Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The Dark Forum » Игры » TES 3 : Morrowind » Факты. Из Морровинда в Обливион (события, истории, персонажи...)
Факты. Из Морровинда в Обливион
SebastienДата: Миддас, 05 Августа 2009, 21:48 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Кто стоит? Ассасин МТ? Он же по любому погибает.

да? surprised а у меня он побегал, поперебивал всех и слинял
я не видел, куда - возможно, в таверну "Дуроное знамение"


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
FlameДата: Турдас, 06 Августа 2009, 11:20 | Сообщение # 17
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
да. Он у емня щас там всё время стоит


 
ColdДата: Тёдас, 18 Августа 2009, 21:21 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 52
Статус: На задании
В Гильдии Бойцов в Обле есть квест спасти крыс гражданки Телас города Анвила. В Море в ГБ первый квест убить крыс, жрущих подушки гражданки тоже Телас (ток имя другое). surprised Вопрос: кем одна Телас приходится другой Телас, при том, что обе дамы данмерши? umnik



 
SebastienДата: Тёдас, 18 Августа 2009, 23:05 | Сообщение # 19
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
судя по всему - родственницы)

Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
OhonaДата: Турдас, 12 Ноября 2009, 16:47 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
Cold, Дайрен Телас, по-моему. Обажаю Морр. Сестры, наверно
 
Dragon_KnightДата: Турдас, 04 Февраля 2010, 00:42 | Сообщение # 21
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Дорогие братья и сестры, хочу поделиться с вами кое какой информацией, найденной нашей дорогой сестрой Нияной, о Люсьене Ланашсе.
Его биография начинается еще в Морровинде. Была найдена записка в которой Люсьен писал собрату по гильдии воров. Дело в том, что в 16 лет он совершил первое убийство, за что был изгнан из гильдии воров. Его нашла спикер данмерка и привезла в Сиродил из Скайрима. В дальнейшем между ними возникла, если не любовь то страсть точно. На момент когда мы знали с Люсьеном и его смерти ему было 44 года.
В квестовой линии Мораг Тонг грандмастер поручает ГГ убить Мать Ночи-Северу Магия. Судя по всему это и была спикер Лашанса. Так как уже в Обливионе упоминалось, что она погибла во время поездки в Морровинд. А Лашанс стал спикером в очень молодом возрасте.

Записка из плагина To Serve Sithis, в оригинале игры ее нет. Ересь.
 
VeronikaДата: Турдас, 04 Февраля 2010, 04:03 | Сообщение # 22
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Dragon_Knight)
в оригинале игры ее нет.

В оригинале какой игры? Морровинда или Обливиона?



 
Dragon_KnightДата: Турдас, 04 Февраля 2010, 09:54 | Сообщение # 23
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
Quote (Veronika)

В оригинале какой игры? Морровинда или Обливиона?

Морры, морры)


Сообщение отредактировал Dragon_Knight - Сандас, 16 Мая 2010, 22:41
 
SidДата: Фредас, 05 Марта 2010, 19:47 | Сообщение # 24
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 300
Статус: На задании
А М"Айк Лжец???)))

Добавлено (05.03.2010, 19:47)
---------------------------------------------
и ещё есть параллель--Орейн из гильдии бойцов говорит что то про человека с Морроуинда.


Слава Ситису!

Безумие - это неспособность доказать свою идею окружающим!

 
AliAlayilДата: Миддас, 18 Августа 2010, 15:32 | Сообщение # 25
Убийца
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 210
Статус: На задании
Что-то тема заглохла )))

Не знаю, какое ваше любимое место В Морре было, но как по мне - так это конечно корпрусариум ))) и за одно всё, что над ним вместе с самим Фиром. Фир - один из наиболее интересных персонажей, обладающий вырапзительными разнообразными диалогами. Он упоминается в Обливиановской книге О классификации даэдр.

Добавлено (18.08.2010, 15:32)
---------------------------------------------
В "бритве мехруна" как подходишь в помещение кузнеца имеется неотправленная записка подмастерья к любимой в морровинд, где он живописует, насколько здесь тухлые места, насколько всё одноообразно, насколько узок выбор материалов и возможностей, насколько бедны ландшафты... Что же, хоть кто-то в самой игре это всё заметил

 
OhonaДата: Миддас, 18 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 26
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
Quote (AliAlayil)
В "бритве мехруна" как подходишь в помещение кузнеца имеется неотправленная записка подмастерья к любимой в морровинд, где он живописует, насколько здесь тухлые места, насколько всё одноообразно, насколько узок выбор материалов и возможностей, насколько бедны ландшафты... Что же, хоть кто-то в самой игре это всё заметил

lol что правда, то правда.. по морровинду пройтись по безлюдным местам - как прогулка..разные ландшафты.. А в Киродииле - либо снег, либо трава-деревья, ничего интересного biggrin и выбор доспехов меньше, спешу заметить...

ps сорри за оффтоп.

 
ParatiisiДата: Миддас, 18 Августа 2010, 16:37 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 6
Статус: На задании
Путешествуя по острову Солстхейм, наткнулась на пару писем воров, которые были найдены в ледяных пещерах. Некоторые имена, фигурировавшие в этих письмах, до боли знакомы нам всем.)

Первое:

"Люциан,

Здесь драгоценности от ограбления ювелира. Тебе нравится это? Я подумал, что это может привлечь твое внимание. Хотя грахлы отличные стражи, я знал, что ты сможешь проскользнуть мимо них. Я заплатил команде и отдал Гильдии ее долю. Встретимся в Сиродииле, в таверне. о которой мы с тобой говорили.

Музей должен стать легким делом. Охрана там слабая, а в подвале есть разбитое окно. Но мы поговорим об этом позже.

Жак"

И второе:

"Борогон,

Жак сложил добытое в ледяной пещере Фьелль, и Люциан извещен об этом. Я получила свою долю, и направляюсь назад, на остров Саммерсет. Встретимся там.

Да, еще одно - сделай одолжение, забудь о своей любви к мясу щетиноспина. Да, возможно у него вкус как у свинины, но оно того не стоит. Эти твари очень опасны, а их наездники гораздо сильнее, чем может показаться на первый взгляд.

Антуанетта"


May the Night Mother wrap you in her cold, loving embrace. ©

Сообщение отредактировал Paratiisi - Миддас, 18 Августа 2010, 16:38
 
The Dark Forum » Игры » TES 3 : Morrowind » Факты. Из Морровинда в Обливион (события, истории, персонажи...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: