Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Фанарт (Рисунки и немного лора))
Фанарт
ChristabelДата: Сандас, 21 Августа 2011, 04:49 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Решила немного расширить тему и покидать сюда излюбленных картинок happy

Просто шикарная картинка:


Валира Сангвинар и Брол Медвежья Шкура:


Ну, куда ж без него? По-моему очень удачная картинка. Артас:


Он же. Какой профиль, а?


И без него никуда. Картинка, конечно, без особо чётких очертаний, но мне нравится:



Леди Вайш. Жаль мне её. Радует только одно, что ни она, ни её наги не успели связаться с Сумеречным Культом.


Просто цепляет:


Явно тот ещё падлюка =)


Малфурион тут чертовски хорош happy


Ещё один кошерный друид. Таращит *_*

Хотя, не факт, что он друид. Зелёные волосы, зелёный дракон...
Прикрепления: 8102644.jpg (201.9 Kb) · 3213861.jpg (299.3 Kb) · 0439889.jpg (88.0 Kb) · 3126274.png (208.9 Kb) · 4883811.jpg (77.8 Kb) · 8438160.jpg (177.1 Kb) · 1040857.jpg (96.0 Kb) · 9478017.jpg (76.0 Kb) · 1372293.jpg (90.4 Kb) · 8624350.jpg (98.9 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ChristabelДата: Сандас, 21 Августа 2011, 04:56 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Продолжаю тему о драконах. Я на них в последнее время съехала слегка =)

Малигос, Хранитель Магии. Хотя, может и Калесгос biggrin


Лорд Виктор Нефарий, он же Нефариан, сын Смертокрыла:


Леди Катрана Престор, она же Ониксия, дочь Смертокрыла:


Хотя, здесь она мне намно-ого больше нравится:

Ар-р-р, какая женщина!)

У меня пока всё, присоединяйтесь).
Прикрепления: 9035305.jpg (171.0 Kb) · 8189954.jpg (29.1 Kb) · 1390024.jpg (315.7 Kb) · 1910170.jpg (115.9 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 14:17 | Сообщение # 3
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
У меня их целая гора.))) Но как их выложить, чтобы так в теме отображались?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:03 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Хитрый_снорк, там внизу, куда картинки вставляешь, справа от кнопки "обзор" (если я не ошибаюсь) будет окошко, в котором написано что-то вроде IMAGE1, IMAGE2, IMAGE3 и тд. Это типа когда на картинку. Загружаешь её, копируешь код и вставляешь, куда тебе надо в сообщение.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 21 Августа 2011, 17:45 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Все, спасибо))) Сейчас раскопаю архивы и выставлю. Вы не против картинок с орками?)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 22 Августа 2011, 19:42 | Сообщение # 6
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Блин, все равно не получается.
Прикрепления: 4541491.jpg (86.3 Kb) · 4561548.jpg (37.1 Kb) · 1315806.jpg (66.3 Kb) · 7422381.jpg (67.4 Kb) · 7351709.jpg (333.8 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Морндас, 22 Августа 2011, 19:46
 
ChristabelДата: Морндас, 22 Августа 2011, 21:38 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, а на третьей что? Вариан Ониксии люлей отвешивает или что? Местечко больно не похоже на логово Они.

Орк-чернокнижник


Тролль-жрица


Хороши арты! Реалистичные)
Прикрепления: 7470261.jpg (594.8 Kb) · 8280802.jpg (703.0 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 22 Августа 2011, 21:50 | Сообщение # 8
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Вариан Ониксии люлей отвешивает или что?

Люлей отвешивает))

Кстать, на ервой картинке - таурен-друид))
Прикрепления: 0920291.jpg (24.8 Kb) · 0596582.jpg (88.8 Kb) · 8865171.jpg (154.9 Kb) · 6535905.jpg (119.5 Kb) · 0739220.jpg (125.4 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 04:46 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Этот пост хочу посвятить Sylvanas Windrunner. Откровенно говоря, меня коробит адаптация её имени на русский язык - Сильвана Ветрокрылая.

Немного переписанный мною материал из Википедии:
Изначально Сильвана была генералом (?) следопытов высших эльфов. После падения принца Артаса и его перехода на сторону Короля Мёртвых, Плеть, начала вторжение в эльфийские земли, лежащие на севере Азерота. Оборона Кель'Таласа пала под натиском бесчисленных орд нежити, стремящихся к Солнечному Колодцу по приказу Нер’зула.
Защищая крепость Серебряной Луны, Сильвана пала от руки Артаса. Пользуясь силой рунного клинка Короля Мёртвых, Фростморна, он воскрешает её в виде нежити — банши, обрекая на вечную службу Ледяному Трону. Но судьба эльфийской предводительницы не теряется в ордах Нежити Короля Мёртвых: после неудачной попытки Иллидана разрушить Ледяной Трон с помощью могущественного артефакта — Ока Саргераса — силы Нер’зула начали уменьшаться, и небольшая часть Плети (в том числе и Сильвана) вышла из-под его неусыпного контроля.
Очистив Лордерон от демонов, людей и Плети, получившая свободу нежить, возглавляемая Сильваной, начала поиски своего пути в Азероте. На руинах древнего королевства они построили подземный город и заселили его окрестности.
Чувствуя себя значительной силой, с которой будут считаться, но недостаточной для самостоятельной политики, Отрёкшиеся — фракция разумной нежити — присоединилась к силам Новой Орды, возглавляемой Траллом, сыном Дуротана. На этом заканчивается история эльфийского полководца и начинается судьба тёмной королевы.






















В WC III Сильвана стала моим любимым женским персонажем, однако уже в WoW я сильно в ней разочаровалась. Чума, Врата Гнева, нападение на Гилнеас... Пропал весь трагический романтизм её судьбы, и на её место встал король-лич в юбке.

Ну и на сладкое Lament of the Highborne

Прикрепления: 7470376.jpg (158.2 Kb) · 1566899.jpg (101.2 Kb) · 5001405.jpg (88.8 Kb) · 4439362.jpg (55.9 Kb) · 4939883.jpg (85.8 Kb) · 0661887.jpg (31.4 Kb) · 0921949.jpg (93.1 Kb) · 2471105.jpg (86.2 Kb) · 0312970.jpg (79.7 Kb) · 0984983.jpg (68.6 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 24 Августа 2011, 05:06 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Он же. Какой профиль, а?

Пожалуй, он вполне подошел бы мне в качестве домашнего лича-паладина. ^___^
Quote (Christabel)
Явно тот ещё падлюка =)

ОМГ, это же троооооль! biggrin
Quote (Christabel)
Ар-р-р, какая женщина!)

Да, да, очаровательное существо. Особенно биография.
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Прикрепления: 0920291.jpg(25Kb)

Что это за кот с рогами? surprised
Quote (Christabel)
Сильвана Ветрокрылая.

Скажи спасибо, что не ВеРТокрылая... я вначале так прочла. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 05:18 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Пожалуй, он вполне подошел бы мне в качестве домашнего лича-паладина. ^___^

Ну, сопсно, он и есть тот самый паладин, ставший личём) Так что дерзай. Правда, ему блондинки нравятся и его уже распотрошили на эпики((. Но никто же не мешает "поднять" его...)

Quote (Frieda)
Скажи спасибо, что не ВеРТокрылая... я вначале так прочла.

biggrin

Quote (Frieda)
Что это за кот с рогами?

Это... В общем, в игре есть такой класс - друид. Друиды известны тем, что умеют превращаться в различных животных, птиц и даже деревья >_<. Так вот, на данной картинке представлен друид в форме кота. Фишка в том, что это друид-таурен, а таурен - это... грубо говоря, двуногая корова, минотавр и тому подобное. Соответственно, рога на голове остаются в форме кота. Вот такой заворот мозгов)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 24 Августа 2011, 09:30 | Сообщение # 12
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну, сопсно, он и есть тот самый паладин, ставший личём)

Я поняла) Слышала о нем.
Quote (Christabel)
Правда, ему блондинки нравятся и его уже распотрошили на эпики((. Но никто же не мешает "поднять" его...)

Вот-вот. Поднимем, подлатаем, и даже спрашивать не будем, кто ему там нравится. Иш, на блондинок потянуло!
Хотяяя... мне кажется, чтобы прорваться к телу Артаса, мне придется сразиться с армией фанаток. Не может ведь такой волевой, благородный профиль покорить только мое сердце?
Quote (Christabel)
Фишка в том, что это друид-таурен, а таурен - это... грубо говоря, двуногая корова

А я еще думала, что хаджит-ликан - это странно... biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 14:24 | Сообщение # 13
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
А я еще думала, что хаджит-ликан - это странно...

В Варкрафте Хаджиты)))
Quote (Frieda)
Не может ведь такой волевой, благородный профиль покорить только мое сердце?

А вы хотете драться за мертвое тело Артаса? Его ж уже замочили.)))

А я посвящаю пост Воргенам.)) Также информации из Вики.

Воргены (англ. Worgen) - название облика крупного прямоходящего волка или существа, способного принимать этот облик, внешним видом напоминающий классического оборотня.
Первые воргены появились десять тысяч лет назад как результат ритуала друидов ночных эльфов, практиковавших превращение в волка, известное как облик Стаи. Тогда же образовалось и проклятье, обращавшее в воргена того, кто был ранен одним из них или глотнул их крови. Проклятье было распространилось по лесам среди ночных эльфов, но совместными усилиями друидов Круга Кенария воргенов удалось погрузить в Изумрудный Сон, где они провели тысячи лет, пока в Азероте не начали предприниматься попытки призвать их.
Количество воргенов значительно увеличилось, когда жители человеческого королевства Гилнеас попали под действие проклятья, покинули свои земли и присоединились к Альянсу, обретя новый дом в Дарнасе, столице ночных эльфов.


Воргены, можно так сказать, оборотни Азерота.))) Лично так я поняла)
Прикрепления: 2618073.jpg (113.0 Kb) · 9381356.jpg (154.9 Kb) · 0494379.jpg (69.9 Kb) · 0397435.jpg (87.0 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 24 Августа 2011, 16:13 | Сообщение # 14
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
А вы хотете драться за мертвое тело Артаса? Его ж уже замочили.)))

Вот яркий пример незамутнённого детского сознания. И что, что замочили? Он в последние года и при жизни не особо живым был). Найдём сердце, вернём на место, воскресим... К тому же Фрида сама к тому времени личём станет.

Quote (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Воргены, можно так сказать, оборотни Азерота.))) Лично так я поняла)

Ну да, так и есть. В игре воргены - это те же самые люди, которых коснулось проклятье.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 24 Августа 2011, 16:29 | Сообщение # 15
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Ну да, так и есть. В игре воргены - это те же самые люди, которых коснулось проклятье.

Сперва оно коснулось эльфов. Если быть точнее, то эльфы его и создали.
Quote (Christabel)
Найдём сердце, вернём на место, воскресим... К тому же Фрида сама к тому времени личём станет.

А зачем мучать Артаса тем, что возвращать его назад? Эх, он только покой нашел.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Фанарт (Рисунки и немного лора))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: