Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The Dark Forum » Культурный » Фанфикшен » Фанфик по Городу Ночи (про Город Ночи)
Фанфик по Городу Ночи
RanitkoДата: Фредас, 16 Октября 2009, 22:21 | Сообщение # 16
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Quote (Nicolas)
Пока не появился этот Афкар, ох попадись он хотя бы на краже вилки, я ему это припомню!
happy

Quote (Nicolas)
Снова этот Афкар, может он пришел за тем, что-бы наконец украсть вилку?

happy happy happy

Quote (Nicolas)
Прибегала Рани брала дневник, вернула его располосованным, недосчитался некоторых страниц.

Quote (Nicolas)
Вокруг было много новых лиц, рук и ног, и много других органов приделанных к туловищу.

а это вообще мое любимое! happy

Quote (Nicolas)
Надо заглянуть в кузницу, мне как раз обещали сделать клещи для отрезания век.

сильно...

Молодец, палачик! happy супер! мне оч понра happy




 
NiyanaДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 20:05 | Сообщение # 17
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
А я жду продоолжения Рани давай давай)

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
RanitkoДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 23:42 | Сообщение # 18
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Niyana, озадачила О_о продолжения нет...остановилась на пол-первого дня...реально не идет ничего в голову О_о нет продолжения...



 
ЛилиттДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:17 | Сообщение # 19
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Рани, ты можешь, я знаю))) мне тоже оч понравилось)
 
MarieLachanseДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:17 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 118
Статус: На задании
Не уверена что это для этой темы, но я всё-же не могу не выложить! Мне сегодня такой сон приснился ненормальный... wacko Мне кажется это в эту тему...Короче, было всё как то так:
- Мари, ты что! Как ты можешь оставаться такой спокойной?
- Очень просто, смотри вот... - Девушка в очередной разопустила чайную ложку в банку со сгущёнкой, после чего выудила её оттуда и запихнула в рот на манер чупа-чупса. - Видишь? Всё просто... Хочешь сгущёнки?
- Нет! - Верховный спикер сейчас был похож на помидор. - И вообще, Мари! Ты же... Вроде... Девушка, должна заботиться о своей фигуре, а не поедать тоннами сгущёнку! - В Вальтиери полетела вышеупомянутая ложка.
- Молчал бы... Верховный томат... - Ввиду того, что за время пребывания Мари в Тёмном Братстве, Мари и Винсент стали как родные брат с сестрой, они позволяли по отношению друг к другу некоторые вольности, что чаще всего заканчивались плохо... - И вообще, почему меня должна волновать эта история? Ты думаешь Аркуэн стала бы париться если бы я попала в лапы Тайных? Фигушки! - Мари презрительно фыркнула.
- За что ты её так не любишь? - Вампир удручённо покачал головой.
- У тебя что, старческий склероз, Вальтиери???Может тебе напомнить, что ОНА и остальные СДЕЛАЛИ ТОГДА В ЭППЛВОТЧЕ?!?!?
- Всё, всё! Я молчу! И тебе советую..Тебя наверняка сечас слышало как минимум пол-города Ночи...Может будешь немного потише?
- Потише? ПОТИШЕ?!?...Да...Пожалуй ты прав...
В дверь постучали.
- Кажется уже поздно, Мари. - Вампир обречённо вздохнул, и поплёлся открывать дверь. Через несколько секунд, в комнате уже стоял великий Слушатель, и обречённо взирал на нарушителей всеобщего спокойствия. Кажется последние были немного нервны.
- Какие-то проблемы, Винсент, Мария? - В голосе Люсьена не было ни единой нотки угрозы, злобы или раздражённости, лишь усталость, но атмосферы это не меняло, так как никто не был уверен в том что Слушатель был в хорошем настроении, а плохое настроение Лашанса сейчас могло грозить им большими неприятностями.
- Никаких проблем, просто... - Верховный спикер пытался придумать способ оправдаться.
- Мы просто... Празднуем! - Мари импровизировала что-бы выкрутиться, чем, к ужасу Винсента, заводила ситуацию в полный тупик.
- А...А-а-а...А-Аркуэн попала в лапы Тайных! - Мари сказала это...Теперь Винсент был готов рыть себе могилу, но для начала, решил сесть писать завещание.
- Понятно. А почему мне не сообщили?
- Э-э-э...Люсьен... Тоесть, Великий слушатель, я хотел сообщить вам это, но...И вообще! Я тут не при чём! Это Мари устроила весь этот шум , я...
- Значит я, да? А кто на прошлой неделе... - Один лишь жест Люсьена заставил этих двоих умолкнуть.
- Ну ладно. Веселитесь. - Лашанс одобряюще улыбнулся. - Но впредь, предупреждайте меня о таких вещах. Если она вдруг... Ситис упаси!!!... Вернётся, я хочу знать, за что мне придётся отдуваться, ибо в итоге, всегда, мне приходится за всех отдуваться...- Что-то бурча про то какая не благодарная его работа, Люсьен покинул комнату.Винсент оторвал взглд от завещания, и устремил его куда то вглубь комнаты, в которой после ухода Великого стало гораздо безопасней, и вздохнул, отложил бумагу в сторону, где она тут же была схвачена заинтересованой Мари.
- А я там есть?
- Пф, и не мечтай, я пока, туда не собираюсь! - И вампир многозначительно ткнул пальцем куда то в сторону потолка, и возмущённо фыркнул.
- А тебе туда и не светит... - Задумчиво изрекла Мари, и разорвала на мелкие кусочки бумагу, после чего выбросила ошмётки на пол, и они тут-же разлетелись по всей комнате. Маори же тем временем взяла со стола ещё одну ложку и вновь запихнула её в сгущенку, после чего вновь использовала её на манер чупа-чупса. - Ладно, ещё увидимся.
- Ты куда это? - Удивился вампир.
- Как куда, в свою комнату. - Девушка взяла сгущенку и снова окунула в неё ложку. - Удачи в уборке. - Девушка скрылась за дверью.
- Но ведь это твоя... - Вампир осёкся... - А...Ну да... Моя комната...Вот гадина, а? - Винсент оглядел комнату, оценивая как долго ему придётся прибираться. Комната вся была в обрывках бумаги, а по полу растеклись остатки сгущенки с ложки, котрую Мария кинула в него.
- Спасибо за комплимент, Винсент! - Донеслось откуда-то из коридора. Мари всегда успевала удачно смыться, а несчастному вампиру оставалось лишь убирать то что она оставляла после своего визита...
- Нет, ну зачем я сказал ей про Аркуэн?...Нет...Нет.. Зачем я спорил с ней насчёт сгущенки???...- и несчастный вампир принялся за уборку. Ночка обещала быть долгой...




Сообщение отредактировал MarieLachanse - Тёдас, 03 Ноября 2009, 20:33
 
ЛилиттДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:17 | Сообщение # 21
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
biggrin жжешь сестра) lol lol lol
 
MarieLachanseДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:17 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 118
Статус: На задании
Лилитт, а я серьёзно между прочим. happy

 
ЛилиттДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:18 | Сообщение # 23
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
biggrin ты и серьезно жжешь)
 
MarieLachanseДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:18 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 118
Статус: На задании
Лилитт, до.... happy

 
RanitkoДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:18 | Сообщение # 25
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
MarieLachanse, dry очень я остро реагирую на критику верховного спикера и подобное понебратство. не дочитала, остановившись на брошеной в него ложкой.может,когда приведу впорядок чувства,смогу прочитать до конца.

Добавлено (03.11.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (MarieLachanse)
Э-э-э...Люсьен... Тоесть, Великий слушатель, я хотел сообщить вам это, но...И вообще! Я тут не при чём! Это Мари устроила весь этот шум , я...

а вообще прикольно happy
Quote (MarieLachanse)
Если она вдруг... Ситис упаси!!!... Вернётся,

хих) пиши исчо.




 
MarieLachanseДата: Сандас, 18 Октября 2009, 00:18 | Сообщение # 26
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 118
Статус: На задании
happy

 
EvaДата: Сандас, 07 Марта 2010, 19:25 | Сообщение # 27
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (Nicolas)
«…Волей Ситиса, с помощью кирки, и какой-то там матери, я построил Город ночи…» Нет, ну конечно, все опять свалят на меня…Но сверху отчетливо получил я инструкции- город откроют гораздо раньше предполагаемого срока. Нужно связаться с Винсентом, и обрадовать….
Темный страж номер 127 (на входе в город).

Quote (Nicolas)
Афкар.
Хотел скинуть Лашанса в ловушку- он увернулся, и туда упал кто-то еще. Хотел отравить его ядом, подменив лекарство, что прописал Лоуренс, оказалось это слабительное. Опять хотел подставить Ранитко перед Вальтерри- этот болван ничего не понял, и отпустил ее.
Ненавижу. Опять вернулась Тамара. Но хорошо, что Себ уже ушел ее спасать. Скинул на него огромный камень-не попал. У меня в доме нашли все украденные драгоценности в городе…Но не догадались-чей это дом! Повесили вывеску «Драгоценности», и устроили распродажу. Завтра открывается город, надо успеть доложить о его местонахождении имперцам…Да-да…я неимоверно умен!

Quote (Nicolas)
Халера.
Винсент чуть не попалил- успела сесть под дерево, и начать читать. Старый маразматик.

Quote (Nicolas)
Темный страж номер 127 (на входе в город).
В пять минут третьего ночи, в мою смену в город вошла женщина в красных стрингах, и мужчина в леопардовом боди, с огромными мечами. Потом еще пятнадцать человек почти одновременно вошли. Долго охали у статуи Ситиса, и ушли на площадь .Никаких проишествий, но натоптали.

Quote (Ranitko)
Винсент Вальтерри.
Ну что я могу сказать…Вход туда, куда надо, нашли не сразу все…Но многие все же нашли его сразу. Приятно. Приятно было всех видеть…Даже дремору, и даму в красных стрингах и огромной клейморой. Многим давал автографы, но, в основном, вместо приветствия слышал «Где Лашанс?!»или «ты?! Где Лашанс?!». Многие попали в ловушки, их решено было дезактивировать, пострадавших,вернее то,что от них осталось, забрал Николас. Многие тут же попали под догматы на краже, и решено было все сделать открытым для пользования. Даже кровати. В моем гробу кто-то уже спит…На столе перевернули все книги…Но меня это не удивляет. Люсьен закрылся, и не выходит. Пока дверь выдерживает.

Quote (Ranitko)
Халера.
Сидела, и читала под деревом. Потом ходила к фонтану, болтали с Раниткой. И тут площадь наводнилась чудищами! Но, хвала Ситису, половина тут же попала в ловушки…Поэтому ловушки дезактивировали, и прикрыли клумбами с цветами.

Quote (Ranitko)
Гетто.
Стоял, протирал стаканы. Вдруг в помещение ворвались странные существа, с одним вопросом- Где Лашанс? Многие позабирали выпивку просто так.

biggrin biggrin biggrin


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
RanitkoДата: Сандас, 07 Марта 2010, 21:44 | Сообщение # 28
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
чего-то я прочитала- сама за себя гордая))жизненно так.



 
SebastienДата: Тёдас, 09 Марта 2010, 18:58 | Сообщение # 29
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
перечитал) поржал)

Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
StarkДата: Морндас, 15 Марта 2010, 15:45 | Сообщение # 30
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 15
Статус: На задании
xD класс
 
The Dark Forum » Культурный » Фанфикшен » Фанфик по Городу Ночи (про Город Ночи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: