.



Но есть эльфы, которые выбирают иной путь - охотник на демонов. Из-за этого выбора их совсем не жалуют в обществе, однако они выполняют задачу, порой невыполнимую другими воинами. Охотники на демонов появились ещё во время войны с Пылающим Легионом. Некоторые воины добровольно посвящали себя борьбе с демонами их же методами - тёмной магией. Охотники лишали себя зрения, но взамен получали ещё более лучшее - они начинали чуять демонов.
Первым охотником на демонов стал печально известный Иллидан Ярость Бури - брат-близнец Малфуриона. По его пути пошли такие эльфы, как Феронас Греховодник, который сейчас пытается своими силами помочь очищению Осквернённого леса от порчи, а также Альтруис, Аландиен и Нетариель - все они последовали за Иллиданом в Запределье.

Охотник на демонов:

Кстати, по-моему сам Иллидан ещё до "знакомства" с черепом Гул'дана.

Ох, вот это я разошлась blink
Прикрепления: 3133930.jpg (177.1 Kb) · 5049577.jpg (325.3 Kb) · 4711410.jpg (193.0 Kb) · 8342233.jpg (197.8 Kb) · 5054894.jpg (352.2 Kb) · 6171965.jpg (95.6 Kb) · 0478649.jpg (81.1 Kb) · 9040254.jpg (166.6 Kb) · 8261930.jpg (152.1 Kb) · 6740360.jpg (137.1 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 21:57 | Сообщение # 43
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Кстати, по-моему сам Иллидан ещё до "знакомства" с черепом Гул'дана.

Угу. а потом вообще чем-то на Натрезима стал смахивать...

Вот вам еще картинки Иллидана. Кстать, он мне тоже нравится.))

Прикрепления: 3979603.jpg (21.0 Kb) · 9835529.jpg (139.4 Kb) · 2906960.jpg (74.0 Kb) · 7643136.jpg (98.8 Kb) · 1606878.jpg (122.4 Kb) · 1527566.jpg (116.8 Kb) · 9994984.jpg (175.4 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Морндас, 12 Сентября 2011, 22:00
 
ChristabelДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 22:11 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
а потом вообще чем-то на Натрезима стал смахивать...

Демоническое влияние. У них там у всех общие черты просматриваются).

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кстать, он мне тоже нравится.))

Да, хорош мужик. Решительный, амбициозный, горячий. Конечно, из-за этого по рогам часто получавший, но куда ж без этого?
Надо про него тоже постик забацать, а то больно колоритная фигура.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Вот вам еще картинки Иллидана.

Первая любимая самая.
За третью спасибо, не было в коллекции.
А на последней он на какого-то таурена-гота больше похож).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 12 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 45
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Демоническое влияние. У них там у всех общие черты просматриваются).

Угу. Вродь говорилось даже где-то: "Охотник начинает походить на свою жертву".
Quote (Christabel)
Да, хорош мужик. Решительный, амбициозный, горячий. Конечно, из-за этого по рогам часто получавший, но куда ж без этого?
Надо про него тоже постик забацать, а то больно колоритная фигура.

Согласна. Только вот за что его на пожизненное приговорили? В одних источниках говорилось, что убил отряд эльфов, в других - что ранил...
Так что пост забацать доверяю тебе.)) У меня в архиве были еще картинки, покапаюсь - выложу еще.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Фанарт (Рисунки и немного лора))
Поиск: